Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus UX434FLC-A5299R 14´´ i7-10510U/16GB/512GB SSD/MX250 Laptop

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus UX434FLC-A5299R 14´´ i7-10510U/16GB/512GB SSD/MX250 Laptop

Креативность. Стиль. Инновации. Это качества, которые определяют элегантный новый Zenbook 14. Это один из самых маленьких 14-дюймовых ноутбуков в мире, с потрясающим бескаркасным дисплеем с нано-краем и революционным Screenpad ™ 2.0, чтобы дать вам свободу раскрыть свою творческую силу.
Самый компактный дизайн из всех:
Zenbook 14 объявляет новую эру ультрапортативного дизайна, с ультракомпактным, сверхлегким шасси. Обладая четырехсторонним дисплеем с нано-краем, Zenbook 14 является одним из самых маленьких 14-дюймовых ноутбуков в мире и на 13% меньше, чем Zenbook 14-го поколения предыдущего поколения (Ux430) - так что вы можете исследовать свое творческое видение в любом месте!
16,9 мм: тонкий
1,26 кг: Light1
A4: компактный размер
13%: меньше
Неограниченная красота:
Разработанный, чтобы дать вам больше области экрана в меньшем физическом пространстве, Nanoedge Design имеет более тонкие рамки на всех четырех сторонах, чтобы сделать любые визуальные эффекты более захватывающими, с меньшим отвлечением для ваших глаз. Он также имеет технологию широкого обзора для четкого изображения даже при просмотре с крайних углов. Zenbook 14 имеет четкий, четкий дисплей с высоким разрешением, благодаря которому любые изображения выглядят лучше всего, с широкими углами обзора и яркими, точными цветами.
2,9 мм: ультратонкие безель2
92%: соотношение экрана к телу
14 ”: дисплей Fhd
100%: Srgb
178 °: технология широкого обзора
Разработано с вами в уме:
С любым Zenbook ваш комфорт является одним из наших главных приоритетов. Zenbook 14 делает все возможное благодаря эксклюзивному шарниру Ergolift - инженерному шедевру, предназначенному для автоматического наклона клавиатуры в максимально удобное положение при печати. Но это еще не все: тщательно рассчитанный угол наклона также улучшает охлаждение и производительность звука.
Оптимальная позиция печати
Улучшенная система охлаждения
Улучшенное качество звука
Исключительная элегантность:
Ни один из традиционных стилей Zenbook не был утерян, хотя: на крышке есть культовая металлическая отделка в стиле дзен, на выбор которой выбрана престижная королевская синяя или изысканная серебряная отделка сосульки, обе из которых были дополнены контрастной панелью из розового золота над клавиатурой для Дополнительное прикосновение роскоши. Элегантный королевский синий цвет вдохновлен удивительной красотой золотого восхода солнца над глубоким синим океаном. Утонченное серебро сосульки отражает потрясающие контрасты натурального золота и серебра лунного света, гармоничное сочетание, отмечаемое в этой классической теме.
Интеллектуальная сенсорная панель, развитая:
Новый Screenpad ™ 2.0 обновляет традиционную работу ноутбука, добавляя интерактивный дополнительный сенсорный экран, который повышает вашу производительность и расширяет возможности. Его интуитивно понятный интерфейс для смартфонов позволяет легко управлять задачами и создавать собственный цельный многозадачный рабочий процесс. Существует серия удобных служебных приложений Asus для повышения производительности, включая быстрые клавиши - для автоматизации одним касанием сложных последовательностей клавиатуры - наряду с почерком, цифровым ключом и Office Xpert. Есть также полезные быстрые элементы управления, которые улучшают взаимодействие между основным дисплеем и экраном: например, теперь вы можете запустить окно видео или чата - или многие другие приложения - на экран, чтобы использовать дополнительное пространство, где бы вы ни находились, и без Прерывание вашей работы на главном дисплее.
Больше возможностей:
Screenpad ™ 2.0 интеллектуально вписывает многие приложения в 5,65-дюймовый сенсорный экран, и вы можете без труда добавлять приложения в Screenpad для мгновенного доступа. Новый оптимизированный интерфейс Screenpad гарантирует, что ваши любимые приложения, такие как Evernote® и Spotify®, будут отлично работать на этом дополнительном дисплее прямо сейчас, без необходимости использования специальной версии Screenpad. Asus также тесно сотрудничает со сторонними разработчиками, включая разработчика программного обеспечения для редактирования видео Corel®, для оптимизации инструментов адаптивной экранной панели для максимальной производительности - и это еще не все. Будьте готовы к революции экрана!
Бескомпромиссная производительность:
Zenbook 14, созданный для расширения возможностей вашего творчества, не жертвует производительностью ради размера. Он создан для того, чтобы дать вам всю мощь, которая вам нужна для работы на ходу. Благодаря новейшим процессорам Intel® Core ™, дискретной графике Nvidia® и полному набору высококачественных, высокопроизводительных компонентов, Zenbook 14 никогда не заставит вас ждать. Независимо от того, создаете ли вы сложные документы, собираете данные, ретушируете фотографии или редактируете видео, Zenbook 14 позволяет делать больше - и делать это быстрее.
Без компромиссов:
Для повышения производительности на ходу, Zenbook 14 оснащен клавиатурой с подсветкой, которая обеспечивает превосходный опыт печати. Это шедевр эргономики, с правильным количеством ключевых поездок. Кроме того, несколько специальных клавиш обеспечивают удобство захвата экрана или блокировки системы нажатием одной клавиши.
Каждое соединение, которое вам нужно:
Когда вы работаете на ходу, жизненно важно иметь возможность соединиться с чем угодно и всем. Zenbook 14 оснащен революционным портом Usb C ™ для любых подключений и сверхбыстрой передачи данных USB 3.1 поколения 2. И вы также найдете порт USB 3.0 типа A, порт USB 2.0, порт HDMI и устройство чтения карт памяти Microsd, поэтому его легко подключить ко всем вашим текущим и будущим периферийным устройствам.
Мобильность без границ:
Выйдите из своей рабочей станции и отправьтесь в будущее - дома, в странном кафе в центре города или в аэропорту - ваш офис находится там, где вы захотите. Intel Wi Fi 6 с поддержкой Gig + (802.11ax) обеспечивает сверхскоростные сетевые скорости для более быстрой передачи больших файлов, адаптивных онлайн-игр и супер плавных видеочатов.
Батарея весь день для безостановочного образа жизни:
Zenbook 14 работает от аккумулятора высокой емкости, который не подведет, каким бы длинным и трудным ни был ваш рабочий день. Расширенные поездки или однодневные встречи не являются проблемой для Zenbook 14, даже когда розетки в дефиците!
Окончательный Аудио Опыт:
Чтобы создать новое поколение аудиотехнологий Asus Sonicmaster, команда Asus Golden Ear работала с известными экспертами по домашнему и автомобильному аудио Harman Kardon. Результаты удивительны. Специально подобранное сочетание превосходного аппаратного обеспечения, включая технологию интеллектуального усилителя, обеспечивающую более громкий звук без искажений, и продуманное программное обеспечение, гарантирующее, что Zenbook 14 предоставит вам максимальные впечатления от звука.
Ноутбук, который узнает вас:
Таким образом, вы можете оставаться продуктивным в течение всего дня, Zenbook 14 предлагает удобные, экономящие время цифровые помощники Alexa6 и Cortana с голосовым управлением, которые позволят вам делать больше в любое время и в любом месте. Он также включает в себя усовершенствованную инфракрасную (ИК) камеру, которая обеспечивает быструю и надежную регистрацию в режиме hands-free с Windows Hello. Как только вы почувствуете удобство работы на компьютере без помощи рук, вы удивитесь, как вы обходились без него!
Ultratough: военный класс Прочность:
Zenbook 14 соответствует высокому требовательному военному стандарту Mil Std 810g, обеспечивающему надежность и долговечность, и подвергается суровому режиму испытаний, который включает расширенные испытания для работы в суровых условиях, включая экстремальные высоты, температуры и влажность. Он также прошел внутренние тесты ноутбуков Asus, которые намного превышают стандарты, установленные отраслью.
Познакомься с семьей!
Zenbook 14 является частью захватывающей новой креативной семьи ноутбуков, с моделью на любой вкус. Для непревзойденного путешественника - сверхлегкий Zenbook 13, а для более крупного экрана в компактном корпусе - все мощный Zenbook 15 готов и ждет. Выберите свой идеальный креативный партнер сегодня!
Характеристики:
Процессор:
Процессор Intel® Core ™ I7 10510u,
Операционная система:
Windows 10 Home Asus рекомендует Windows 10 Pro для бизнеса.
Память:
16 Гб Lpddr3 2133 МГц Sdram Встроенная память
Дисплей:
14,0´´ (16: 9) светодиодная панель с подсветкой Fhd (1920x1080) 60 Гц с антибликовым покрытием 72% Ntsc с широкими углами обзора 178 °
14,0´´ (16: 9) светодиодная подсветка, Fhd (1920x1080), 60 Гц, глянцевый сенсорный экран с 72% Ntsc, с широкими 178 ° углами обзора
С Asus Splendid
С технологией Ips
С технологией Wideview
С сенсорным (опционально)
Графика:
Nvidia® Geforce® Mx250, с 2 ГБ Gddr5 Vram
Место хранения:
Твердотельный накопитель: 256 ГБ / 512 ГБ Pcie® Gen3 X2 Ssd
Твердотельный накопитель: 256 ГБ / 512 ГБ Pcie® Gen3 X4 с оптаном Intel Ssd
Твердотельный накопитель: 1 ТБ Pcie® Gen3 X4 Ssd
Клавиатура: Подсветка клавиатуры Chiclet
Картридер: мультиформатный картридер (Sd / Mmc)
Веб-камера: ИК-камера
сетей
Вай фай
Интегрированный Wi Fi 6 (802.11 Axe (2x2))
блютуз
Bluetooth® 5.0
Интерфейс:
1 X Type C Usb 3.1 (Gen 2)
1 X Type A USB 3.1 (Gen 2)
1 X Type A Usb2.0
1 X HDMI
1 X Micro SD Card
1 X Аудио Джек Комбо
Аудио:
Встроенные стерео динамики 1 Вт с микрофоном
Поддержка Алекса
Smart Amp
Bang & Olufsen
Поддерживает Windows 10 Cortana с голосом
Харман Кардон
Батарея:
3-ячеечная 50 Втч полимерная батарея
Адаптер питания:
Тип штекера: Ø4 (мм)
Выход: 19 В пост. Тока, 3,42 А, 65 Вт
Вход: 100 240 В переменного тока, 50/60 Гц, универсальный
Размеры: Nb: 319 х 199 х 16,9 мм (Шхдх)
Вес: Nb: 1,15 кг ~ 1,26 кг с аккумулятором
Безопасность:
Bios User Password Protection
Tpm (доверенный платформенный модуль)
USB-кабель замка безопасности
Ftpm (модуль доверенной платформы на основе встроенного ПО)



Вы заинтересованы в Asus UX434FLC-A5299R 14´´ i7-10510U/16GB/512GB SSD/MX250 Laptop? На данный момент товар находится в наличии в techinn, вашем интернет магазине электроника и компьютеры. В techinn вы можете найти больше электроника и компьютеры продуктов от бренда Asus. Не ждите больше и наслаждитесь Asus UX434FLC-A5299R 14´´ i7-10510U/16GB/512GB SSD/MX250 Laptop всего за несколько кликов. Откройте для себя широкий спектр techinn для электроника и компьютеры.

Особенности Asus UX434FLC-A5299R 14´´ i7-10510U/16GB/512GB SSD/MX250 Laptop

Технологии Asus UX434FLC-A5299R 14´´ i7-10510U/16GB/512GB SSD/MX250 Laptop

Устойчивое Asus UX434FLC-A5299R 14´´ i7-10510U/16GB/512GB SSD/MX250 Laptop

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus UX434FLC-A5299R 14´´ i7-10510U/16GB/512GB SSD/MX250 Laptop

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed