Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus Материнская плата ROG Strix Z490-I Gaming

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus Материнская плата ROG Strix Z490-I Gaming

Любая мини-ITX сборка с материнской платой ROG Strix Z490 I Gaming в качестве основы будет пробивать значительно больше своего веса. ROG Strix Z490 I Gaming - это идеальная компактная платформа для новейших процессоров Intel® Core ™ с улучшенной подачей энергии, инновационным дизайном активного охлаждения и полностью новым трехпалубным радиатором.


Особенности:

ВСЕ КРУГЛЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ROG Strix Z490 I Gaming поможет вам получить максимальную отдачу от игровой сборки благодаря повышенной номинальной мощности и оптимизированному охлаждению. Интеллектуальное управление позволяет легко управлять настройками разгона, охлаждения и работы сети, предоставляя вам все необходимое для полного использования потенциала вашей сборки для обеспечения высочайшей производительности в играх.

Пользовательские Delta Superflo Fan:
Изготовленный на заказ малошумный вентилятор эффективно охлаждает область вокруг VRM до 12 ° C, чтобы обеспечить больший запас по разгону, и теперь он также может быть включен или выключен через BIOS UEFI. Для обеспечения долговечности вентилятора используются долговечные подшипники с впечатляющим сроком службы L10 * в течение 60 000 часов.
* Срок службы подшипника L10 - это стандартная метрика, определяющая количество часов, в течение которых 90% подшипника будут успешно продолжаться.

Радиатор MOS с L-образной тепловой трубкой:
Г-образная тепловая труба обеспечивает быструю и равномерную теплопередачу, а радиатор MOS обеспечивает большую площадь контакта для MOSFET и дросселей. Вместе с металлическим кожухом ввода-вывода он покрывает треть материнской платы ROG Strix Z490 I, обеспечивая эффективное охлаждение в тесном корпусе mini ITX.

Трехпалубный радиатор:
Инновационный трехпалубный радиатор состоит из трех радиаторов в одном модуле и двух радиаторов M.2, установленных поверх радиатора PCH. Трехпалубный радиатор с умом увеличивает пространство на материнской плате и улучшает воздушный поток, снижая температуру твердотельного накопителя M.2 до 25 ° C для лучшей стабильности и производительности.

Термальные подушки:
Высококачественные тепловые прокладки передают тепло от индуктора и фазовой решетки к радиатору.

ROG AI ПЕРЕКРЫТИЕ:
ROG AI Overclocking - это интеллектуальная утилита, которая помогает вам максимально эффективно использовать сборку, автоматически профилируя процессор и систему охлаждения для прогнозирования оптимальных настроек напряжения и частоты.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс AI Overclocking, доступный через программное обеспечение AI Suite в Windows или непосредственно через UEFI, позволяет пользователям всех уровней. Для опытных оверклокеров доступен ряд настраиваемых настроек, а для начинающих доступна опция автоматической настройки. ASUS AI Overclocking делает автоматическую настройку быстрее и эффективнее, чем когда-либо прежде. Доступный в Windows или непосредственно через UEFI, он профилирует процессор и кулер, чтобы предсказать оптимальную конфигурацию для каждой отдельной системы.

ЛИДИНГ КОННЕКТИВИТИЙ:
ROG Strix Z490 I Gaming предоставляет вам новейшие возможности подключения для сверхгладкой работы в Интернете и невероятно быстрой передачи файлов. Превосходное качество звука дает вам огромное преимущество, позволяя вам выбирать самые маленькие звуковые сигналы для полного погружения в игру.

DDR4 OC:
4800 МГц: ROG Strix Z490 I Gaming поддерживает до 64 ГБ памяти DDR4 в двух слотах. Технология OptiMem II улучшает компоновку трассы, чтобы значительно уменьшить сквозные переходы и перекрестные помехи, чтобы повысить стабильность и совместимость памяти, обеспечивая более высокие запасы частоты для комплектов памяти.

Двойная емкость:
Поддержка DIMM: ROG Strix Z490 I Gaming обладает уникальным дизайном трассировки памяти, который поддерживает до 32 ГБ на каждый слот DIMM, что дает вам общий объем памяти 64 ГБ. Компактный ROG Strix Z490 I с двумя модулями памяти DDR4 DIMM соответствует объему памяти четырех плат DIMM.

Dual:
PCIe 3.0 M.2: доступно два слота M.2 с поддержкой режимов SATA и PCIe 3.0 x4. Вместе они дают вам самый быстрый и гибкий интерфейс M.2.

WIFI 6 (топор 802.11):
Встроенный WiFi 6 (802.11ax) поддерживает сверхбыструю скорость беспроводной сети, улучшенную пропускную способность и лучшую производительность в плотных беспроводных средах, обеспечивая исключительные возможности онлайн-игр. Соедините вашу материнскую плату с маршрутизаторами ASUS WiFi 6, чтобы в полной мере ощутить сетевой потенциал WiFi 6.
Узнайте больше о решениях ASUS WiFi 6.

INTEL 2.5G ETHERNET:
Встроенный 2.5G Ethernet повышает скорость проводного соединения, увеличивая его в 2,5 раза по сравнению со стандартными соединениями Ethernet, обеспечивая более быструю передачу файлов, плавную игру без задержек и потоковое видео высокого разрешения.

SupremeFX:
Встроенная аудиосистема SupremeFX обеспечивает чистое звучание. Он обеспечивает ровную частотную характеристику для нейтральной, детальной звуковой сигнатуры. А если вы используете игровую гарнитуру, выход на передней панели управляется двумя операционными усилителями для сохранения качества звука.

ИГРАЙ СВОЙ СТИЛЬ:
Эстетика в стиле киберпанка подчеркивается жирными косыми чертами и кибертекстом. Вместе с самой разнообразной экосистемой ROG, подключите ROG Strix Z490 I Gaming к другим продуктам ROG, чтобы настроить игровую установку, отражающую ваш личный стиль.

НЕИЗБЕЖНО ROG STRIX:
Эстетически, ROG Strix Z490 I Gaming держит это сдержанно, с черно-серой отделкой, дополненной маркировкой кибертекста на трехпалубном радиаторе.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАСТРОЕННЫЙ ШИЛД I / O
Запатентованный ROG экран ввода / вывода выполнен в гладком матовом черном цвете и поставляется предварительно смонтированным, чтобы упростить установку материнской платы.

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ:
ROG Strix проходит обширную программу сертификации, чтобы обеспечить наилучшую совместимость с самым широким спектром компонентов и устройств. Обратитесь к нашему обширному списку гарантированно совместимых компонентов, он также включает в себя выделенный список квалифицированных поставщиков (QVL) для памяти - так что вы можете создавать без суеты.

ЭКОСИСТЕМА ROG STRIX ждет:
От графики, кулера AIO, корпуса, мыши или клавиатуры до игры с ROG Strix. Наслаждайтесь дополнительной эстетикой, контролем и совместимостью и наслаждайтесь большим выбором, чем любой конкурирующий бренд.

РОГ ДАЕТ ВАМ БОЛЬШЕ:
Эксклюзивные программные утилиты ROG обеспечивают интуитивно понятную настройку звука и улучшают игровые возможности, поэтому вы можете настроить свою игровую среду так, как вам хочется.

5 ПУТЬ ОПТИМИЗАЦИИ:
Позаботьтесь о сложной настройке всего одним щелчком мыши. ASUS 5 Way Optimization - это системная утилита настройки, которая разгоняет процессор и настраивает скорости вращения вентиляторов для обеспечения наилучшего баланса между охлаждением и акустикой. Функция автоматической настройки процессора в 5 Way Optimization использует тот же встроенный интеллект, что и AI Overclocking, но идет дальше, выполняя стресс-тест на основе Prime95, чтобы получить результат, который хорошо настраивается с самого начала.

SONIC STUDIO III:
Sonic Studio поддерживает виртуальное окружение на основе HRTF (функция переноса, связанного с головой *) для гарнитур VR, создавая захватывающий звуковой ландшафт, который погружает вас в действие. Интуитивно понятный интерфейс Sonic Studio также предлагает широкий спектр параметров эквалайзера и пресетов в один клик, что позволяет настроить акустику в соответствии с личными предпочтениями или характеристиками вашей гарнитуры.

ARMORY CRATE:
Armory Crate - это программная утилита, которая обеспечивает централизованное управление поддерживаемыми игровыми продуктами ROG. Благодаря единому интуитивно понятному интерфейсу, Armory Crate позволяет управлять всеми вашими снаряжениями Aura у вас под рукой, с готовым новым Aura Creator. Программное обеспечение также обеспечивает управление настройками для выбранного и растущего числа продуктов ROG, упрощая настройку вашей системы. В Armory Crate есть даже разделы регистрации продуктов и новостных лент ROG, которые помогут вам оставаться на связи с игровым сообществом ROG.

RAMCACHE III:
RAMCache превращает миллисекунды в микросекунды, чтобы увеличить время загрузки игры. Полностью совместимая с новейшими опциями хранения NVM Express, ее уникальная интеллектуальная технология эффективно кэширует все устройство хранения, поэтому любимые игры и приложения запускаются с головокружительной скоростью.


Характеристики:

Процессор:
Производитель процессора: Intel
Разъем процессора: LGA 1200
Совместимые серии процессоров: Intel® Celeron®, Intel® Core ™ i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9, Intel® Pentium®

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: DDR4 SDRAM
Количество слотов памяти: 2
Тип слотов памяти: DIMM
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 2133,2400,2666,2800,2933,3000,3200,3400,3466,3600,333,3866,4000,4133,4266,4333,44,400,4600,4800 МГц
Максимальная внутренняя память: 64 ГБ
Каналы памяти: двухканальные
Не ECC: Да
Небуферизованная память: да

Контроллеры хранения:
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: M.2, Serial ATA III
Поддерживаемые типы накопителей: HDD и SSD
Уровни RAID: 0,1,5,10

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 1
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): 1
Количество разъемов SATA III: 4
Аудио разъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24 контакта): Да
Количество разъемов питания EATX: 1
Количество разъемов вентилятора корпуса: 1

Порты ввода / вывода на задней панели:
Количество портов USB 2.0: 2
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Тип A количество портов: 2

Порты ввода / вывода на задней панели:
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Тип A количество портов: 3
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Тип C количество портов: 1
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Количество портов HDMI: 1
Версия HDMI: 2.0a
Количество DisplayPorts: 1
Версия DisplayPort: 1.4
Выходы для наушников: 1
Вход микрофона: есть

Сеть:
Ethernet LAN: Да
Wi Fi: да
Тип интерфейса Ethernet: 2,5 гигабитный Ethernet
Контроллер локальной сети: Intel I225 V
Стандарты Wi Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi Fi 4 (802.11n), Wi Fi 5 (802.11ac), Wi Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth: есть
Версия Bluetooth: 5.1

Особенности:
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: Mini ITX
Семейство чипсетов материнских плат: Intel
Чипсет материнской платы: Intel Z490
Аудио выходные каналы: 8,0 каналов
Аудио чипSupreme: FX S1220A
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 x64

Слоты расширения:
Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x): 1
Количество слотов M.2 (M): 2

BIOS:
Объем памяти BIOS: 256 Мбит
Очистить перемычку CMOS: Да

Вес и размеры:
Ширина: 170 мм
Глубина: 170 мм

Содержание упаковки:
Кабели в комплекте: SATA




Знаете ли вы все характеристики, делающие Asus Материнская плата ROG Strix Z490-I Gaming уникальным? Если вы заинтересованы в Asus Материнская плата ROG Strix Z490-I Gaming, вы должны знать, что этот товар в данный момент находится на складе в нашем интернет-магазине techinn. В нашей большой Опорная плита коллекции вы найдете именно то, что ищете и будете наслаждаться вашей электроника и компьютеры деятельностью в полном объеме. Наслаждайтесь преимуществами покупки в techinn и присоединяйтесь к самому большому спортивному сообществу.

Особенности Asus Материнская плата ROG Strix Z490-I Gaming

Типы памяти

DDR4

Chipset

Intel

внутренние соединения

M2 SATA

M2 PCIe

Multi GPU

нет

Socket

Socket 1200

Фактор формы

Mini ITX

Частота в МГц

4800

Технологии Asus Материнская плата ROG Strix Z490-I Gaming

Устойчивое Asus Материнская плата ROG Strix Z490-I Gaming

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus Материнская плата ROG Strix Z490-I Gaming

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed