Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Thermaltake

Устойчивое

Thermaltake Жидкостное охлаждение Pacific C360 DDC

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Thermaltake Жидкостное охлаждение Pacific C360 DDC

Thermaltake Pacific C360 DDC Hard Tube Water Cooling Kit разработан для пользователей, которым нравится эффективный и высококачественный комбинированный комплект, готовый к синхронизации с материнскими платами с 5 В RGB от Asus, Gigabyte, MSI и AsRock. В комплект входят три вентилятора Pure 12 ARGB Sync Radiator, водоблок процессора Pacific W4 ARGB, комбинированный насос / резервуар Pacific PR15 DDC, радиатор Pacific C360, флакон T1000 Transparent Coolant Pure Clear, шесть компрессов C Pro G14 PETG с внешним диаметром 16 мм, восемь V Tubler PETG Tubes, светодиодный контроллер ARGB и другие аксессуары.


Функции:

Сертифицировано Tt LCS:
Tt LCS Certified - это эксклюзивная сертификация Thermaltake, применяемая только к продуктам, которые соответствуют стандартам дизайна и стандартам энтузиастов, которым должно соответствовать настоящее шасси LCS. Сертификат Tt LCS был создан для того, чтобы компания Thermaltake могла указать всем опытным пользователям, какие шасси были протестированы на совместимость с конфигурациями с экстремальным жидкостным охлаждением, чтобы обеспечить максимальную производительность при использовании лучших функций и оснащения.

Водоблок процессора Pacific W4 ARGB:
Поставляется с светодиодным кольцом 16,8 миллионов цветов и 12 адресуемыми одиночными светодиодами, которыми можно управлять с помощью прилагаемого контроллера ARGB, и готовыми к синхронизации с материнскими платами с поддержкой 5V RGB от Asus, Gigabyte, MSI и AsRock. Водоблок ЦП W4 ARGB имеет внутреннюю конструкцию оребрения 0,15 мм, медное основание с антикоррозийным никелевым покрытием и высококачественную крышку из ПММА, а также универсальный монтажный механизм, который обеспечивает безошибочную установку без инструментов. Подходит к большинству фитингов G1 / 4, обеспечивает максимальную эффективность охлаждения и обеспечивает исключительную совместимость для сборщиков ПК.

Вентилятор радиатора Pure 12 ARGB Sync Sync:
Thermaltake Pure 12 ARGB Sync Radiator Fan TT Premium Edition оснащен компрессионными лопастями, гидравлическим подшипником и светодиодным кольцом 16,8 миллионов цветов с 9 адресуемыми светодиодами, которые готовы к синхронизации с материнскими платами с поддержкой 5 В RGB от Asus, Gigabyte, MSI и AsRock. Пользователи могут легко переключать световые эффекты RGB с помощью контроллера ARGB, который входит в комплект, или с помощью программного обеспечения ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. В комплект входят три вентилятора Pure ARGB Sync Edition и один контроллер ARGB.

Радиатор Thermaltake Pacific C360:
Высокопроизводительный тонкий медный радиатор диаметром 360 мм с медными ребрами высокой плотности и латунным резервуаром. Радиатор, созданный для 120-миллиметровых вентиляторов с высоким статическим давлением, изготовлен из материалов высшего качества, которые обеспечивают исключительную производительность и непревзойденную надежность. Уникальные боковые панели из нержавеющей стали гарантируют долговечность, а также уменьшают вес радиатора. Интегрированная резьба G1 / 4´´ упрощает установку, а жесткие соединения обеспечивают защиту от протечек. С идеальным монтажом, подгонкой и настройкой потока.

Комбинированный насос / резервуар Pacific PR15 DDC:
Изготовленный из ПОМ и ПММА, устройство включает резервуар длиной 200 мл со встроенным насосом DDC, обеспечивающий исключительную производительность и непревзойденную надежность для всех игровых систем.

T1000 Прозрачная охлаждающая жидкость Pure Clear:
Серия прозрачных охлаждающих жидкостей Thermaltake T1000 разработана с использованием последней формулы TT для использования в качестве антикоррозийной жидкости и теплоносителя для водяного охлаждения ПК. Благодаря прозрачным цветам T1000 позволяет пользователям создавать уникальные цвета, добавляя концентрат TT Premium. Новая формула обеспечивает серию прозрачных охлаждающих жидкостей T1000 стабильностью цвета и низкой вязкостью, что обеспечивает эффективный поток. Серия прозрачных охлаждающих жидкостей Thermaltake T1000 предлагает пользователям создавать собственные цвета для вашей системы!

Компрессионный фитинг с трубкой из ПЭТГ Pacific C Pro G1 / 4, наружный диаметр 16 мм - черный:
Хромированный компрессионный фитинг снабжен четырьмя специальными резиновыми уплотнительными кольцами, герметичными и запатентованной конструкцией для максимального контроля петель. В комплект входят шесть компрессионных фитингов.

Адаптер на 90 градусов Pacific G1 / 4 - черный:
Фитинг-переходник, выполненный из хромированной меди, имеет конструкцию с возможностью вращения на 360 ° и состоит из двух уплотненных уплотнительных колец, что позволяет пользователям перенаправлять фитинги под углом 90 градусов для облегчения прокладки трубок. В комплект входят 2 штуцера переходника.

Трубка V Tubler из ПЭТГ 5/8 ”(16 мм) OD 500 мм (8 шт. В упаковке):
Изготовленные из высококачественного полиэтилентерефталата полиэтилентерефталата (PETG), жесткие трубки обеспечивают индивидуальные конфигурации водяного охлаждения ПК с надежностью и долговечностью от начала до конца.


Меры предосторожности:
Thermaltake рекомендует выполнить следующие действия перед использованием радиаторов и водоблоков серии Pacific.
Чтобы гарантировать чистоту контура, промойте радиаторы и водоблоки дистиллированной водой перед использованием.
Не используйте водопроводную или дистиллированную воду в качестве охлаждающей жидкости, это может повредить ваш контур и снизить производительность.
Настоятельно рекомендуется использовать проверенную на рынке охлаждающую жидкость для предварительного смешивания, такую как Thermaltake Coolant 1000. Она обеспечивает отличные рабочие характеристики, одновременно защищая весь жидкостной контур от коррозии.
Перед хранением компонентов водяного охлаждения очистите, ополосните и просушите. Это обеспечит более длительный срок службы ваших компонентов.
Thermaltake рекомендует предпринять следующие шаги после завершения настройки водяного контура.
Настоятельно рекомендуется использовать проверенную на рынке охлаждающую жидкость с предварительным смешиванием, такую как Thermaltake Coolant 1000. Она обеспечивает отличные характеристики, предотвращая при этом всю систему охлаждения - медь, латунь, никель, алюминий и сталь - от коррозии.
Заполните резервуар охлаждающей жидкостью и несколько раз включите и выключите питание, пока насос проталкивает охлаждающую жидкость в контур.
НЕ позволяйте насосу работать всухую, если в насос не поступает жидкость, немедленно отключите питание.
Заполните резервуар до верха, так как это предотвратит попадание воздуха в насос.
При необходимости слегка наклоните систему из стороны в сторону, чтобы выпустить воздух из петли.
Поместите несколько бумажных полотенец под фитинги и места соединения, чтобы проверить на утечки.
Запустите петлю с открытым заливным отверстием примерно на 24 часа, чтобы полностью выпустить воздух из петли.
Перед запуском тщательно промойте систему, чтобы предотвратить прилипание охлаждающей жидкости или нежелательных частиц к трубкам, радиаторам и другим охлаждающим компонентам.
Со временем охлаждающая жидкость может потускнеть.


Характеристики:

Размеры: 520 (Д) x 200 (Ш) x 232 (В)
Совместимость: Intel LGA 2066/2011/1366/1156/1155/1151/1150/775, AMD AM4 / FM2 / FM1 / AM3 + / AM3 / AM2 + / AM2 (CPU Socket)
Размеры компонентов: Насос и резервуар: 86,54 (Д) x 62 (Ш) x 140,1 (В) мм, Медный радиатор: 29,5 (В) x 119 (Ш) x 399 (Д) мм.
Размер трубки: OD: 16 мм, ID: 12 мм
Технические характеристики вентилятора: ШИМ 500 ~ 1500 об / мин (контроллер ARGB или 5V MB ARGB Sync)
Охлаждающая жидкость: t1000 Coolant Pure Clear

В комплекте:
Водяной блок ЦП: Водоблок ЦП Pacific W4 ARGB x1

Насос / резервуар
Комбинированный насос / резервуар Pacific PR15 DDC x1

Медный радиатор:
Радиатор Pacific C360 29,5 (В) x 119 (Ш) x 399 (Д) мм x1

Вентилятор ARGB:
Вентилятор радиатора Pure 12 ARGB Sync TT Premium Edition x3
Светодиодный контроллер ARGB

Фурнитура:
Pacific C Pro G14 PETG 16 мм OD Compression Black x6
Pacific G1 / 4 Адаптер 90 градусов, черный x2

Охлаждающая жидкость:
Чистая прозрачная охлаждающая жидкость Thermaltake T1000, 1 шт.

Трубка:
V Tubler Трубка из ПЭТГ 16 мм OD 500 мм x 8

Аксессуар:
Универсальный монтажный комплект и задняя панель Intel и AMD
24-контактный ATX Bridge Tool x1
Термопаста Thermaltake x1
Силиконовая вставка x1



Вам нравится электроника и компьютеры? Получите ваш Thermaltake Жидкостное охлаждение Pacific C360 DDC и наслаждайтесь качеством, которое дает вам Thermaltake. Не забывайте, что у нас есть большой выбор Компоненты для всех размеров и погодных условий. Для того, чтобы дать вам самые качественные электроника и компьютеры модели, большинство наших продуктов Жидкостное Охлаждение были разработаны в сотрудничестве с профессионалами!

Особенности Thermaltake Жидкостное охлаждение Pacific C360 DDC

Технологии Thermaltake Жидкостное охлаждение Pacific C360 DDC

Устойчивое Thermaltake Жидкостное охлаждение Pacific C360 DDC

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Thermaltake Жидкостное охлаждение Pacific C360 DDC

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed