Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Avm

Устойчивое

Avm Fritz Box 4040 маршрутизатор

$ 100.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Avm Fritz Box 4040 маршрутизатор

Функции:

Gigabit WAN для кабельных и DSL-модемов
Wi-Fi до 866 Мбит / с при 2,4 и 5 ГГц
4 гигабитных LAN, 1 порт USB 3.0, 1 порт USB 2.0
Медиа-сервер, NAS, MyFRITZ !, Умный дом

Задача для вашей домашней сети:
FRITZ Box 4040 сочетает в себе быстрые беспроводные сети переменного тока и беспроводные сети N, поэтому фильмы, музыка и данные распределяются на все мобильные устройства в домашней сети с оптимальной скоростью. Игровые консоли и сетевые совместимые устройства, такие как телевизоры или принтеры, могут быть мгновенно подключены с помощью кабеля через гигабитную локальную сеть. Более того, комплект завершается портом USB 3.0.

Сеть WiFi с FRITZ:
FRITZ Box 4040 поддерживает Mesh WiFi, что означает, что ваши видео, музыка и фотографии без проблем попадут в любой уголок вашего дома, квартиры или офиса. Как это работает? ФРИЦ! устройства работают вместе как часть единой сети, взаимодействуя друг с другом и оптимизируя ваши устройства и использование сети.

С помощью Mesh-сети вы можете наслаждаться высокой скоростью во время серфинга, потоковой передачи или игр. Вместо того чтобы ждать захватывающего дух HD-телевидения и вашей любимой музыки, ваши медиа будут ждать вас.

Звонки со смартфона через Интернет:
С приложением FRITZ! App Fon можно легко подключить свой смартфон к FRITZ! Box по беспроводной локальной сети и использовать его в качестве телефона VoIP. Таким образом, вы сможете легко выйти на любую телефонную линию через Интернет.

Безопасность вашей домашней сети:
С точки зрения безопасности маленький FRITZ! Box не уступает другим моделям. Комплексная концепция безопасности, которая постоянно тестируется и развивается, защищает ваше общение. Бесплатный доступ к этим разработкам в виде обновлений всегда держит вас в безопасности.

FRITZ! OS - полностью загруженное программное обеспечение:
FRITZ! OS, операционная система вашего FRITZ! Box, регулярно предоставляет новые функции. Благодаря приложениям FRITZ! Вы также можете использовать свой смартфон для доступа к своим данным вне дома, подключаться к беспроводной локальной сети или использовать свой смартфон в качестве веб-камеры. И, конечно же, все обновления и приложения бесплатны.

Отмеченная наградами простота:
Концепция управления FRITZ! Box завоевала награды прессы и похвалы пользователей за достижение своей цели: сделать все максимально простым. Понятный пользовательский интерфейс и мастера сопровождают вас на каждом этапе.


Интернет:

Совместим с любым модемом:
Вы можете подключить FRITZ! Box к любому DSL, кабельному или оптоволоконному модему. Кроме того, он также может обеспечить подключение к Интернету для вашей локальной сети с помощью ключа 3G (LTE / UMTS). FRITZ! Box легко интегрируется в существующую среду Wi-Fi.

4 гигабитных Ethernet:
FRITZ! Box оснащен четырьмя гигабитными портами Ethernet. Установите соединение с компьютером, игровой консолью или другими сетевыми устройствами через локальную сеть со скоростью до 1000 Мбит / с.

Дома с MyFRITZ:
С MyFRITZ! от AVM, воспользуйтесь безопасным и удобным доступом к FRITZ! Box из любой точки мира. Извлекайте файлы, хранящиеся в FRITZ! NAS, просматривайте список недавних вызовов и слушайте сообщения, оставленные на автоответчике. С помощью приложения MyFRITZ! Вы даже можете получить удаленный доступ к FRITZ! Box с помощью смартфона или планшета.

Зашифрованная связь через VPN:
Благодаря признанному отраслевому стандарту IPsec вы можете создать виртуальную частную сеть для подключения к FRITZ! Box или корпоративной сети. Настройки можно настроить на FRITZ! Box и перенести на смартфоны, планшеты и компьютеры.

Спокойствие духа:
FRITZ! Box предлагает комплексную защиту от атак. Предварительно настроенный брандмауэр, функции фильтрации и шифрование Wi-Fi на заводе обеспечивают безопасное соединение. Родительский контроль и гостевой доступ в Интернет, конечно же, включены бесплатно.

Готовы к будущему с IPv6:
Помимо IPv4, FRITZ! Box поддерживает Интернет-протокол IPv6. IPv6 делает существующие службы более удобными и упрощает создание множества новых приложений, поэтому вы можете быть уверены, что готовы к использованию новейших технологий.


Вай-фай:

Mesh Wi-Fi с FRITZ:
С ФРИЦ! ваш Wi-Fi увеличивается до нужного вам размера одним нажатием кнопки. Объедините FRITZ! Box с интеллектуальными ретрансляторами FRITZ! И FRITZ! Powerline, чтобы настроить домашнюю сеть в соответствии с вашими индивидуальными потребностями и насладиться полным удобством Mesh с FRITZ !.

Двухдиапазонный беспроводной AC + N:
FRITZ! Box использует беспроводную сеть переменного тока в диапазоне 5 ГГц и передает данные со скоростью до 866 Мбит / с. В то же время он использует Wireless N со скоростью до 400 Мбит / с в диапазоне 2,4 ГГц. При желании интеллектуальный автоматический поиск каналов найдет оптимальный радиоканал.

Две сети Wi-Fi для максимальной гибкости:
FRITZ! Box обеспечивает максимальную гибкость для всех устройств за счет одновременного использования диапазонов частот 2,4 и 5 ГГц. При желании интеллектуальный автоматический поиск каналов найдет оптимальный канал Wi-Fi. Качество подключения отображается для каждого устройства в домашней сети, поэтому вы всегда можете проверить скорость своих устройств.

Гостевой доступ Wi Fi:
Предложите своим гостям простой доступ в Интернет. Гостевой доступ имеет собственный сетевой ключ и имя. Можно создать приветственную страницу для посетителей кафе или гостей дома. Посетители не имеют доступа к домашней сети, поэтому ваши данные остаются конфиденциальными.

Безопасность на условиях франко-завод:
Каждый FRITZ! Box поставляется с собственным сетевым ключом для защиты вашей сети от несанкционированного доступа. Все сети Wi-Fi, включая гостевой доступ, могут быть защищены собственным уникальным ключом.

Оптимальная связь в любое время:
Беспроводной монитор анализирует беспроводные сети в пределах досягаемости и отображает их в удобной для пользователя диаграмме. Так что при необходимости вы можете переключиться на доступные каналы и быстро найти оптимальные настройки беспроводной сети.

Подключено мгновенно:
С помощью Wi-Fi Protected Setup (WPS) вы можете мгновенно подключать новые беспроводные устройства. Просто нажмите кнопку WPS или WLAN на FRITZ! Box и новом устройстве - и оно будет безопасно и автоматически зарегистрировано в сети.


ФРИЦ! ОС:

Бесплатные обновления:
FRITZ! OS постоянно совершенствуется, чтобы обеспечить еще большее удобство и производительность. Последние разработки доступны для бесплатной загрузки вручную или с помощью автоматического обновления. Таким образом, ваш FRITZ! Box всегда будет в актуальном состоянии.

Медиа-сервер для отличных развлечений:
FRITZ! Box управляет всеми подключенными USB-накопителями и делает их содержимое доступным по сети. Медиа-сервер позволяет пользователям наслаждаться музыкой, фотографиями и видео на сетевых устройствах воспроизведения.

FRITZ! Приложения для iOS и Android:
Практичные приложения FRITZ! Предлагают множество интересных функций для смартфонов и планшетов. Используйте эти бесплатные приложения для большего удобства, когда вы в пути.

Максимальная энергоэффективность:
FRITZ! Box - это интеллектуальное управление энергопотреблением. Например, он автоматически снижает мощность передатчика Wi-Fi, когда все устройства выходят из системы. Это экономит и энергию, и деньги.

Fritz.box - все просто:
FRITZ! OS - это операционная система FRITZ! Box, которой можно легко управлять через браузер. Удобные меню, простые для понимания мастера и дополнительный расширенный режим пригодятся во всех сценариях.


технические характеристики:

Интерфейсы:
4 порта Gigabit Ethernet (10/100/1000 Base T)
Точка беспроводного доступа, соответствующая IEEE 802.11ac, n, g, b, a
1 порт USB 3.0 и 1 порт USB 2.0 для принтеров и носителей информации
1 гигабитный WAN

Интернет:
Беспроводной маршрутизатор для подключения к кабельному / DSL / оптоволоконному модему или адаптеру 4G / 3G
Использование существующих подключений к Интернету через локальную сеть и беспроводную локальную сеть
Поддержка IPv6
Межсетевой экран Stateful Packet Inspection с совместным использованием портов
Безопасный удаленный доступ через Интернет с помощью VPN (IPSec)

Вай-фай:
Беспроводная сеть переменного тока (до 866 Мбит / с брутто, 5 ГГц) и N (до 400 Мбит / с брутто, 2,4 ГГц)
С помощью Mesh WiFi вы можете объединить несколько точек беспроводного доступа в одну интеллектуальную систему (FRITZ! OS 6.90 и новее)
Двойная беспроводная связь: одновременное использование диапазонов 5 и 2,4 ГГц
Совместимость с беспроводными сетями 802.11g, b и a
Безопасность при доставке с шифрованием WPA2
AVM Stick & Surf: автоматическая защита для беспроводного серфинга
Кнопка WLAN (для включения / выключения беспроводной локальной сети вручную)
Защищенная настройка Wi-Fi (WPS)
Беспроводной гостевой доступ - безопасный серфинг для друзей и посетителей
Диапазон беспроводной сети расширен за счет функции ретранслятора
Автоматический беспроводной канал: автоматический поиск радиоканала беспроводной локальной сети без помех
Зеленый режим точки доступа для оптимальной производительности при минимальном энергопотреблении


Удобство домашней сети:
Медиа-сервер делает музыку, изображения и видео доступными для устройств в домашней сети (SMB, FTP, UPnP AV)
С MyFRITZ !, безопасный доступ к вашему FRITZ! Box из любого места
FRITZ! NAS - простой доступ через браузер ко всем файлам в сети, где бы они ни хранятся
Сетевые приложения, такие как IPTV, видео по запросу и потоковая передача мультимедиа
Родительский контроль, push-сервис, облачные контакты, онлайн-хранилище
Гостевой доступ: поделитесь своим подключением к Интернету через локальную или беспроводную локальную сеть.
Пробуждение по локальной сети через Интернет
Поддерживает устройства, совместимые с DLNA

ФРИЦ! ОС:
Fritz.box: многоязычный пользовательский интерфейс для интуитивного управления через веб-браузер
Пользовательский интерфейс оптимизирован для смартфонов и планшетов (адаптивный дизайн)
Бесплатные обновления для новых функций и безопасности
Расширенный вид для специальных параметров конфигурации, функция справки с полнотекстовым поиском
Handy FRITZ! Приложения для вашего смартфона: MyFRITZ! Приложение для FRITZ! удобство в пути и приложение FRITZ! App WLAN, умный помощник по Wi-Fi

Содержимое пакета:
FRITZ! Box 4040
Адаптер питания с кабелем 1,5 метра
Сетевой кабель
Краткое пособие
Сетевой кабель

Свойства устройства:
Размеры (Ш x В x Г): 226 x 160 x 47 мм
Подходит для настольного или настенного монтажа
Средняя потребляемая мощность: 3,5 - 7 Вт




В techinn мы нацеливаемся на создание высококачественного товара электроника и компьютеры, который сделает вашу активность комфортной. Вы заинтересованы в покупке Avm Fritz Box 4040 маршрутизатор? Вам повезло, потому что в каталоге techinn в категории Сети мы предлагаем другой товар электроника и компьютеры который может пополнить ваш заказ. Разместите свой заказ сейчас и получите его в течение нескольких дней.

Особенности Avm Fritz Box 4040 маршрутизатор

Технологии Avm Fritz Box 4040 маршрутизатор

Устойчивое Avm Fritz Box 4040 маршрутизатор

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Avm Fritz Box 4040 маршрутизатор

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Avm Fritz Box 4040 маршрутизатор

100% рекомендую

19/05/2022

Edward

Клянусь своей жизнью, я пробовал каждый ретранслятор, каждый маршрутизатор на Amazon, не буду упоминать бренды, но я сказал все, когда сигнал далеко, он говорит, что IP не работает, я сказал себе, позволь мне попробовать этот продукт, и в отличие от любого другого продукта в мире я Честно говоря, этот бренд должен быть во всем мире, я рекомендую всем на 100%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed