Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus ROG Strix GTX 1650S 4GB Graphic Card

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus ROG Strix GTX 1650S 4GB Graphic Card

ROG Strix GeForce® GTX 1650 SUPER ™ OC Edition 4 ГБ GDDR6 обеспечивает высокую частоту обновления, не беспокоясь об этом.

Функции:
OC Edition: частота разгона 1815 МГц (режим OC) / 1785 МГц (игровой режим)
GeForce GTX 1650 SUPER до 50% быстрее, чем исходная GTX 1650, и до 2 раз быстрее, чем GTX 1050 предыдущего поколения. Благодаря отмеченной наградами архитектуре NVIDIA Turing ™ и сверхбыстрой памяти GDDR6, она является мощным зарядным устройством для самых популярных на сегодняшний день игры. Время подготовиться и получить СУПЕР.
Сверхбыстрая GDDR6 с увеличенной более чем на 50% пропускной способностью памяти для высокоскоростных игр.
GeForce Experience: снимайте видео, снимки экрана и прямые трансляции с друзьями и делитесь ими. Обновляйте драйверы и оптимизируйте настройки игры. GeForce Experience позволяет вам делать все это, делая его незаменимым помощником для вашей видеокарты GeForce.
Конструкция осевого вентилятора имеет меньшую ступицу вентилятора, что позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо, которое увеличивает давление воздуха, направленного вниз.
Технология 0 дБ позволяет наслаждаться легкими играми в относительной тишине.
DirectCU II обеспечивает прямой контакт медных тепловых трубок с кристаллом для лучшего охлаждения.
Auto Extreme Technology использует автоматизацию для повышения надежности.
Защитная задняя панель защищает компоненты во время транспортировки и установки.
ASUS FanConnect II оснащен гибридным вентилятором с разъемом для оптимального охлаждения системы.

Полететь:
Видеокарты ROG Strix дают вам полный контроль над производительностью и эстетикой; Усовершенствованная конструкция вентилятора Axial обеспечивает охлаждение, а программное обеспечение GPU Tweak позволяет точно настроить каждую настройку. Если вы ищете карту, способную обеспечить плавную частоту кадров при разрешении FHD, ROG Strix GeForce® GTX 1650 SUPER - это ваш лучший выбор.

Охлаждение:

Осевой технический вентилятор Дизайн:
Лучше, быстрее, сильнее:
Эти вентиляторы, разработанные для последнего поколения топовых видеокарт ROG, имеют меньшую ступицу, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо для увеличения давления воздуха, направленного вниз.

0 дБ Технология:
Тихий интеллект:
Усовершенствованный встроенный контроллер останавливает вентиляторы, когда температура ядра графического процессора ниже 55 по Цельсию, позволяя вам наслаждаться легкой игрой в относительной тишине. Когда температура поднимается выше порогового значения, вентиляторы автоматически запускаются снова.

Двойной биос:
Выбирай с умом:
Вы отдаете предпочтение низкой температуре ядра или низкому уровню шума? В режиме производительности вентиляторы будут вращаться, чтобы карта работала постоянно. В тихом режиме сохраняются те же целевые параметры мощности и максимальные настройки, но предлагается менее агрессивная кривая вентилятора для более тихой работы при средних температурах. Для еще большей настройки и контроля ознакомьтесь с нашим программным обеспечением GPU Tweak II.

DirectCU II:
Первый контакт:
Медные тепловые трубки непосредственно контактируют с матрицей для улучшения теплопередачи.

Инженерное дело:
Технология Auto-Extreme:
Прецизионное автоматизированное производство:
Auto Extreme Technology - это автоматизированный производственный процесс, который устанавливает новые стандарты в отрасли, позволяя выполнять пайку за один проход. Это снижает тепловую нагрузку на компоненты и позволяет избежать использования агрессивных чистящих химикатов, что приводит к меньшему воздействию на окружающую среду, меньшему потреблению энергии при производстве и более надежному продукту в целом.

Super Alloy Power II:
Силовые компоненты премиум-класса;
Чтобы справиться с различными рабочими нагрузками игр и приложений, архитектура Turing ™ может мгновенно изменять скорость, что требует наличия схемы подачи питания с резервами, чтобы справиться с натиском, когда вы набираете часы. Strix оснащен конденсаторами премиум-класса, силовыми каскадами DrMOS и дросселями с сердечником из сплава, способными повысить производительность до максимума.

Защитная пластина:
Это так металл !:
Печатная плата усилена алюминиевой задней панелью, которая увеличивает жесткость конструкции, помогает предотвратить изгиб печатной платы и защищает компоненты и дорожки от повреждений.

Программного обеспечения:
Настройка графического процессора II:
Мониторинг, настройка и настройка:
Утилита ASUS GPU Tweak II выводит настройку видеокарты на новый уровень. Он позволяет настраивать критические параметры, включая частоту ядра графического процессора, частоту памяти и параметры напряжения, с возможностью контролировать все в режиме реального времени с помощью настраиваемого экранного дисплея. Расширенное управление вентилятором также включено вместе со многими другими функциями, которые помогут вам максимально эффективно использовать вашу видеокарту.

XSplit:
Премиум потоковая передача:
XSplit предлагает превосходные возможности потоковой передачи с игровыми аннотациями и другими расширенными функциями. Получите бесплатную лицензию при покупке некоторых видеокарт ASUS. Увидимся онлайн!

Wtfast:
Играйте без задержек:
Мы сотрудничаем с wtfast, чтобы помочь вам избавиться от задержек, проблем с задержкой и потерянных пакетов. С 6-месячной подпиской на частную сеть wtfast Gamers вы получите более низкий пинг для более плавного и плавного игрового процесса. Купите видеокарту ASUS и не ждите!

Квантовое облако:
Прибыль от мощности GPU:
Quantumcloud - это простой и безопасный сервис, который позволяет вам без особых усилий заработать дополнительные деньги, заставляя работать простаивающий графический процессор. Благодаря простому в использовании приложению ваш компьютер может помочь запускать облачные приложения, зарабатывая при этом деньги. Заработок автоматически переводится на вашу учетную запись WeChat или PayPal, и ваша конфиденциальность остается неизменной, поскольку Quantumcloud не собирает ваши личные данные. Начни зарабатывать уже сегодня!

Опыт:
Синхронизация ауры:
Затмить конкурентов:
ROG Strix GeForce RTX 2060 SUPER оснащен подсветкой Aura RGB как на кожухе, так и на задней панели. Получите программное обеспечение Aura Sync, чтобы подключить совместимые продукты для полностью индивидуальной настройки игры. Вы можете синхронизировать с музыкой, изменять цвет в зависимости от температуры или выбирать из большого количества шаблонов и статических параметров, поэтому обязательно обратите внимание на логотип Aura Sync, когда вы выбираете детали для своей сборки.

Скрытый режим:
Будьте ниндзя:
Иногда хочется просто выключить весь свет… Вот почему мы оснастили вашу видеокарту удобной кнопкой скрытого режима. Нажмите на него, и вы мгновенно превратитесь из мастера цветных стихов в скрытного ниндзя.

ASUS FanConnect II:
Более высокая скорость вентилятора:
ASUS FanConnect II оснащен двумя 4-контактными разъемами с гибридным управлением, которые можно подключать как к системным вентиляторам с ШИМ, так и к постоянному току для оптимального охлаждения системы. Подключенные вентиляторы реагируют на температуру графического процессора и процессора, поэтому ваша система оптимально охлаждается независимо от того, что вы делаете. Исчерпывающий набор параметров настройки позволяет настраивать скорость вращения вентиляторов для достижения желаемого баланса охлаждения и акустики.

Технология NVIDIA® G SYNC ™:
Гладкий оператор:
Эта видеокарта поддерживает технологию отображения NVIDIA® G SYNCTM, обеспечивающую плавное изменение частоты обновления изображения. Наслаждайтесь играми класса AAA без разрывов и зависаний экрана.

Шейдеры Тьюринга:
Шейдеры Тьюринга, обеспечивающие одновременное выполнение операций с плавающей запятой и целыми числами, технологию адаптивного затенения и новую унифицированную архитектуру памяти с вдвое большим объемом кеша по сравнению с предшественником, позволяют значительно повысить производительность в современных играх. Повышение энергоэффективности в 1,4 раза по сравнению с предыдущим поколением для более быстрого, прохладного и тихого игрового процесса.

16 суперсерий:
Серия GeForce GTX SUPER ™ оснащена сверхбыстрой памятью GDDR6, обеспечивающей производительность, которая на 50% выше, чем у исходной серии GTX 16, и до 2 раз выше, чем у графических процессоров серии 10 предыдущего поколения.

Фреймы выигрывают игры:
Игры Battle Royale требуют высокого FPS. Получите необходимое конкурентное преимущество с GeForce.

Студия Nvidia:
Создавайте без компромиссов. Studio сочетает в себе графические процессоры NVIDIA GeForce с эксклюзивными драйверами NVIDIA Studio, предназначенными для создания творческих приложений. Откройте невероятную производительность и надежность, чтобы вы могли творить со скоростью воображения.

Directx 12:
Видеокарты DX12 и GeForce позволяют разработчикам добавлять потрясающие графические эффекты, такие как затенение с переменной скоростью, в игры для ПК на базе Microsoft Windows.

Опыт работы с Geforce:
Снимайте видео, снимки экрана и прямые трансляции с друзьями и делитесь ими. Обновляйте драйверы GeForce и оптимизируйте игровые настройки. GeForce Experience ™ позволяет вам делать все это.

Nvidia ansel:
Этот мощный фоторежим позволяет вам делать скриншоты ваших игр профессионального уровня, как никогда раньше. Теперь вы можете поделиться своими впечатляющими игровыми впечатлениями в режимах сверхвысокого разрешения, 360 градусов, HDR и стерео.

Трансляция как профессионал:
Серия GeForce GTX® 16 SUPER ™ оснащена специальным аппаратным кодировщиком, который открывает возможность одновременной игры и потоковой передачи с превосходным качеством. Видеокарты SUPER оптимизированы для ваших любимых потоковых приложений, чтобы обеспечить максимальную производительность для ваших прямых трансляций.


Характеристики:
Графический движок
NVIDIA® GeForce GTX 1650 SUPER ™
Стандарт автобуса:
PCI Express 3.0
OpenGL:
OpenGL®4.6
Видеопамять:
GDDR6 4 ГБ
Часы двигателя:
OC Mode 1815 МГц (тактовая частота с ускорением)
Игровой режим (по умолчанию) Частота разгона графического процессора: 1785 МГц, базовая частота графического процессора: 1530 МГц
Ядро CUDA:
1280
Часы памяти:
12002 МГц
Интерфейс памяти:
128 бит
Разрешение:
Максимальное цифровое разрешение: 7680x4320
Интерфейс:
Выход HDMI: есть x 2 (собственный) (HDMI 2.0b)
Порт дисплея: Да x 2 (собственный) (DisplayPort 1.4)
Поддержка HDCP: есть (2.2)
Максимальная поддержка дисплея:
4
Поддержка NVlink / Crossfire:
Нет
Рекомендуемый блок питания:
350 Вт
Разъемы питания:
1 х 6 контактов
Аксессуары:
1 краткое руководство
1 х липучка ROG и петля
Программного обеспечения:
ASUS GPU Tweak II и драйвер, загрузите все программное обеспечение с сайта поддержки.
Размеры:
9,6 x 5,1 x 1,9 дюйма
24,3 х 13 х 4,7 см
Слот:
Слот 2.4



В techinn мы покажем вам все характеристики Asus ROG Strix GTX 1650S 4GB Graphic Card. В нашем магазине электроника и компьютеры вы сможете найти разные размеры Asus ROG Strix GTX 1650S 4GB Graphic Card. Безопасная оплата и гарантированная доставка! Кроме того, вы найдете больше похожего товара Asus ROG Strix GTX 1650S 4GB Graphic Card и выгоду от других предложений для снаряжения электроника и компьютеры.

Особенности Asus ROG Strix GTX 1650S 4GB Graphic Card

Технологии Asus ROG Strix GTX 1650S 4GB Graphic Card

Устойчивое Asus ROG Strix GTX 1650S 4GB Graphic Card

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus ROG Strix GTX 1650S 4GB Graphic Card

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed