Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Fitbit

Устойчивое

Fitbit Часы Sense

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Fitbit Часы Sense

Это устройство разблокировано от любой телефонной компании.

Fitbit Sense - это современные умные часы для здоровья, которые помогают настроиться на свое тело с помощью инструментов для управления стрессом, здоровья сердца, SpO2, температуры кожи и т. Д.


Функции:

Инновационные умные часы для здоровья с приложением ЭКГ, Sp02 и стрессом:
Испытайте Fitbit Sense.

Уменьшите стресс:
Приложение EDA Scan на запястье обнаруживает электродермальную активность, которая может указывать на реакцию вашего организма на стресс. Вы можете использовать приложение Fitbit, чтобы отслеживать тенденции во времени. подумайте о своем настроении и попробуйте новые инструменты осознанности. Понимание стресса станет яснее с вашей ежедневной оценкой управления стрессом, которая содержит полезную разбивку для членов Premium.

Для мышц, которые вас двигают:
Используйте приложение ЭКГ на запястье, чтобы оценить свое сердце на предмет фибрилляции предсердий (AFib), распространенного нарушения сердечного ритма. Кроме того, будьте в курсе с уведомлениями о частоте пульса, когда Sense обнаруживает, что ваша частота пульса выше или ниже порогового значения.

Поднимите здоровье на следующую ступень:
Температура кожи говорит о вашем теле. В Sense есть датчик кожи на запястье, который каждую ночь отслеживает ваши изменения и показывает, отклоняются ли они от вашего обычного диапазона. чтобы вы могли определить изменения в ваших тенденциях с течением времени »

Новый способ увидеть хорошее самочувствие:
Отслеживайте Sp02 - уровень кислорода в крови, чтобы помочь вам в обучении, когда могут быть признаки важных изменений в вашем самочувствии. Используйте бесплатный циферблат Sp02, чтобы отслеживать средний уровень насыщения кислородом за ночь, а затем просматривайте тенденции с течением времени с помощью Premium *

6 месяцев анализа здоровья:
Sense открывает бесплатную 6-месячную пробную версию для новых пользователей Premium, чтобы вы могли оптимизировать свое самочувствие: доступ к Sp02, частоте дыхания и вариабельности сердечного ритма на панели показателей здоровья, а также расширенные инструменты внимательности и управления стрессом, более глубокий анализ сна, персонализированные аналитические данные и многое другое .

Получите больше энергии с помощью лучшего отдыха:
Отслеживайте свое время в легком, глубоком и быстром сне, затем получайте оценку сна, чтобы лучше понять свои ZZZs_ И используйте будильник Smart Wake, чтобы просыпаться во время оптимального сна и быть готовым к повседневной работе.


ЗДОРОВЬЕ:

Оценка управления стрессом:
Лучше понять, как ваше тело справляется со стрессом, с ежедневным счетом.

Приложение EDA Scan:
Приложение EDA Scan на запястье обнаруживает электродермальную активность, которая может указывать на реакцию вашего тела на стресс, и отображает график в приложении Fitbit, чтобы его осветить.

Отражение:
Легко регистрируйте свое настроение, от очень напряженного до очень спокойного, в Sense после сеанса сканирования EDA или в приложении Fitbit, чтобы помочь вам подумать о том, что заставляет вас чувствовать себя лучше всего.

Приложение Fitbit ECG:
С помощью совместимого приложения для ЭКГ прямо на запястье проверьте свое сердце на наличие фибрилляции предсердий - нарушения сердечного ритма - и поделитесь результатами с врачом. Приложение Fitbit ECG доступно только в некоторых странах. Не предназначен для использования лицами младше 22 лет. Дополнительные сведения см. Здесь.

На датчике температуры кожи запястья:
Sense отслеживает температуру вашей кожи каждую ночь, чтобы показать, насколько она отличается от вашего личного исходного уровня, чтобы вы могли быть в курсе своих тенденций с течением времени.

Мониторинг насыщения кислородом (SpO2):
Sense отслеживает SpO2 - уровень кислорода в крови - чтобы помочь вам узнать, когда могут быть признаки важных изменений в вашей физической форме и самочувствии. Используйте бесплатный циферблат SpO2, чтобы отслеживать средний ночной уровень SpO2, затем активируйте Premium, чтобы просматривать тенденции с течением времени.

Бесплатная пробная версия Fitbit Premium ™:
Sense открывает бесплатную 6-месячную пробную версию для новых пользователей Premium, чтобы вы могли улучшить свое самочувствие. Смотрите SpO2, частоту дыхания и вариабельность сердечного ритма на панели показателей здоровья, а также получите доступ к расширенным инструментам осознанности и управления стрессом, более глубокому анализу сна, персонализированным данным и многому другому.

Уведомления о высокой и низкой частоте пульса:
Ваша частота пульса является ключевым показателем вашего здоровья, поэтому Sense информирует вас, когда она выше или ниже вашего порога.

Круглосуточное отслеживание сердечного ритма с PurePulse® 2.0:
Благодаря полностью новому датчику многолучевого распространения Sense обеспечивает PurePulse 2.0 - круглосуточное непрерывное отслеживание сердечного ритма Fitbit для выполнения упражнений, отслеживания сна и всего остального.

Зоны частоты пульса:
Во время тренировок получайте статистику в реальном времени на экране, чтобы увидеть, находитесь ли вы в зоне сжигания жира, кардио или пиковой нагрузки, чтобы вы могли увеличивать или уменьшать усилия в зависимости от ваших целей.

Частота дыхания:
С Fitbit Premium автоматически измеряйте частоту дыхания во время сна, чтобы вы могли понять свое самочувствие и узнать, есть ли признаки значительных изменений. Просматривайте среднее значение за ночь и тенденции с течением времени на панели показателей здоровья.

Изменчивость сердечного ритма:
С Fitbit Premium отслеживайте вариабельность сердечного ритма (ВСР) - изменение времени между ударами сердца - чтобы увидеть, проявляет ли ваше тело потенциальные признаки стресса, болезни или усталости. Просматривайте среднее значение за ночь и тенденции с течением времени на панели показателей здоровья.

Отслеживание менструального здоровья:
Узнавайте свое тело лучше, используя Sense и приложение Fitbit для регистрации менструаций, симптомов, отслеживания овуляции и выявления закономерностей в вашем цикле.

ДЕНЬ НОЧЬ:

Встроенный GPS:
Во время пробежек на открытом воздухе, поездок, походов и многого другого используйте встроенный GPS, чтобы увидеть свой темп и расстояние в Sense, а затем просмотреть карту своей тренировки в приложении Fitbit.

Карта интенсивности тренировки - только в приложении:
После тренировки на открытом воздухе проверьте карту интенсивности тренировки в приложении Fitbit, чтобы увидеть свои зоны частоты пульса на протяжении всего маршрута и узнать, где вы прикладываете больше всего усилий.

Минуты активной зоны:
Минуты активной зоны помогают вам считать каждую минуту во время тренировки, гудя в запястье, когда вы входите в персонализированную целевую зону частоты пульса.

20+ режимов упражнений на основе целей + SmartTrack ™:
Выбирайте из более чем 20 режимов упражнений, чтобы получать статистику во время тренировок в реальном времени, или позвольте SmartTrack ™ автоматически распознавать и записывать ваши упражнения.

Защита от плавания:
Sense водонепроницаем до 50 метров, а это значит, что вы можете отслеживать круги в бассейне и носить его в душе, на пляже и за его пределами.

Отслеживание активности в течение всего дня:
Отслеживайте активность в течение всего дня, такую как шаги, расстояние, пройденные этажи, минуты активности и сожженные калории, чтобы показать, как каждая часть дня приближает вас к вашим целям.

Стадии сна и оценка сна:
Следите за своим временем в легком, глубоком и быстром сне и получайте ежедневную оценку сна в приложении Fitbit и на своем запястье, чтобы лучше понимать качество сна каждую ночь.

Умное пробуждение:
Установите будильник Fitbit, чтобы разбудить вас тихой вибрацией во время более легкой фазы сна, чтобы вы чувствовали себя более отдохнувшими.

Режим сна:
Непрерывно откладывайте звук, используя спящий режим, чтобы отключить уведомления смартфона и отключить включение экрана в ночное время. Установите расписание для автоматического включения спящего режима.

Режим "Не беспокоить":
Используйте режим «Не беспокоить», если вы хотите отключить звонки, текстовые сообщения, уведомления календаря и приложений в течение дня.

УМНАЯ:

Голосовой помощник:
Быстро узнавайте погоду, устанавливайте напоминания и будильники перед сном, управляйте устройствами умного дома и т. Д. - просто разговаривая с Google Assistant или Alexa Built in на вашем запястье.

Звонки с вашего запястья:
Используйте встроенный микрофон и динамик, чтобы принимать звонки через Bluetooth® в режиме громкой связи, отправлять звонящих на голосовую почту и регулировать громкость. Доступно, когда телефон рядом. Скоро будет.

Уведомления о звонках, текстовых сообщениях и приложениях:
Получайте уведомления о звонках, текстах, событиях календаря и приложениях, таких как Gmail и Facebook, а также отправляйте быстрые и голосовые ответы прямо с вашего запястья. Доступно, когда телефон рядом. Отвечает только на Android.

Музыкальный опыт:
Храните и воспроизводите музыку и подкасты на Deezer или Pandora, а также управляйте Spotify с вашего запястья - а затем используйте их, чтобы сохранять мотивацию с помощью тщательно подобранных плейлистов, специально созданных для ваших любимых тренировок.

Fitbit Pay ™:
Загрузите свою кредитную и дебетовую карты в кошелек в приложении Fitbit, а затем используйте часы, чтобы оплачивать покупки в пути - на станциях общественного транспорта, в магазинах и т. Д.

Всегда в режиме отображения:
Просматривайте статистику упражнений в реальном времени и узнавайте время одним взглядом, даже когда ваши руки заняты. Выключите режим, чтобы быть более незаметным. В режиме постоянного отображения требуется более частая зарядка.

Приложения на вашем запястье:
Загрузите сотни приложений для фитнеса, спорта и развлечений - от Uber до United Airlines, Spotify и TRX®.

Приложение "Найти мой телефон":
Не можете найти свой телефон? С легкостью найдите потерянный телефон прямо на запястье с помощью встроенного приложения Find My Phone на умных часах Fitbit. Просто нажмите, чтобы активировать предупреждение, и ваш телефон будет постоянно звонить и вибрировать, пока вы не обнаружите его местоположение. На вашем смартфоне должно быть запущено мобильное приложение Fitbit.

Циферблаты:
Выбирайте из сотен дизайнов циферблатов и храните до 5 любимых прямо на запястье, а затем легко переключайте свой образ с классического на современный и обратно - или сделайте что-то совершенно уникальное с помощью собственной фотографии.

ДИЗАЙН И ДРУГОЕ:

6+ дней батареи:
День длится 24 часа. Ваши часы тоже. Благодаря 6+ дневному времени автономной работы Fitbit Sense отслеживает ваше утро, ночь и все, что между ними, без необходимости останавливаться для зарядки. Зависит от использования и других факторов; до 12 часов при непрерывном GPS.

Быстрая зарядка:
Если вы всегда в пути, воспользуйтесь функцией быстрой зарядки, которая позволит вашим часам зарядиться на целый день всего за 12 минут.

Ядро биосенсора:
Измерение температуры кожи, отслеживание пульса и зарядка аккумулятора - все это происходит внутри этого мощного водонепроницаемого концентратора на задней панели Sense.

Передовой дизайн:
Кольцо из полированной нержавеющей стали, нестандартный AMOLED-дисплей, нанесенное лазером стекло Corning® Gorilla® Glass 3 и инновационное ядро биосенсора делают каждую деталь Sense уникальной по своему дизайну.

Бесконечный диапазон:
Новый ремешок Infinity с бархатистой текстурой легкий, гибкий и удобный - бесшовные края и низкий профиль идеально подходят для ношения днем и ночью.

Аксессуары:
Создавайте бесконечные образы с помощью ремешков для аксессуаров Fitbit Sense, включая эксклюзивные коллекции Fitbit.com от Виктора Глемо и Пендлтона. Новая функция быстрого выпуска позволяет легко менять внешний вид.

Приложение Fitbit:
От активности и сна до питания, пульса в состоянии покоя и групповых задач - вы можете отслеживать все свои успехи в бесплатном приложении Fitbit.

Что включено:
Fitbit Sense ™
Классический браслет (маленький и большой)
Зарядный кабель

Датчики и компоненты:
Многолучевой оптический датчик сердечного ритма
Многофункциональные электрические датчики, совместимые с приложением ЭКГ и приложением EDA
Гироскоп
Высотомер
3-х осевой акселерометр
Датчик температуры кожи
Датчик освещенности
Wi-Fi (802.11b / g / n 2,4 ГГц)
NFC
Встроенный GPS + ГЛОНАСС
Вибрационный мотор
Динамик (75 дБ SPL @ 10 см)
Микрофон

Заряд батареи:
Срок службы батареи до 6+ дней. Срок службы батареи и циклы зарядки зависят от использования, настроек и других факторов; фактические результаты будут отличаться. Использование функции постоянного отображения потребует более частой зарядки. Мы рекомендуем заряжать каждые несколько дней, чтобы всегда отслеживать.
Тип батареи: литий-полимерный
Время зарядки: (10 80%): примерно 40 минут
Быстрая зарядка: 1 день автономной работы за 12 минут
Радиоприемопередатчик: Bluetooth® 5.0

Объем памяти:
Сохраняет 7 дней подробных данных о движении, поминутно
Сохраняет ежедневные итоги за последние 30 дней
Сохраняет данные о частоте пульса с интервалом в 1 секунду во время отслеживания упражнений и с интервалом в 5 секунд в остальное время

Водостойкость:
Водонепроницаемость до 50 метров. После намокания браслета мы рекомендуем его высушить, потому что, как и в случае с любым другим носимым устройством, для вашей кожи лучше всего, если браслет будет чистым и сухим. Учить больше.

Уход:
Дайте вашему запястью отдохнуть, время от времени снимая ремешок. Если ремешок намокнет или вы потеете на нем, снимите его и полностью высушите перед тем, как снова надеть его. Учить больше.

Материалы:
Эти часы включают ремешок из гибкого материала, аналогичный используемому во многих спортивных часах, а также алюминиевый корпус и пряжку.

Частота сердцебиения:
Как и все технологии отслеживания сердечного ритма, точность зависит от физиологии, расположения устройства и различных движений.

Требования к окружающей среде:
Рабочая температура: от 14 до 113 ° F
Максимальная рабочая высота: 28000 футов

Синхронизации:
Приложение Fitbit совместимо с большинством популярных телефонов и планшетов. Чтобы настроить и использовать свои продукты и услуги Fitbit, вы должны установить приложение Fitbit на совместимом устройстве под управлением одной из следующих операционных систем:
Apple iOS 12.2 или выше.
ОС Android 7.0 или выше. Дополнительные советы для телефонов и планшетов Android см. Здесь.
Диапазон синхронизации: до 30 футов
Диапазон синхронизации: до 9 м
Для некоторых функций, таких как уведомления смартфона, может потребоваться Android 7.0+. Проверьте совместимость вашего устройства.
Для синхронизации требуется Bluetooth® LE и подключение к Интернету.
Синхронизируется с Mac OS X 12.2 и новее, iPhone 5S и новее, iPad 5 поколения. и новее, Android 7.0 и новее.
Управление музыкой через Bluetooth® Classic на Android и Bluetooth LE на устройствах iOS.

Размер группы:
Распечатайте это руководство, чтобы подобрать подходящий размер. В коробке есть как маленькие, так и большие размеры.
Маленький: подходит для запястья 5,5 дюйма 7,1 дюйма в окружности
Большой: подходит для запястья с окружностью 7,1 дюйма 8,7 дюйма
Размеры: 1,59 дюйма x 1,59 дюйма x 0,49 дюйма




Если вы хотите по лучшей цене купить Телефоны вещи марки Fitbit, вы уже нашли лучшее место в techinn. В techinn мы всегда работаем с лучшими брендами, как Fitbit, чтобы предоставить вам лучшее качество и лучшие цены на наши электроника и компьютеры продукты, как Fitbit Часы Sense. Закажите сейчас и получите Fitbit Часы Sense быстрее, чем где бы то ни было.

Особенности Fitbit Часы Sense

Цвет

Черный

Возраст

Взрослый

Характеристики

Фитнес-трекер

Glonass

Внешний вид продукта

Новый сайт

Технологии Fitbit Часы Sense

Устойчивое Fitbit Часы Sense

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Fitbit Часы Sense

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed