Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Электричество и домашняя автоматизация

Электричество и домашняя автоматизация

Найдите широкий выбор продуктов Электричество и домашняя автоматизация для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Электричество и автоматизация

Бренды от Электричество и автоматизация

Что такое умные домашние устройства?

Устройства умного дома , также известные как устройства домашней автоматизации или подключенные устройства, представляют собой электронные устройства или устройства, которые оснащены возможностями беспроводной связи и подключения к Интернету. Эти устройства предназначены для повышения удобства, эффективности и контроля в домашней среде, позволяя пользователям удаленно контролировать, контролировать и автоматизировать различные аспекты своего дома.

Сигнализация и дверные звонки
Сигнализация и звонки — это устройства, которые издают громкий звон, чтобы предупредить или напомнить вам о чем то, о чем кто то стоит у двери, или предупредить вас об опасности.

Клетки и батареи
Батареи — это устройства, которые могут генерировать электроэнергию в результате химических реакций, происходящих в них, и используются для обеспечения питания устройств, чтобы они работали должным образом.

Детекторы и датчики
Домашние датчики и детекторы — это устройства, предназначенные для мониторинга и обнаружения различных условий окружающей среды или опасностей в доме. Они служат неотъемлемой частью домашней безопасности, безопасности и систем автоматизации, обеспечивая раннее предупреждение и оповещение для защиты жильцов и имущества. Вы можете получить их у Orbegozo , Edm , Bosch , Philips , Oem , Xiaomi и Lumineo .

Устройство защитного отключения и защиты
Устройство защитного отключения УЗО представляет собой электрозащитное устройство, предназначенное для защиты от поражения электрическим током и возгорания, вызванного электрическим током. УЗО, также известное в некоторых регионах как прерыватель цепи замыкания на землю GFCI, постоянно контролирует протекание электрического тока в цепи.

Цифровые помощники
Цифровые помощники — это программные виртуальные агенты или приложения, использующие технологии искусственного интеллекта ИИ и обработки естественного языка NLP для предоставления пользователям информации, выполнения задач и помощи в различных действиях. Эти помощники предназначены для понимания и реагирования на человеческий голос или текстовые команды, что позволяет пользователям взаимодействовать с ними в разговорной манере.

Электрические кабели
Электрические кабели представляют собой группу из одного или нескольких шнуров, расположенных рядом или связанных, которые используются для подачи электрического тока. Существует множество различных видов электрических кабелей .

Электрические панели
Электрические панели — это компоненты системы электропитания, которая разделяет силовые провода на вспомогательные панели и обеспечивает защитный выключатель или автоматический выключатель.

Электрические термометры
Электрические термометры подвижны и могут обнаруживать изменения температуры с помощью термочувствительного устройства, в котором электрическое сопротивление смещается в ответ на изменения температуры.

Генераторы
Генераторы – это устройства или машины, которые преобразуют механическую энергию в электрическую. Они обычно используются для обеспечения электроэнергией в ситуациях, когда надежный источник питания недоступен или во время перебоев в подаче электроэнергии.

Разветвители и удлинители
Разветвители и удлинители — это электрические аксессуары, используемые для увеличения досягаемости электрических розеток и обеспечения нескольких розеток для подключения устройств. Хотя они служат схожим целям, между ними есть некоторые различия:
Удлинитель , также известный как панель питания или штепсельная плата, представляет собой устройство, которое обычно имеет ряд электрических розеток в одном блоке.
Удлинитель представляет собой гибкий электрический кабель с вилкой на одном конце и одной или несколькими розетками на другом конце. Это позволяет расширить радиус действия существующего источника питания.

Умное освещение
Умное освещение — это прогрессивный метод освещения вашего дома. Умные светодиодные лампы включают в себя программное обеспечение, которое связывается с приложением, помощником по умному дому или другими интеллектуальными устройствами, поэтому вы можете сделать их автоматическими и управлять ими с помощью пультов дистанционного управления.

Солнечные панели
Солнечные панели собирают энергию от Солнца и преобразуют ее в ток, который можно использовать для электроснабжения домов или промышленности. Эти панели могут быть использованы для обеспечения электроэнергией здания или доставки электроэнергии в отдаленные места.

Выключатели и розетки
Выключатели и розетки обеспечивают контакт между двумя разными процедурами на одинаковых или разных устройствах. Они позволяют подключать электропитание к прямому резерву мощности и могут различаться по напряжению и току.