Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus Материнская плата AM4 Prime A320M-K M-ATX

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus Материнская плата AM4 Prime A320M-K M-ATX

ASUS MB PRIME A320M K AMD A320 Socket AM4 micro ATX:
ASUS Prime - это следующая эволюция материнской платы ASUS, родословная которой восходит к 1989 году. Наша команда инженеров мирового класса увлечена тем, чтобы дать каждому возможность пользоваться преимуществами настройки и настройки, а также движущей силой разработки Prime состоит в том, чтобы сделать передовые элементы управления для энтузиастов легкодоступными - максимизируя производительность, стабильность и совместимость для получения наилучших возможностей самостоятельного ПК. Проще говоря: пришло время Prime.

Построено на совесть:
ASUS - ведущий производитель материнских плат в мире, известный своим уникальным подходом к дизайну. Наше исчерпывающее тестирование превосходит отраслевые стандарты и поддерживается высококачественными компонентами для исключительной защиты в реальных условиях. Доказано, что наши материнские платы совместимы с более чем 1000 компонентов и устройств, и каждая новая модель проходит минимум 8000 часов строгой проверки. ASUS дает вам уверенность в том, что ваша материнская плата подходит для любых сред и приложений. Выбирая ASUS, вы также получаете свободу выбора превосходных компонентов для безотказной работы своими руками.

Материнские платы серии PRIME A320 спроектированы с лучшей в отрасли защитой 5X Protection III с использованием лучших компонентов, отличной схемотехники и строгих стандартов, чтобы гарантировать качество и долговечность вашей материнской платы. Это означает исключительную защиту и стабильность вашей сборки - благодаря десятилетиям инженерного опыта ведущего мирового бренда материнских плат.

Ядро SafeSlot:

Укрепленный слот PCIe предотвращает повреждение:
SafeSlot Core - это эксклюзивный слот PCIe от ASUS. Обладая усиленной конструкцией, которая крепится к материнской плате с помощью специального крючка, Safeslot Core обеспечивает в 1,6 раза более прочное удержание и в 1,3 раза большее сопротивление сдвигу, чем стандартные слоты расширения.

LANGuard:

Накачал пропускную способность. В 2,5 раза выше устойчивость к перенапряжениям:
ASUS LANGuard - это защита сети на аппаратном уровне, в которой используется технология передачи сигналов и поверхностные конденсаторы премиум-класса с защитой от электромагнитных помех, обеспечивающие более надежное соединение и лучшую пропускную способность, а также компоненты с электростатической защитой и защитой от перенапряжения для большей устойчивости к статическому электричеству и улучшенной защиты от скачков напряжения.

Защита от перенапряжения:

Схема мирового класса, защищающая силовую конструкцию:
Эксклюзивная схема со встроенными регуляторами напряжения для защиты вашего набора микросхем, портов подключения и аудиокодеков от повреждений, вызванных неожиданным высоким уровнем напряжения от нестабильных или некачественных источников питания.

Охранники ESD:

Защита от электростатического разряда:
Защита ASUS ESD Guards предотвращает повреждение от электростатического разряда, до + / 10кВ для воздушного разряда и + / 6кВ для контактного разряда, организованная в виде активной схемы защиты, которая продлевает срок службы компонентов.

Доказанная совместимость:

Протестировано на совместимость с более чем 1000 ЦП, модулями памяти DDR4, видеокартами и многим другим:
Свобода выбора компонентов, которые войдут в вашу машину, лежит в основе DIY PC. Наша обширная программа сертификации направлена на обеспечение наилучшей совместимости с широким спектром компонентов и устройств, что дает вам свободу создавать и обновлять без каких-либо проблем. Совместимость сегодня и совместимость в далеком будущем - это путь ASUS.

Обширный список поддерживаемых устройств:
Превосходная совместимость серии Prime A320 подтверждается нашим обширным списком поддерживаемых устройств, который включает тысячи совместимых компонентов, и нашим списком квалифицированных поставщиков, который определяет совместимость памяти. Это означает больше возможностей для беспроблемной сборки ПК.

Отличная совместимость:

с продуктами ASUS:
ASUS предлагает набор запатентованных компонентов - видеокарты, звуковые карты, оптические приводы - которые идеально дополняют серию Prime A320, так что вы можете с уверенностью завершить сборку собственной материнской платы!

Отличная совместимость с продуктами ASUS:
ASUS предлагает набор запатентованных компонентов - видеокарты, звуковые карты, оптические приводы - которые идеально дополняют серию Prime A320, так что вы можете с уверенностью завершить сборку собственной материнской платы!

Сверху вниз Надежность:
Материнские платы ASUS обладают превосходной выносливостью. Мы проверяем это, подвергая каждую плату более чем 8000 часов строгих испытаний. Множество тестов на выжигание, экологию, совместимость, программное обеспечение и безопасность подтверждают, что наши материнские платы исключительно надежны. Это также показывает, что надежность ASUS превосходит отраслевые стандарты, гарантируя, что каждый компонент разработан для безупречной работы в любой среде.

Поддержка DDR4:
С DDR4 вы увеличите частоту памяти до невероятных 3200 МГц! ASUS работает практически со всеми поставщиками памяти DDR4, поэтому вы можете быть уверены в лучшей совместимости.

Fan Xpert:

Выделенные элементы управления процессором и вентиляторами корпуса:
Эксклюзивный Fan Xpert гарантирует, что каждый вентилятор обеспечивает наилучший баланс между производительностью охлаждения и низким уровнем шума, а с платами серии Prime A320 и их аппаратным уровнем 4-контактный / 3-контактный режим PWM / DC для корпусных вентиляторов простая настройка BIOS позволяет вам запускать корпусный вентилятор в ШИМ / постоянный ток. Fan Xpert даже включает режим автонастройки для сканирования и определения всех характеристик вентилятора для настройки одним щелчком мыши!

Игровое аудио:

Комбинированные встроенные функции обеспечивают улучшенный звук:
Интеллектуальный дизайн и оборудование премиум-класса создают качество звука, не имеющее аналогов в жизни! Экранирование звука обеспечивает точное аналоговое / цифровое разделение и значительно снижает многосторонние помехи. Отдельные слои для левого и правого треков гарантируют, что оба канала обеспечивают стабильное, одинаковое качество. Японские аудиоконденсаторы премиум-класса обеспечивают теплый, естественный и захватывающий звук с исключительной четкостью и точностью воспроизведения.

Энергоэффективный дизайн:

EPU:
Блок обработки энергии (EPU) обеспечивает экономию энергии в системе. EPU автоматически оптимизирует энергопотребление и обеспечивает максимальную экономию в режиме «Нет на месте».

Ускорение со встроенным M.2 до 32 Гбит / с:
Благодаря пропускной способности x4 PCI Express 3.0 / 2.0, M.2 поддерживает скорость передачи данных до 32 Гбит / с. Это идеальный выбор для диска с операционной системой или приложениями, благодаря которому весь ваш компьютер или профессиональные приложения работают с максимальной скоростью.

Мгновенный интерфейс USB 3.0 на передней панели:
Мы разместили USB 3.0 там, где он вам нужен, четыре сверхскоростных порта на передней панели. Оцените скорость передачи данных в 10 раз быстрее, чем у USB 2.0, благодаря мгновенному подключению по принципу «plug and play», так что вам больше не придется беспокоиться о труднодоступных задних портах!

СМИ приветствовали UEFI BIOS:
Самый плавный и гладкий графический BIOS, управляемый мышью, был улучшен, чтобы сделать его еще более привлекательным. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в ПК или опытным оверклокером, режимы EZ и Advanced помогут вам быстро и легко найти свой путь.

AI Suite 3:

Универсальный доступ к инновационным функциям ASUS:
ASUS AI Suite 3 предлагает совершенно новый пользовательский интерфейс благодаря более четкому и привлекательному интерфейсу с поддержкой больших мониторов. Он объединяет все эксклюзивные функции ASUS в один простой в использовании пакет, позволяющий контролировать разгон, потребление энергии, скорость вращения вентиляторов, напряжение и многое другое. Все это в одном приложении предлагает разнообразные и простые в использовании функции, без необходимости переключаться между различными утилитами.

Характеристики процессора и чипсета AMD:

Совместимость с AMD AM4 socket Ryzen, APU 7-го поколения серии A и Athlon APU:
Эта материнская плата поддерживает процессоры AMD® Ryzen ™, блоки ускоренной обработки (APU) 7-го поколения серии A и процессоры Athlon ™. Высокопроизводительный процессор Ryzen ™ поддерживает до восьми ядер и основан на инновационной архитектуре ядра Zen. APU 7-го поколения серии A оснащены встроенной графикой AMD Radeon серии R. Процессоры AMD AM4 с разъемом оснащены двухканальной памятью DDR4, собственным портом USB 3.0 со скоростью 5 Гбит / с и 16 линиями PCI Express® 3.0 / 2.0 для обеспечения высочайшей производительности.

Чипсет AMD A320:
Набор микросхем AMD A320 обеспечивает выдающиеся возможности разгона новейших процессоров AMD® AM4 Ryzen ™, APU 7-го поколения серии A и процессоров Athlon ™. Он имеет два порта USB 3.0 и четыре порта SATA 6 Гбит / с для более быстрого извлечения данных.


Характеристики:

Процессор
Производитель процессора: AMD
Разъем процессора: Socket AM4

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: DDR4 SDRAM
Количество слотов памяти: 2
Тип слотов памяти: DIMM
Каналы памяти: двухканальный
ECC: Да
Без ECC: Да
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 2133,2400,2666,2933,3200 МГц
Память, максимальная: 32 ГБ

Контроллеры хранения:
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: M.2, PCI Express 3.0, SATA

Графика:
Память видеокарты графической подсистемы: 2048 МБ
Семейство графических адаптеров: AMD

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 2
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Количество разъемов SATA: 4
Выходной разъем S / PDIF: Да
Аудиоразъем: Да
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24 контакта): Да
Количество разъемов питания EATX: 1
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов вентилятора корпуса: 1

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы периферийного питания (Molex) (4 контакта): 1

Порты ввода-вывода на задней панели:
Количество портов USB 2.0: 2
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов типа A: 4
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Количество портов PS / 2: 2
Количество портов VGA (D Sub): 1
Количество портов HDMI: 1
Версия HDMI: 1.4b
Выходной порт S / PDIF: Да
Количество COM-портов: 1

Сеть:
Подключение к локальной сети Ethernet: Да
Тип интерфейса Ethernet: Gigabit Ethernet
Контроллер LAN: Realtek RTL8111H

Функции:
Чипсет: AMD A320
Каналы аудиовыхода: 7.1 каналов
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: micro ATX
Семейство наборов микросхем материнских плат: AMD
Тип источника питания: ATX
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro x64

Слоты расширения:
Слоты PCI Express x1 (Gen 2.x): 2
Слоты PCI Express x16: 1

BIOS:
Тип BIOS: UEFI AMI
Объем памяти BIOS: 128 Мбит
Перемычка очистки CMOS: Да

Вес и размеры:
Ширина: 226 мм
Глубина: 221 мм



Вам нравится электроника и компьютеры? Получите ваш Asus Материнская плата AM4 Prime A320M-K M-ATX и наслаждайтесь качеством, которое дает вам Asus. Не забывайте, что у нас есть большой выбор Компоненты для всех размеров и погодных условий. Для того, чтобы дать вам самые качественные электроника и компьютеры модели, большинство наших продуктов Опорная плита были разработаны в сотрудничестве с профессионалами!

Особенности Asus Материнская плата AM4 Prime A320M-K M-ATX

Соединения

Bluetooth

Wi-Fi

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

Micro ATX

Частота в МГц

2400

Технологии Asus Материнская плата AM4 Prime A320M-K M-ATX

Устойчивое Asus Материнская плата AM4 Prime A320M-K M-ATX

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus Материнская плата AM4 Prime A320M-K M-ATX

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed