Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Fitbit

Устойчивое

Fitbit Часы Versa 3

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Fitbit Часы Versa 3

Это устройство разблокировано от любой телефонной компании.

Познакомьтесь с Fitbit Versa 3 ™, умными часами для здоровья и фитнеса со встроенным GPS, функцией определения минут активной зоны и музыкой, которые помогут вам двигаться.

ФУНКЦИИ:
Мотивация, вдохновение, персонализация - все, что вам нужно:
Живая жизнь без ограничений с Versa 3

Вдохновение для прогулки на свежем воздухе:
Проведите тренировку на свежем воздухе с помощью встроенного GPS для отслеживания темпа и расстояния и карты интенсивности тренировки в приложении Fitbit, которая показывает, где вы больше всего работали на своем пути.

Тренируйтесь умнее:
Используйте каждую минуту с максимальной пользой с помощью минут активной зоны. Почувствуйте кайф, когда вы достигнете целевых зон частоты пульса во время тренировки, и отпразднуйте, когда вы заработаете дополнительные минуты вне тренировки.

Смешайте с запястья:
Управляйте своим приложением Spotw, загружайте станции Pandora и добавляйте плейлисты Deezer, чтобы вы могли воспроизводить, приостанавливать, пропускать, ставить лайки и перемешивать музыку и подкасты на своем.

Максимально используйте свой ZZZS:
Отслеживайте свое время в легком, глубоком и быстром сне, а затем получайте оценку сна, чтобы лучше понять качество сна. И используйте будильник Smart Wake, чтобы просыпаться во время оптимальной фазы сна и быть готовым к работе.

Никогда не пропустите ни одной детали:
Будьте в курсе, когда вы в пути С помощью уведомлений о звонках, текстовых сообщениях и смартфоне с вашего запястья. А также узнавайте погоду, устанавливайте будильники и многое другое с помощью Google Assistant и Alexa Built in´´

Рожден переехать с тобой:
Versa 3 легкая и водонепроницаемая с гибким ремешком бесконечности, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно, гуляете ли вы, потеете или плещетесь. А с большим циферблатом и ярким AMOLED-дисплеем вы можете легко просматривать уведомления и статистику.

ЗДОРОВЬЕ:

Круглосуточное отслеживание сердечного ритма:
Отслеживайте количество сжигаемых калорий и оптимизируйте тренировки с помощью нашей усовершенствованной технологии PurePulse® 2.0, а также отслеживайте тенденции пульса в состоянии покоя и уровень кардио-подготовки в приложении.

Мониторинг насыщения кислородом (SpO2):
Отслеживайте SpO2 - уровень кислорода в крови - чтобы узнать, когда могут быть признаки важных изменений в вашей физической форме и самочувствии. Используйте бесплатный циферблат SpO2, чтобы отслеживать средний ночной уровень SpO2, а затем обновите его до Premium, чтобы просматривать тенденции с течением времени.

Стадии сна и оценка сна:
Следите за своим временем в легком, глубоком и быстром сне и получайте ежедневную оценку сна в приложении Fitbit® и на своем запястье, чтобы лучше понимать качество сна каждую ночь.

Умное пробуждение:
Установите будильник Fitbit, чтобы разбудить вас тихой вибрацией во время более легкой фазы сна, чтобы вы чувствовали себя более отдохнувшими.

Спящий режим:
Отложите трубку без перерывов, отключив уведомления смартфона и экран в ночное время, используя спящий режим. Установите расписание для автоматического включения спящего режима.

Сеансы управляемого дыхания:
Найдите моменты спокойствия в течение дня с помощью 2- и 5-минутных сеансов дыхания с инструктором, которые подбираются индивидуально в зависимости от вашего пульса.

Частота дыхания:
С Fitbit Premium автоматически измеряйте частоту дыхания во время сна, чтобы лучше понять свое самочувствие и узнать, есть ли признаки значительных изменений. Просматривайте среднее значение за ночь и тенденции с течением времени на панели инструментов Health Metrics.

Изменчивость частоты сердечных сокращений:
С Fitbit Premium отслеживайте вариабельность сердечного ритма (ВСР) - изменение времени между ударами сердца - чтобы увидеть, проявляет ли ваше тело потенциальные признаки стресса, болезни или усталости. Просматривайте среднее значение за ночь и тенденции с течением времени на панели инструментов Health Metrics.

Отслеживание менструального здоровья:
Узнавайте свое тело лучше, используя Versa 3 и приложение Fitbit для регистрации менструаций, симптомов, отслеживания овуляции и выявления закономерностей в вашем цикле.

Персонализированные напоминания:
Получите необходимый импульс, чтобы не сбиться с пути, с помощью персональных напоминаний, которые помогут вам больше двигаться, придерживаться графика сна и т. Д.

ФИТНЕС:

Встроенный GPS:
Во время пробежек на свежем воздухе, поездок, походов и многого другого используйте встроенный GPS, чтобы отслеживать свой темп и расстояние без телефона, а затем просматривать карту маршрута тренировки в приложении Fitbit.

Карта интенсивности тренировки - только в приложении:
После тренировки на открытом воздухе проверьте карту интенсивности тренировки в приложении Fitbit, чтобы увидеть свои зоны частоты пульса на протяжении всего маршрута и узнать, где вы прикладываете больше всего усилий.

Минуты активной зоны:
Минуты активной зоны помогают считать каждую минуту во время тренировок, гудя в запястье, когда вы входите в персонализированную целевую зону пульса.

Отслеживание активности в течение всего дня:
Отслеживайте активность в течение всего дня, такую как шаги, расстояние, пройденные этажи, минуты активности и сожженные калории, чтобы показать, как каждая часть дня приближает вас к вашим целям.

Защита от плавания:
Fitbit Versa 3 водонепроницаем до 50 метров, что означает, что вы можете отслеживать круги в бассейне и носить его в душе, на пляже и за его пределами.

20+ режимов упражнений на основе целей + SmartTrack ™:
Выбирайте из более чем 20 режимов упражнений, чтобы получать статистику во время тренировок в реальном времени, или позвольте SmartTrack® автоматически распознавать и записывать ваши упражнения.

Уровень кардио-пригодности:
Получите лучшее представление о своем уровне физической подготовки и узнайте, как вы можете улучшить свое состояние с течением времени с помощью персонализированного приложения Cardio Fitness Score.

УМНАЯ:

Музыкальный опыт:
Храните и воспроизводите музыку и подкасты на Deezer или Pandora, а также управляйте Spotify с вашего запястья - а затем используйте их, чтобы сохранять мотивацию с помощью тщательно подобранных плейлистов, специально созданных для ваших любимых тренировок.

Звонки с вашего запястья:
Используйте встроенный микрофон и динамик, чтобы принимать звонки через Bluetooth® в режиме громкой связи, отправлять звонящих на голосовую почту и регулировать громкость. Доступно, когда телефон рядом. Скоро.

Уведомления о звонках, текстовых сообщениях и приложениях:
Получайте уведомления о звонках, текстах, событиях календаря и приложениях, таких как Gmail и Facebook, а также отправляйте быстрые и голосовые ответы прямо с вашего запястья. Доступно, когда телефон рядом. Отвечает только на Android.

Голосовой помощник:
Быстро узнавайте погоду, устанавливайте напоминания и будильники перед сном, управляйте устройствами умного дома и многое другое - просто поговорив с Google Assistant или Alexa Built in на вашем запястье.

Fitbit Pay ™:
Загрузите кредитную и дебетовую карты в свой кошелек в приложении Fitbit, а затем используйте часы, чтобы оплачивать покупки в пути - на станциях общественного транспорта, в магазинах и т. Д.

Приложения на вашем запястье:
Загрузите сотни приложений для фитнеса, развлечений и многого другого - от Uber и United Airlines до Spotify и TRX®.

Приложение "Найти мой телефон":
Не могу найти свой телефон. Легко найдите потерянный телефон прямо на запястье с помощью встроенного приложения Find My Phone на ваших умных часах Fitbit. Просто нажмите, чтобы активировать предупреждение, и ваш телефон будет постоянно звонить и вибрировать, пока вы не обнаружите его местоположение. На вашем смартфоне должно быть запущено мобильное приложение Fitbit.

Режим "Не беспокоить":
Используйте режим «Не беспокоить», если вы хотите отключить звонки, текстовые сообщения, уведомления календаря и приложений в течение дня.

ДИЗАЙН И ДРУГОЕ:

6+ дней батареи:
День длится 24 часа. Ваши часы тоже. Благодаря 6+ дневному времени автономной работы Versa 3 отслеживает ваше утро, ночь и все, что между ними, без необходимости останавливаться для зарядки. Зависит от использования и других факторов; до 12 часов при непрерывном GPS.

Быстрая зарядка:
Если вы всегда в пути, воспользуйтесь функцией быстрой зарядки, которая позволит вашим часам зарядиться на целый день всего за 12 минут.

Всегда на дисплее:
Просматривайте статистику упражнений в реальном времени и проверяйте время одним взглядом - даже когда ваши руки заняты - и просто выключите, чтобы быть более незаметным. Всегда на дисплее требует более частой зарядки.

Продуманный дизайн:
Versa 3 легкая и водонепроницаемая с гибким ремешком бесконечности, а также включает в себя большой циферблат с ярким AMOLED-дисплеем для удобного просмотра уведомлений и статистики.

Сотни циферблатов:
Выбирайте из сотен дизайнов циферблатов и храните до 5 своих любимых прямо на запястье, а затем легко переключайте свой образ с классического на современный и обратно - или сделайте что-то совершенно уникальное с помощью собственной фотографии.

Аксессуары:
Создавайте бесконечные образы с ремешками для аксессуаров Versa 3, включая эксклюзивные коллекции Fitbit.com от Виктора Глемо и Пендлтона. Новая функция быстрого выпуска позволяет легко менять внешний вид.

Приложение Fitbit:
От активности и сна до питания, пульса в состоянии покоя и групповых задач - вы можете отслеживать все свои успехи в бесплатном приложении Fitbit.

Fitbit Premium:
Обновитесь до Fitbit Premium и получите больше возможностей в приложении Fitbit - персонализированные аналитические данные, показатели состояния здоровья, рекомендации по их выполнению и поддерживающие программы, которые помогут вам сформировать здоровые привычки.

Что включено:
Фитбит Верса 3
Классический браслет (маленький и большой)
Зарядный кабель

Объем памяти:
Сохраняет 7 дней подробных данных о движении - поминутно
Сохраняет ежедневные итоги за последние 30 дней
Сохраняет данные о частоте пульса с интервалом в 1 секунду во время отслеживания упражнений и с интервалом в 5 секунд в остальное время

Материалы:
Versa 3 включает ремешок из гибкого материала, аналогичный тому, что используется во многих спортивных часах, а также алюминиевый корпус часов.

Синхронизации:
Приложение Fitbit совместимо с большинством популярных телефонов и планшетов. Чтобы настроить и использовать свои продукты и услуги Fitbit, вы должны установить приложение Fitbit на совместимое устройство под управлением одной из следующих операционных систем:
Apple iOS 12.2 или выше.
ОС Android 7.0 или выше. Дополнительные советы для телефонов и планшетов Android см. Здесь.
Диапазон синхронизации: до 30 футов
Для некоторых функций, таких как уведомления смартфона, может потребоваться Android 7.0+. Проверьте совместимость вашего устройства.
Для синхронизации требуется Bluetooth LE и подключение к Интернету.
Синхронизируется с Mac OS X 12.2 и новее, iPhone 5S и новее, iPad 5 поколения. и новее, Android 7.0 и новее.
Управление музыкой через Bluetooth® Classic на Android и Bluetooth® LE на устройствах iOS.

Датчики и компоненты:
Встроенный GPS + ГЛОНАСС
3-х осевой акселерометр
Высотомер
Wi-Fi (802.11b / g / n 2,4 ГГц)
Датчик освещенности
Микрофоны
Оратор
NFC
Вибрационный мотор
Оптический датчик сердечного ритма
Датчик температуры устройства (изменение температуры кожи доступно только в версии Premium)

Водонепроницаемый:
Водонепроницаемость до 50 метров. После купания или намокания браслета мы рекомендуем высушить его, потому что, как и в случае с любым другим носимым устройством, для вашей кожи лучше всего, если браслет будет чистым и сухим. Мы не рекомендуем носить Fitbit Versa 3 в гидромассажной ванне или сауне. Учить больше.

Частота сердцебиения:
Как и все технологии отслеживания сердечного ритма, точность зависит от физиологии, расположения устройства и различных движений.

Размер группы:
Распечатайте это руководство, чтобы подобрать подходящий размер. В коробке есть как маленькие, так и большие размеры.
Маленький: подходит для запястья с обхватом 5,5 дюйма 7,1 дюйма
Большой: подходит для запястья с окружностью 7,1 дюйма 8,7 дюйма

Заряд батареи:
Срок службы батареи до 6+ дней. Срок службы батареи и циклы зарядки зависят от использования, настроек и других факторов; фактические результаты будут отличаться. Использование функции постоянного отображения потребует более частой зарядки. Мы рекомендуем заряжать каждые несколько дней, чтобы всегда отслеживать.
Тип батареи: литий-полимерный
Время зарядки: (10 80%): примерно 40 минут
Быстрая зарядка: 1 день автономной работы за 12 минут
Радиоприемопередатчик: Bluetooth® 5.0

Уход:
Дайте вашему запястью отдохнуть, время от времени снимая ремешок. Если браслет намокнет или вы потеете на нем, снимите его и полностью высушите перед тем, как снова надеть его.




Приглашаем ознакомиться с нашей Fitbit Часы Versa 3 специальной сделкой. В techinn вы найдете не только лучшую цену для своего электроника и компьютеры оборудования, но и лучшую экспертную информацию на электроника и компьютеры товар, который собираетесь приобрести. Цены на товар актуальны и доступны необходимые фильтры, позволяющие сравнить аналогичный товар из топ категорий, как Смартчасы.

Особенности Fitbit Часы Versa 3

Цвет

Голубой

Возраст

Взрослый

Характеристики

Glonass

Фитнес-трекер

Хранение Музыки

Внешний вид продукта

Новый сайт

Технологии Fitbit Часы Versa 3

Устойчивое Fitbit Часы Versa 3

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Fitbit Часы Versa 3

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Fitbit Часы Versa 3

Функции

04/04/2021

Carine

Здравствуйте, это новая модель с гарантией? Совместима ли эта модель с iPhone 8 Plus или есть несовместимые функции? Возможность читать все сообщения на часах? С уважением, миссис Годфрой

Здравствуйте, да, совместим с Iphone 8 plus, вы можете видеть все уведомления в часах и иметь 2 года гарантии.
С уважением.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed