Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Климатизация

Климатизация дом, сад и сделай сам

Найдите широкий выбор продуктов Климатизация для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Климатизация

Бренды от Климатизация

Какие виды кондиционирования или климатизации существуют для вашего дома?

Кондиционер

Кондиционирование воздуха — это устройство, используемое для понижения температуры во внутренней зоне или комнате путем удаления тепла и влаги, присутствующих в комнате. В целом, система кондиционирования воздуха играет жизненно важную роль в поддержании комфортной и здоровой среды в помещении, повышении производительности и улучшении общего самочувствия людей в различных условиях.
Современные системы кондиционирования воздуха предлагают различные дополнительные функции и опции, такие как программируемые таймеры, энергосберегающие режимы, дистанционное управление и зональное регулирование температуры. Размер и мощность системы зависят от конкретных требований к охлаждению помещения, которое она предназначена обслуживать.

Обогреватели

Обогреватели используются для обогрева внутреннего пространства и обычно бывают подвижными или крепятся к стене. Большинство обогревателей используют газ или ток. Обогреватель — это устройство, используемое для выработки тепла и повышения температуры в закрытом помещении, обеспечивая тепло и комфорт. Он обычно используется в холодных погодных условиях или в местах, где требуется дополнительное отопление.

Камины

В типичном дровяном камине в топке сжигаются дрова или другие горючие материалы. Огонь излучает лучистое тепло, которое затем поглощается окружающими материалами, такими как кирпичи или камни, и излучается в помещение. Камины также могут использовать альтернативные источники топлива, такие как природный газ, пропан или электричество. Газовые камины удобны и просты в использовании, обеспечивая мгновенный нагрев и пламя одним щелчком выключателя. В электрических каминах используются нагревательные элементы и светодиодная технология для имитации внешнего вида пламени, создавая эффект пламени без необходимости фактического горения.
Помимо своей функции обогрева, камины часто ценятся за их эстетическую привлекательность. Вид и звук потрескивающего огня вместе с нежным отблеском пламени создают уютную и уютную атмосферу.

Очистители

Очиститель уточняет внутренний воздух и очищает его, выпуская различного происхождения загрязнения и примеси. Эта очистка воздуха проходит через множество различных этапов. Во первых, очистители очищают воздух, присутствующий в помещении, от примесей и частиц, и после правильной фильтрации воздуха он выпускает чистый воздух.

Печи и Уличные печи

Самый стандартный способ рассеивания тепла по всему дому — это использование печей и печей на открытом воздухе . Печи позволят вам контролировать, сколько тепла вам нужно в каждом пространстве дома, где бы ни находилась печь. Уличные печи используются для обогрева открытых площадок дома, таких как балкон, если вы хотите оставаться вне дома, наслаждаясь видами, но при этом чувствуя тепло.

Подробнее о климатизации:

Дополнительные сведения о климатизации включают вентиляторы, радиаторы, ароматические диффузоры, увлажнители и осушители. Эти продукты предлагают следующие бренды: Orbegozo , Edm , Makita , Atmosphera , Philips и Oem .