Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Dell

Устойчивое

Dell Optiplex 7470 23.8´´ i5-9500/8GB/256GB SSD All In One PC

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Dell Optiplex 7470 23.8´´ i5-9500/8GB/256GB SSD All In One PC

Особенности:
Расширьте свою производительность:
OptiPlex обладает более чем 25-летним опытом предоставления инновационных решений для настольных компьютеров, ориентированных на клиента, постоянно создавая более быстрые и интеллектуальные решения. Благодаря гибким форм-факторам, экономящим место, с настраиваемыми вариантами развертывания и процессорами Intel® Core ™ 9-го поколения.
Превосходная производительность. Блестящие взгляды:
Элегантный и широкий: 60,45 см (23,8) InfinityEdge все в одном легко интегрируется в любое рабочее пространство. Обладая продуманным дизайном и великолепной технологией отображения Full HD IPS, которая позволяет оптимизировать пространство на экране и повысить производительность.
Почувствуйте разницу: опциональный матовый сенсорный экран без бликов с опцией фильтра экрана конфиденциальности - инновация, ориентированная на клиента - обеспечивает не только легкий просмотр в ярких рабочих условиях, но и добавляет конфиденциальность с синим светофильтром.
Общайтесь с ясностью: дополнительная всплывающая веб-камера с опциональным ИК-портом + Full HD надежно скрывается, когда не используется, и добавляет уровень безопасности с распознаванием лиц через Windows Hello и Microsoft Skype для бизнеса.
Работайте с гордостью: наши стабильно разработанные AIO ведут Dell в области вторичной переработки пластмасс, в которой содержится не менее 39% * ПЦР, поэтому ваш офис остается небольшим в офисе и за его пределами. А благодаря нескольким настраиваемым параметрам развертывания вы можете наилучшим образом решить, как начать свой рабочий день.
Несравненная производительность с превосходной универсальностью:
Работайте с мощностью: процессоры Intel® 9-го поколения до Core ™ i9 с поддержкой до 8 ядер обеспечивают максимальную производительность. А с Intel Unite® встречи можно настроить за считанные секунды.
Модернизированный везде: с 32 ГБ памяти DDR4 2666 МГц и различными решениями для хранения данных, включая высокопроизводительные твердотельные накопители, 7470 All in One обеспечивает мощный и эффективный опыт работы с нулевыми барьерами для успеха.
Загрузитесь быстрее, чем когда-либо: запускайте наиболее часто используемые файлы и приложения с помощью дополнительной памяти Intel® Optane ™. Адаптируясь к потребностям пользователей, он предварительно загружает и ускоряет часто используемые приложения и файлы, обеспечивая лучшую скорость отклика без ущерба для емкости хранилища. Ежедневные задачи в два раза быстрее реагируют с памятью Intel® Optane ™. *
Больше контроля, больше комфорта: используйте все в одном, которое адаптируется к вашему стилю работы и экосистеме. Благодаря возможности выбора базовых, шарнирных и регулируемых по высоте подставок вы можете наклонять, поворачивать и поворачивать OptiPlex по мере необходимости, чтобы создать более умное и изящное рабочее пространство.
Усовершенствованное решение для рабочего пространства:
Оставайтесь на связи с легкостью: несколько вариантов портов создают простой и централизованный способ подключения и обмена с ваших устройств. Опционально Intel® vPro ™ Wireless + Bluetooth 5 позволяет работать без проводов.
Быстрое подключение: установленный сбоку USB Type C ™ обеспечивает высокую скорость передачи данных, в то время как USB Type A с портом PowerShare позволяет удобно заряжать другие устройства, даже когда система выключена. Благодаря новым портам USB 3.1 Gen 2 данные могут передаваться в два раза быстрее по сравнению с предыдущими поколениями.
Несколько способов отображения: порты DisplayPort и HDMI 2.0 обеспечивают современную цифровую связь с поддержкой двух дополнительных мониторов, поэтому вы можете просматривать больше информации на экране без сворачивания или закрытия приложений.
Легкий доступ: благодаря простой съемной задней панели и конструкции без инструментов инструмент 7470 All in One прост в обслуживании и обновлении, что обеспечивает максимальную окупаемость инвестиций. Дополнительные крышки портов защищают ПК от несанкционированного доступа, удаления деталей и обеспечивают полную безопасность на коробке.
Управляйте и защищайте с легкостью
Максимальное удобство: управляйте всеми своими оконечными точками Windows 10 с одной консоли с помощью Dell Client Command Suite и интеграции VMware Workspace ONE. Дополнительная технология Intel® vPro ™, доступная в серии OptiPlex 7000, обеспечивает возможности удаленного и внешнего управления.
Будьте безопасны: OptiPlex оснащен TPM, защитными коммутаторами корпуса и дополнительными крышками для кабелей и портов. В мире растущих атак сохраняйте свои конкурентные преимущества с помощью надежных устройств Dell, которые имеют встроенные и дополнительные решения и службы безопасности.
Работайте уверенно: Dell SafeBIOS обеспечивает гарантию того, что BIOS не был подделан или изменен по незнанию. Кроме того, Dell SafeData дает конечным пользователям свободу интеллектуального сотрудничества, зная, что создаваемые ими данные защищены, даже когда они создаются и хранятся в облаке.
Управляйте и защищайте с легкостью:
Максимальное удобство: управляйте всеми своими оконечными точками Windows 10 с одной консоли с помощью Dell Client Command Suite и интеграции VMware Workspace ONE. Дополнительная технология Intel® vPro ™, доступная в серии OptiPlex 7000, обеспечивает возможности удаленного и внешнего управления.
Будьте безопасны: OptiPlex оснащен TPM, защитными коммутаторами корпуса и дополнительными крышками для кабелей и портов. В мире растущих атак сохраняйте свои конкурентные преимущества с помощью надежных устройств Dell, которые имеют встроенные и дополнительные решения и службы безопасности.
Работайте уверенно: Dell SafeBIOS обеспечивает гарантию того, что BIOS не был подделан или изменен по незнанию. Кроме того, Dell SafeData дает конечным пользователям свободу интеллектуального сотрудничества, зная, что создаваемые ими данные защищены, даже когда они создаются и хранятся в облаке.
Мы покрыли ваш бизнес:
ProDeploy Client Suite: мы помогаем вам развертывать ПК с большей скоростью, меньшими усилиями и большим контролем. Вы будете направлять каждую деталь вашего развертывания с помощью нашего портала TechDirect, который обладает беспрецедентным уровнем контроля, автоматизации и простоты.
ProSupport: давайте сделаем поддержку аппаратного и программного обеспечения легкой. ProSupport предлагает круглосуточный доступ к местным языкам, экспертам по передовым технологиям, которые связываются с вами при возникновении критических проблем. * Мы делаем все это, чтобы вы могли сосредоточиться на стратегической работе, которая продвигает ваш бизнес вперед.
ProSupport Plus. С нашей наиболее полной службой поддержки ПК вы получаете все возможности ProSupport плюс предотвращение сбоев жесткого диска, * ремонт при падениях, разливах и скачках, а также сохранение жесткого диска в случае замены. * В современной быстро меняющейся культуре, нет времени для простоя. У Dell твоя спина. Обновление до ProSupport Plus.
Порты и слоты:
1. Камера (передняя) | 2. Индикатор активности жесткого диска | 3. Кнопка питания (спереди) | 4. Светодиод / кнопка питания Индикатор состояния | 5. Дисплей встроенный в кнопку самотестирования | 6. Колонки (спереди) | 7. Слот для кабеля безопасности | 8. Порт HDMI (2) | 9. Микрофон (передний) | 10. DisplayPort (DP ++) | 11. RJ 45 | 12. Порты USB 3.1 с поддержкой включения / выключения (2) | 13. USB 3.1 Gen 2 (2) | 14. Аудио выходной порт | 15. Подключение питания | 16. Устройство чтения карт SD | 17. Порт USB 3.1 Type C ™ | 18. Порт для гарнитуры | 19. USB 3.1 Type A Gen 1 с PowerShare.
Характеристики:
Процессор:
Intel® Core ™ i5 9500 (6 ядер / 9 МБ / 6 Т / 3,0 ГГц - 4,4 ГГц / 65 Вт); поддерживает Windows 10 / Linux
Операционная система (Dell рекомендует Windows 10 Pro для бизнеса):
Windows 10 Pro (64 бит)
Объем памяти:
8 ГБ 1X8 ГБ DDR4 2666 МГц без ECC
Дополнительный жесткий диск:
Дополнительный жесткий диск 2,5 дюйма 256 ГБ SATA 5400 об / мин
Raid Connectivity:
Нет рейда
Optane:
Нет оптана
Беспроводная сеть:
Intel® Wireless AC 9560, двухдиапазонный 2x2 802.11ac Wi Fi с MU MIMO + Bluetooth 5
Беспроводной драйвер:
Беспроводной драйвер, беспроводная карта Intel 9560AC для WW
Варианты шасси:
7470 AIO 23.8´´ FHD 1920x1080 IPS с антибликовым покрытием, без камеры, встроенная графика, бронзовый блок питания
Видеокарта:
Интегрированная графика Intel®
Шнур питания:
Системный шнур питания 6А
адаптер:
Нет дополнительного кабеля
Клавиатура:
Dell Entry Keyboard KB216 Black (английский) США Международный
Мышь:
USB оптическая мышь Dell MS116
Программный стек:
Приложения Dell для Windows 10
Программное обеспечение для безопасности:
Нет антивирусного программного обеспечения
Параметры восстановления операционной системы:
DVD-диск восстановления Windows 10 Pro (64-разрядная версия)
Восстановление изображения:
Резервное копирование и восстановление Dell
Ресурс Медиа:
Нет ресурса DVD
Placemat:
Руководство по настройке и эксплуатации для 7470AIO
Параметры мониторинга системы:
Мониторинг системы не выбран в этой конфигурации
TPM Security:
Модуль доверенной платформы (с дискретным доверенным платформенным модулем)
Размеры и вес:
Touch: 1. Высота: 34,39 см (13,54) | 2. Ширина: 54,0 см (21,26) | 3. Глубина: 5,26 см (2,07) | Минимальный вес: 6,05 кг (13,33 фунта)
Non Touch: 1. Высота: 34,39 см (13,54) | 2. Ширина: 54,0 см (21,26) | 3. Глубина: 5,26 см (2,07) | Минимальный вес: 6,04 кг



Теперь вы можете разместить свой заказ, не выходя из дома с techinn, вашем интернет-магазином, специализирующимся на электроника и компьютеры. Мы хотим, чтобы вы наслаждались вашим свободным временем по-особенному, поэтому мы предлагаем самый большой выбор товара в Настольные компьютеры марки Dell. Запросите товар электроника и компьютеры, который перечислен как Dell Optiplex 7470 23.8´´ i5-9500/8GB/256GB SSD All In One PC разработанный, чтобы дать вам полный комфорт во время тренировки своим любимым видом спорта, либо повседневной жизни.

Особенности Dell Optiplex 7470 23.8´´ i5-9500/8GB/256GB SSD All In One PC

Технологии Dell Optiplex 7470 23.8´´ i5-9500/8GB/256GB SSD All In One PC

Устойчивое Dell Optiplex 7470 23.8´´ i5-9500/8GB/256GB SSD All In One PC

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Dell Optiplex 7470 23.8´´ i5-9500/8GB/256GB SSD All In One PC

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed