Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus Материнская плата Prime A320M-C

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus Материнская плата Prime A320M-C

PRIME A320M C R2.0:
Материнская плата AMD AM4 uATX с 5-кратной защитой II, DDR4 3200 МГц, NVMe PCIe Gen3 32 Гбит / с M.2, HDMI, SATA 6 Гбит / с, USB 3.1 Gen 1
5X Protection II - передовые аппаратные средства защиты для всесторонней защиты
Native M.2: молниеносно высокая скорость хранения
Универсальное управление: носитель, получивший признание UEFI BIOS с EZ Flash 3
ASUS Prime - это следующая эволюция материнской платы ASUS, родившаяся в родословной, восходящей к 1989 году. Наша команда инженеров мирового класса страстно старается дать всем возможность насладиться преимуществами настройки и настройки, а также движущей силой развития Prime - сделать легкодоступными передовые средства управления для энтузиастов - максимизировать производительность, стабильность и совместимость для наилучшего самодельного ПК. Проще говоря: пришло время для Prime.
Надежная стабильность и совместимость:
Построено на совесть:
Компания ASUS является крупнейшим в мире производителем материнских плат, известная своим уникальным подходом к проектированию. Наши исчерпывающие испытания превосходят отраслевые стандарты и поддерживаются высококачественными компонентами для исключительной защиты в реальных условиях. Доказано, что наши материнские платы совместимы с более чем 1000 компонентов и устройств, и каждая новая модель проходит как минимум 8000 часов строгой проверки. ASUS дает вам душевное спокойствие, зная, что ваша материнская плата подходит для всех сред и приложений. Выбирая ASUS, вы также получаете свободу выбора превосходных опций компонентов для беспроблемной работы с DIY.
5X:
Защита II
Аппаратные гарантии для обеспечения долговечности.
350+:
Совместимость с DDR4
Лучшая в отрасли совместимость с памятью DDR4 для лучшей гибкости и надежности.
1000+:
Совместимые устройства
Совместимость с целым рядом процессоров, модулей памяти, видеокарт и многим другим.
8000 +:
Часы валидации
Обширные испытания с использованием новейших компонентов для повышения надежности, совместимости и безопасности.
5X Защита:
Лидирующая в отрасли 5X Protection II использует лучшие компоненты, отличную схемотехнику и строгие стандарты, гарантирующие качество и долговечность вашей материнской платы со всесторонней защитой. Для вас это означает исключительную защиту и стабильность для вашей сборки - результат десятилетий инженерного опыта от ведущего мирового производителя материнских плат.
Languard:
Накачана пропускная способность. 2,5 раза выше устойчивость к скачкам.
ASUS LANGuard - это сетевая защита на аппаратном уровне, в которой используется технология связи сигналов и первоклассные конденсаторы с защитой от электромагнитных помех для поверхностного монтажа, обеспечивающие более надежное соединение и лучшую пропускную способность, а также компоненты с электростатической защитой и защитой от перенапряжений для большей устойчивости к статическому электричеству и улучшенной защиты от скачков напряжения.
Защита от перенапряжения:
Схема мирового класса, защищающая дизайн питания
Эксклюзивная схема со встроенными регуляторами напряжения для защиты вашего набора микросхем, портов подключения и аудиокодеков от повреждений, вызванных неожиданным высоким уровнем напряжения от нестабильных или неисправных источников питания.
DIGI + VRM:
Точный контроль для стабильной мощности:
Эксклюзивная DIGI + VRM от ASUS обеспечивает интеллектуальное энергопотребление процессора в соответствии с потребностями реального времени, сокращая потери энергии и повышая стабильность системы
DRAM Защита от перегрузки по току:
Предотвращение повреждения от короткого замыкания:
Встроенные самовосстанавливающиеся предохранители предотвращают перегрузку по току и короткое замыкание. Это распространяется не только на порты ввода-вывода, но и на DRAM, чтобы защитить срок службы вашей системы и подключенных устройств.
Задний ввод / вывод из нержавеющей стали:
3x коррозионная стойкость для большей долговечности:
Коррозионностойкие задние панели ввода / вывода из нержавеющей стали, связанные с оксидом хрома, имеют срок службы, который в три раза дольше, чем у обычных панелей.
ОУР охранников:
Защита от электростатического разряда:
Защита от электростатических разрядов ASUS предотвращает повреждение от электростатического разряда, до + / 10 кВ для воздушного разряда и + / 6 кВ для контактного разряда, расположенных в конструкции активной защитной цепи, которая продлевает срок службы компонентов.
Проверенная совместимость:
Проверено на совместимость с 1000+ процессорами, модулями памяти DDR4, видеокартами и многим другим
Свобода выбора деталей, которые входят в вашу машину, лежит в основе ПК «Сделай сам». Наша обширная программа сертификации направлена на обеспечение наилучшей совместимости с самым широким спектром компонентов и устройств, предоставляя вам свободу в сборке и обновлении без разочарований. Совместимость сегодня и совместимость далеко в будущее - это путь ASUS.
Обширный список поддерживаемых устройств:
Просмотр поддерживаемых устройств и списка квалифицированных поставщиков для совместимой памяти
Превосходная совместимость серии Prime A320 подтверждается нашим обширным списком поддерживаемых устройств - который включает в себя тысячи совместимых компонентов - и нашим списком квалифицированных поставщиков, который определяет совместимость памяти. Это означает больше возможностей для беспроблемной сборки ПК.
Отличная совместимость с продуктами ASUS:
ASUS предлагает набор фирменных компонентов - графические карты, звуковые карты, оптические приводы - которые идеально дополняют серию Prime A320, так что вы можете с уверенностью завершить сборку своей материнской платы!
Сверху вниз Надежность:
Материнские платы ASUS обладают превосходной выносливостью. Мы проверяем это, подвергая каждую доску более 8000 часов строгих испытаний. Множество тестов на стойкость к воздействию окружающей среды, совместимость, программное обеспечение и безопасность подтверждают, что наши материнские платы исключительно надежны Это также показывает, что надежность ASUS превосходит отраслевые стандарты, гарантируя, что каждый компонент разработан для безупречной работы в любой среде.
Тест на температуру и влажность:
Гарантирует, что компоненты выдерживают экстремальные условия.
Тепловые измерения:
Гарантирует, что система остается прохладной и стабильной при самых тяжелых нагрузках.
Тест на вставку:
Каждый порт и разъем проходит повторные циклы установки.
Тест на старение:
До 48 часов испытаний на старение обеспечивает надежность.
Тест энергопотребления:
Проверено на энергоэффективность мирового класса.
Тест на температуру и маржу постоянного тока:
Гарантирует, что материнская плата способна справляться с колебаниями напряжения, вызванными различными температурами.
Тепловой ударный тест:
Обеспечивает способность выдерживать изменения температуры во время транспортировки.
Безоперационный ударный тест:
Создан, чтобы противостоять толчкам, которые могут возникнуть во время транспортировки.
Сжечь в тесте:
Каждый компонент проверяется для обеспечения безупречной работы в любой среде.
Тест установки:
Расположение разъема дважды проверяется, чтобы обеспечить беспроблемную установку.
Завалить тест:
Испытания на падение с различной высоты обеспечивают долговечность.
Тест соли и брызг:
Проверено на надежность ввода / вывода, длительный срок службы и устойчивость к ржавчине.
Превосходная производительность:
Поддержка DDR4:
С DDR4 вы будете разгоняться до невероятно высоких частот до 3200 МГц! А ASUS работает практически со всеми поставщиками памяти DDR4, поэтому вы уверены в лучшей совместимости.
Оптимизированное охлаждение:
Fan Xpert:
Отдельное управление процессором и вентилятором корпуса:
Exclusive Fan Xpert гарантирует, что каждый вентилятор достигает наилучшего баланса производительности охлаждения и низкого уровня шума, а благодаря платам Prime серии A320 и их аппаратному 4-контактному / 3-контактному режиму PWM / DC уровня для вентиляторов корпуса простая настройка BIOS позволяет запустить вентилятор корпуса PWM / DC. Fan Xpert даже включает режим автоматической настройки для сканирования и определения всех характеристик вентилятора для настройки одним щелчком мыши!
Сверхбыстрая скорость передачи:
Ускорение с помощью встроенного M.2 до 32 Гбит / с:
Благодаря пропускной способности x4 PCI Express 3.0 / 2.0 M.2 поддерживает скорость передачи данных до 32 Гбит / с. Это идеальный выбор для операционной системы или накопителя приложений, благодаря которому весь ваш ПК или профессиональные приложения работают максимально быстро.
Мгновенная лицевая панель USB 3.1 Gen 1 Опыт:
Мы поместили USB 3.1 Gen 1 туда, где вам нужно, четыре суперскоростных порта на передней панели. Испытайте скорость передачи данных до 10 раз быстрее, чем USB 2.0, благодаря мгновенному подключению «включай и работай», так что вам больше не придется ломать голову над поиском труднодоступных задних портов!
Easy PC DIY:
Безопасный монтаж материнской платы:
Свободные от компонентов области, чтобы минимизировать риск повреждения
Установка материнской платы ASUS теперь безопаснее, чем когда-либо. Комплексные «безопасные зоны» без компонентов вокруг каждого монтажного отверстия сводят к минимуму риск повреждения и коротких замыканий, вызванных контактом, так что вы сможете собрать свой компьютер с полной уверенностью!
Q слот:
Легкое удаление компонентов PCI Express:
Большой крылатый зажим легко доступен и прост в эксплуатации. Просто слегка нажмите клип Q Slot, и видеокарта выскочит. Установка или удаление даже самых больших видеокарт - не проблема!
Q DIMM:
Простое удаление памяти:
Даже если вы работаете с меньшим корпусом, просто нажмите на односторонний зажим и вытолкните или вытяните модули ОЗУ внутрь или наружу, удалив память - это так просто!
One Stop Controls:
СМИ приветствовали UEFI BIOS:
Самый гладкий, самый гладкий графический контроллер с управлением мышью был улучшен, чтобы сделать его еще более привлекательным. Будь вы новичок в ПК или опытный оверклокер, EZ и Advanced режимы помогут вам быстро и легко найти свой путь.
AI Suite 3:
Универсальный доступ к инновационным функциям ASUS:
ASUS AI Suite 3 предлагает совершенно новый пользовательский интерфейс благодаря более понятному и привлекательному интерфейсу с поддержкой более крупных мониторов. Он объединяет все эксклюзивные функции ASUS в один простой в использовании пакет, позволяющий контролировать разгон, энергопотребление, скорость вращения вентиляторов, напряжение и многое другое. Это все в одном приложении предлагает разнообразные и простые в использовании функции, без необходимости переключаться между различными утилитами.
Особенности процессора и чипсета AMD:
Разъем AM4 для процессоров AMD Ryzen ™ 2-го, 1-го и 2-го и 1-го поколений AMD Ryzen ™ с Radeon ™ Vega Graphics / Athlon ™ с Radeon ™ Vega Graphics / 7-го поколения A Series / процессоров Athlon X4:
Эта материнская плата поддерживает процессоры AMD® Ryzen ™, процессоры (APU) 7-го поколения серии A и процессоры Athlon ™. Высокопроизводительный процессор Ryzen ™ поддерживает до восьми ядер и основан на инновационной архитектуре ядра Zen. APU 7-го поколения с интегрированной графикой AMD Radeon R. Процессоры с сокетом AMD AM4 оснащены двухканальной памятью DDR4, собственной 5 Гбит / с USB 3.0 и 16 линиями PCI Express® 3.0 / 2.0 для превосходной производительности.
Чипсет AMD A320:
Чипсет AMD A320 обеспечивает выдающиеся возможности разгона для новейших процессоров AMD® AM4 Socket Ryzen ™, APU 7-го поколения серии и процессоров Athlon ™. Он обеспечивает два порта USB 3.0 и четыре порта SATA 6 Гбит / с для более быстрого поиска данных.
Характеристики:
ПРОЦЕССОР:
Разъем AMD AM4 для процессоров AMD Ryzen ™ 2-го, 1-го и 2-го и 1-го поколения AMD Ryzen ™ с графической картой Radeon ™ Vega / Athlon ™ с графической картой Radeon ™ Vega / процессорами 7-го поколения A / Athlon X4
Набор микросхем;
AMD A320
Память
AMD Ryzen ™ 3-го, 2-го и 1-го поколений AMD Ryzen ™ 2-го и 1-го поколений с Radeon ™ Vega Graphics / Athlon ™ с графическими процессорами Radeon ™ Vega:
2 х DIMM, Макс. 64 ГБ, DDR4 3200 (OC) / 2933 (OC) / 2666/2400/2133 МГц ECC и без ECC, небуферизованная память
Процессоры AMD 7-го поколения серии A / Athlon X4:
2 х DIMM, Макс. 32 ГБ, DDR4 2400/2133 МГц без ECC, без буферизации
Двухканальная архитектура памяти
Графика:
Интегрированная графика во 2-м и 1-м поколениях AMD Ryzen ™ с Radeon ™ Vega Graphics / Athlon ™ с Radeon ™ Vega Graphics / APU 7-го поколения серии A
Поддержка нескольких выходов VGA: порты HDMI / DVI D / RGB
Поддерживает HDMI 1.4b с макс. разрешение 4096 x 2160 при 24 Гц / 2560 x 1600 при 60 Гц
Поддерживает DVI D с макс. разрешение 1920 x 1200 при 60 Гц
Поддерживает RGB с макс. разрешение 1920 x 1200 при 60 Гц
Максимальная общая память 2048 МБ (только для iGPU)
Слоты расширения:
Процессоры AMD Ryzen ™ третьего / второго / первого поколения;
1 x PCIe 3.0 / 2.0 x16 (режим x16)
AMD Ryzen ™ 2-го и 1-го поколения с Radeon ™ Vega Graphics / 7-го поколения серии / процессоры Athlon X4:
1 x PCIe 3.0 / 2.0 x16 (режим x8)
AMD Athlon ™ с графическими процессорами Radeon ™ Vega;
1 x PCIe 3.0 / 2.0 x16 (максимум в режиме x4)
Чипсет AMD A320;
2 х PCIe 2,0 х 4
1 х PCI
Место хранения:
Чипсет AMD A320:
4 порта SATA 6 Гбит / с
Поддержка рейда 0, 1, 10
AMD Ryzen ™ 3-го / 2-го / 1-го поколения / AMD Ryzen ™ 2-го и 1-го поколения с Radeon ™ Vega Graphics:
1 х M.2 Socket 3, с ключом M, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280 (режим SATA & PCIE 3.0 x 4)
AMD Athlon ™ с процессорами Radeon ™ Vega Graphics / 7-го поколения A / Athlon ™ X4:
1 х M.2 Socket 3, с ключом M, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280 (режим SATA)
LAN:
Realtek® RTL8111H, 1 х гигабитный сетевой контроллер
Аудио:
Realtek® ALC887 8-канальный аудиокодек высокой четкости
Порты USB:
AMD Ryzen ™ 3-го, 2-го и 1-го поколений AMD Ryzen ™ 2-го и 1-го поколений с Radeon ™ Vega Graphics / Athlon ™ с Radeon ™ Vega Graphics / 7-го поколения серии / Процессоры Athlon X4:
4 порта USB 3.1 Gen 1 (4 на задней панели)
Чипсет AMD A320:
2 порта USB 3.1 Gen 1 (2 на средней плате)
Чипсет AMD A320:
6 портов USB 2.0 (2 на задней панели, 4 на средней плате)
Особые возможности:
ASUS 5X Protection II:
ASUS LANGuard 2.5X выше устойчивость к перенапряжению
Защита от перенапряжения ASUS Конструкция защиты цепи мирового класса
ASUS DIGI + VRM 6-фазный цифровой дизайн питания
ASUS DRAM Защита от перегрузки по току Предотвращает повреждение от коротких замыканий
ASUS нержавеющая сталь Back I / O 3X коррозионная стойкость для большей долговечности
Тихое тепловое решение ASUS:
Стильный дизайн без радиатора
ASUS Fan Xpert
ASUS EZ DIY:
ASUS CrashFree BIOS 3
ASUS EZ Flash 3
ASUS UEFI BIOS EZ Mode
Многоязычный BIOS
ASUS Q Design:
ASUS Q Slot
ASUS Q DIMM
Задние порты ввода / вывода:
1 х PS / 2 клавиатура (фиолетовый)
1 мышь PS / 2 (зеленая)
1 х DVI D
1 х D Sub
1 х HDMI
1 порт LAN (RJ45)
4 х USB 3.1 Gen 1 (синий)
2 х USB 2.0
1 х COM-порт (ы)
3 х аудио разъем (ы)
Внутренние порты ввода / вывода:
1 x разъем USB 3.1 Gen 1 (до 5 Гбит / с) поддержка (и) дополнительно 2 порта USB 3.1 Gen 1 (19 контактов)
2 разъема (ов) USB 2.0 поддерживают 4 дополнительных порта USB 2.0
1 х M.2 Socket 3 с ключом M, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280 (режим SATA & PCIE 3.0 x 4)
1 х LPT заголовок
1 х COM порт (ы) разъем (ы)
4 разъема SATA 6 Гбит / с
1 х разъем (ы) вентилятора процессора (1 х 4 штырька)
2 разъема (-ов) вентилятора корпуса (2 x 4-контактных)
1 х 24-контактный разъем питания EATX
1 х 4-контактный разъем питания ATX 12 В
1 х аудио разъем (ы) на передней панели (AAFP)
1 х Системная панель (ы)
1 х Clear CMOS перемычка (и)
1 х 14 1-контактный разъем TPM
1 х шасси вторжения
1 х Разъем для динамика
Вспомогательное оборудование:
Руководство пользователя:
I / O Shield
2 кабеля SATA 6 Гбит / с
1 х M.2 Винтовой Пакет
1 х Поддержка DVD
BIOS:
128 МБ флэш-ПЗУ, UEFI AMI BIOS, PnP, DMI3.0, WfM2.0, SM BIOS 3.0, ACPI 6.1, многоязычный BIOS, ASUS EZ Flash 3, ASUS CrashFree BIOS 3, «Избранное», журнал последних изменений, F12 PrintScreen, Информация о памяти ASUS DRAM SPD (Serial Presence Detect), F6 Qfan Control
Операционная система:
Windows® 10 64 бит
Фактор формы:
Форм-фактор mATX
9,6 дюйма х 9,3 дюйма (24,4 см х 23,6 см)



Если вы ищете статью хорошего качества Опорная плита, то предоставляемый нами выбор Опорная плита соответствует вашим ожиданиям. Мы рекомендуем Asus Материнская плата Prime A320M-C, цена 0 $ и товар доступен. techinn лучший вариант, чтобы купить электроника и компьютеры снаряжение по лучшей цене. Если нашли цену дешевле Asus Материнская плата Prime A320M-C, доступной всем, где бы то ни быо, мы предложим такую же!

Особенности Asus Материнская плата Prime A320M-C

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

Micro ATX

Частота в МГц

3200

Технологии Asus Материнская плата Prime A320M-C

Устойчивое Asus Материнская плата Prime A320M-C

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus Материнская плата Prime A320M-C

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed