Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Товары для животных

Товары для животных

Найдите широкий выбор продуктов Товары для животных для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Товары для домашних животных

Бренды от Товары для домашних животных

Какое оборудование мне нужно для моего питомца?

Клетки и транспорт

Выбор правильной клетки для вашего питомца имеет решающее значение для его комфорта, безопасности и благополучия. Клетка должна быть достаточно просторной, чтобы питомцу было удобно передвигаться, потягиваться и вставать без ограничений. Учитывайте текущий размер вашего питомца и потенциальный рост, если это применимо. Надлежащая вентиляция имеет решающее значение для поддержания циркуляции свежего воздуха внутри клетки. Ищите клетки с надлежащими вентиляционными отверстиями или сетчатыми панелями. Убедитесь, что в клетке есть дверцы, через которые можно легко добраться до питомца. Несколько дверей могут сделать более удобным обращение и взаимодействие с вашим питомцем.

Чистота и гигиена

Поддержание чистоты и гигиены для ваших питомцев имеет важное значение для их здоровья и благополучия. Регулярный уход имеет решающее значение для домашних животных с мехом или перьями. Расчесывание их шерсти помогает удалить грязь, распущенные волосы и предотвращает спутывание. Кроме того, уход помогает распределить натуральные масла и сохранить кожу здоровой. Частота стрижки зависит от породы питомца и типа шерсти. Домашним животным, таким как собаки, может потребоваться время от времени купание, чтобы их шерсть оставалась чистой и не имела запаха. Используйте специальные шампуни для домашних животных, которые мягко воздействуют на их кожу. Для домашних животных, содержащихся в клетках, таких как птицы, кролики или грызуны, регулярно чистите их вольеры. Если у вас есть кошки, держите лоток в чистоте, ежедневно собирая отходы и регулярно меняя наполнитель, чтобы предотвратить появление неприятного запаха и накопление бактерий.

Ошейники, поводки и шлейки

Лучшие ошейники, поводки и шлейки для ваших питомцев будут зависеть от нескольких аспектов, включая породу вашего питомца, размер, характер и уровень физической подготовки. Ошейник или поводок — это пояс из кожи, нейлона или другого идентифицирующего материала, прикрепленный к ошейнику.

Игрушки и игры

Игрушки и игры отлично подходят для умственной стимуляции вашего питомца и предотвращения скуки. Домашним животным игрушки нужны для умственной стимуляции, позволяют правильно жевать и служат важными инструментами для изменения манер.

Еще о питомцах:
Дополнительные сведения о домашних животных включают домики для домашних животных, кормушки и поилки, аквариумы и террариумы, вольеры и парки, безопасность, одежду и аксессуары, а также кровати . Вы можете купить эти вещи от этих брендов: Edm , Trixie , Bosch , Prosperplast , Nayeco , Masso , Royal Canin .