Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus ROG Strix RX 5600XT 6GB Graphic Card

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus ROG Strix RX 5600XT 6GB Graphic Card

ROG Strix Radeon ™ RX 5600 XT путешествует по играм 1080p:
OC Edition: Boost Clock ~ 1770 МГц (режим OC) / ~ 1750 МГц (игровой режим)
Конструкция вентилятора Axial tech имеет меньшую ступицу вентилятора, которая облегчает использование более длинных лопастей, и защитное кольцо, которое увеличивает давление воздуха, направленное вниз.
Технология 0 дБ позволяет вам наслаждаться легкими играми в относительной тишине.
2.7 слотов дизайн расширяет площадь охлаждающей поверхности, чтобы максимально использовать три мощных вентилятора Axial Tech.
Двойной переключатель BIOS позволяет переключаться между тихим и быстродействующим профилями BIOS без программного обеспечения.
Технология Auto Extreme использует автоматизацию для повышения надежности.
Super Alloy Power II включает в себя дроссели из легкого сплава премиум-класса, твердотельные полимерные конденсаторы и массив мощных каскадов.
Технология MaxContact позволяет в 2 раза больше контактов с чипом графического процессора для улучшения теплопередачи.
Усиленная рама предотвращает чрезмерное скручивание и боковой изгиб печатной платы.
ASUS FanConnect II оборудован двумя гибридными управляемыми вентиляторами на 2 разъема для оптимального охлаждения системы.
Полететь:
ROG Strix Radeon ™ RX 5600 XT вооружен, чтобы доминировать в играх 1080p. Компоненты на поверхности печатной платы точно спаяны с помощью технологии Auto Extreme, а чип GPU охлаждается с помощью MaxContact и мощного радиатора. Кроме того, три вентилятора используют наш новый технологический дизайн Axial, который превосходит наших собственных ведущих вентиляторов последнего поколения. Между этими слоями есть множество дополнительных функций, таких как режим 0 дБ, усиленная рама, компоненты Super Alloy Power II и многое другое.
Осевые технологии дизайна вентиляторов Лучше, быстрее, сильнее:
Новые вентиляторы, разработанные для новейших графических карт ROG последнего поколения, имеют меньшую втулку, которая облегчает использование более длинных лопастей, и защитное кольцо для повышения давления воздуха вниз.
Технология 0dB Тихий интеллект:
Усовершенствованный встроенный контроллер останавливает вентиляторы, когда температура ядра графического процессора ниже 45 градусов по Цельсию, позволяя вам наслаждаться легкими играми в относительной тишине. При повышении температуры вентиляторы автоматически запускаются снова.
2.7 слота Дизайн Погрузитесь в это:
Strix использует дизайн 2,7 слотов, чтобы увеличить площадь поверхности радиатора. Дополнительный тепловой запас увеличивает потенциал разгона и позволяет вентиляторам работать на более низких скоростях в сценариях освещения.
Dual Bios Выбирай с умом:
Вы отдаете приоритет низким температурам ядра или низкому уровню шума? Режим Performance позволит фанатам раскрутиться, чтобы поддерживать постоянную работу карты. Тихий режим сохраняет те же настройки мощности и верхнего предела, но предлагает менее агрессивную кривую вентилятора для более тихой работы при средних температурах. Для еще большей настройки и контроля, ознакомьтесь с нашим программным обеспечением GPU Tweak II.
Технология Auto-Extreme Точное автоматизированное производство:
Технология Auto Extreme - это автоматизированный производственный процесс, который устанавливает новые стандарты в отрасли, позволяя выполнять всю пайку за один проход. Это снижает тепловую нагрузку на компоненты и позволяет избежать использования агрессивных чистящих химикатов, что приводит к меньшему воздействию на окружающую среду, снижению энергопотребления на производстве и повышению надежности продукта в целом.
Силовые компоненты Super Alloy Power II Premium:
Чтобы справиться с различными нагрузками на игры и приложения, архитектура RDNA может мгновенно изменять скорости, что требует схемы подачи питания с резервами для управления натиском при наборе часов. Strix оснащен первоклассными конденсаторами, силовыми каскадами DrMOS и дросселями с сердечником из сплава, способными максимально повысить производительность.
Технология MaxContact
MaxContact - это первая в отрасли технология, использующая прецизионную механическую обработку для создания поверхности теплораспределителя, которая в 2 раза увеличивает контакт с микросхемой GPU, что приводит к улучшению теплопередачи.
Усиленная каркасная архитектура FTW:
Металлическая скоба предотвращает чрезмерное скручивание и боковой изгиб печатной платы.
Aura Sync Вне конкуренции:
Strix оснащен подсветкой Aura RGB как на кожухе, так и на задней панели. Программное обеспечение Aura Sync подключает совместимые продукты для полностью индивидуальной настройки освещения. Вы можете синхронизировать музыку, менять цвет в зависимости от температуры или выбирать из большого количества рисунков и статических параметров. Обращайте внимание на логотип Aura Sync, когда вы выбираете детали для сборки.
Stealth Mode Будь ниндзя:
Иногда вы просто хотите выключить все источники света ... Вот почему мы оснастили вашу видеокарту удобной кнопкой стелс-режима. Нажмите на нее, и вы мгновенно превратитесь из мастера цветного стиха в скрытного ниндзя.
ASUS FanConnect II Более высокая скорость вращения вентилятора:
FanConnect II имеет два 4-контактных разъема с гибридным управлением, которые можно подключить к системным вентиляторам с ШИМ и постоянным током для оптимального охлаждения системы. Подключенные вентиляторы реагируют на температуру графического процессора и процессора, поэтому ваша система оптимально охлаждается независимо от того, что вы делаете. Широкий набор опций настройки позволяет вам настроить скорость вращения вентилятора для вашего предпочтительного баланса охлаждения и акустики.
Динамичная игровая динамика AMD Radeon FreeSync ™:
Испытайте игру без заиканий и разрывов с технологией AMD Radeon FreeSync ™ Premium Pro, доступной на многих мониторах ASUS.
GPU Tweak II Монитор, настройка и настройка:
Утилита ASUS GPU Tweak II выводит настройку видеокарты на новый уровень. Он позволяет настраивать критические параметры, включая тактовые частоты ядра графического процессора, частоту памяти и параметры напряжения, с возможностью мониторинга всего в реальном времени с помощью настраиваемых экранных меню. Также предусмотрено расширенное управление вентиляторами и множество других функций, которые помогут вам получить максимальную отдачу от вашей видеокарты.
Потоковая передача XSplit Premium:
XSplit предлагает превосходную потоковую передачу с игровыми аннотациями и другими расширенными функциями. Получите бесплатную лицензию при покупке некоторых видеокарт ASUS. Увидимся онлайн!
wtfast Play lag free:
Мы сотрудничаем с wtfast, чтобы помочь вам освободиться от задержек, задержек и потери пакетов. С 6-месячной подпиской на приватную сеть wtfast Gamers вы получите меньше удовольствия от более плавного и плавного игрового процесса в Интернете. Купите видеокарту ASUS и не ждите!
Quantumcloud Profit от мощности графического процессора:
Quantumcloud - это простой и безопасный сервис, который позволяет вам без особых усилий заработать дополнительные деньги, задействовав свой неработающий графический процессор. С помощью простого в использовании приложения ваш компьютер может помочь запускать облачные приложения, зарабатывая при этом деньги. Заработок автоматически переводится на вашу учетную запись WeChat или PayPal, и ваша конфиденциальность остается неизменной, поскольку Quantumcloud не собирает ваши личные данные. Начните зарабатывать деньги сегодня!
Программное обеспечение AMD Radeon ™ Adrenalin 2020 Edition Hardcore:
Последняя версия программного обеспечения Radeon ™ Adrenalin 2020 Edition раскрывает весь потенциал вашего графического процессора благодаря драйверам дня 0, оптимизированным для новых выпусков игр, и настраиваемым игровым процессам.
AMD Radeon ™ Anti Lag:
AMD Radeon ™ Anti Lag минимизирует время между нажатием клавиши или движением мыши и отображением этого отклика на экране. Для конкурентоспособных геймеров эта функция обязательна.
Интеллектуальная технология заточки:
Radeon ™ Image Sharpening (RIS) - это алгоритм контрастной адаптивной резкости, разработанный для интеллектуального улучшения деталей для обеспечения четкого изображения с минимальным влиянием на производительность.
FidelityFX:
FidelityFX - это набор высококачественных постпроцессных эффектов, которые автоматически объединяют несколько эффектов в меньшее количество проходов шейдеров, чтобы уменьшить накладные расходы графического процессора.
Radeon ™ Boost:
Дайте вашим играм повышение производительности за счет динамического снижения разрешения, чтобы повысить FPS без ощутимого влияния на качество.
Целочисленное масштабирование дисплея:
Восстановите ностальгию классических игр на современных дисплеях с высоким разрешением с помощью Integer Display Scaling. IDS увеличивает каждый пиксель в четыре раза (или более), чтобы обеспечить четкое визуальное восприятие.
Характеристики:
Графический движок: AMD Radeon RX 5600 XT
Стандарт шины: PCI Express 4.0
OpenGL: OpenGL®4.6
Видеопамять: GDDR6 6 ГБ
Engine Clock - Режим OC: до 1670 МГц (игровые часы **) / ~ 1770 МГц (ускоренные часы *)
Engine Clock - игровой режим: до 1670 МГц (игровые часы **) / ~ 1750 МГц (ускоренные часы *)
Потоковые процессоры: 2304
Скорость памяти: 12 Гбит / с
Интерфейс памяти: 192 бит
Разрешение: цифровое максимальное разрешение: 7680x4320
Интерфейс:
Выход HDMI: Да х 1 (собственный) (HDMI 2.0b)
Порт дисплея: Да x 3 (собственный) (DisplayPort 1.4)
Поддержка HDCP: Да (2.3)
Максимальная поддержка дисплея: 4
Поддержка NVlink / Crossfire: да
Рекомендуемый блок питания: 450 Вт
Разъемы питания: 1 х 6-контактный, 1 х 8-контактный
Вспомогательное оборудование:
1 х Speedsetup руководство
1 х Спасибо карты
1 х ROG липучка крючок и петля
Програмное обеспечение:
ASUS GPU Tweak II & Driver (пожалуйста, загрузите все программное обеспечение с сайта поддержки.)
Габаритные размеры:
11,96 х 5,12 х 2,13 дюйма
30,37 х 13 х 5,39 см



Если вы заинтересованы в Asus ROG Strix RX 5600XT 6GB Graphic Card, откройте для себя другие электроника и компьютеры вещи, относящиеся к Asus в Компоненты отделе и Графические карты каталоге. Кроме того, при покупке в techinn, вашем интернет-магазине электроника и компьютеры, вы присоединяетесь к крупнейшему спортивному сообществу, где вы сможете найти отзывы, обзоры, продукции, а также лучшие предложения, которые вас заинтересуют.

Особенности Asus ROG Strix RX 5600XT 6GB Graphic Card

Технологии Asus ROG Strix RX 5600XT 6GB Graphic Card

Устойчивое Asus ROG Strix RX 5600XT 6GB Graphic Card

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus ROG Strix RX 5600XT 6GB Graphic Card

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed