Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
MSI

Устойчивое

MSI Материнская плата B550M Pro-VDH M-ATX/4XDDR4/4XSATA6/4XUSB 2.0+2XU

$ 95.49

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара MSI Материнская плата B550M Pro-VDH M-ATX/4XDDR4/4XSATA6/4XUSB 2.0+2XU

Серия PRO помогает пользователям работать эффективнее и продуктивнее. Обладая стабильной функциональностью и высококачественной сборкой, материнские платы серии PRO обеспечивают не только оптимизацию профессиональных рабочих процессов, но и меньший объем устранения неисправностей и долговечность.

УДОБНЫЙ ДИЗАЙН
Материнские платы MSI отличаются множеством удобного и продуманного дизайна для домашних пользователей, в вашем распоряжении бесчисленные инструменты для настройки системы и устранения неполадок, чтобы вывести вашу систему на новый уровень и удовлетворить даже самых требовательных настройщиков. Позволяет легко установить собственную материнскую плату без каких-либо проблем.

M.2 SHIELD FROZR
Самые быстрые твердотельные накопители в мире могут начать снижать производительность при нагревании. M.2 SHIELD FROZR является частью радиатора материнской платы и представляет собой тепловое решение M.2 следующего поколения, которое позволяет избежать этого, предлагая лучшую тепловую защиту, обеспечивающую максимальную производительность SSD.

ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЕМЫЙ В BIOS И ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ
Материнские платы MSI позволяют управлять скоростью и температурой для всех вентиляторов вашей системы и процессора. Total Fan Control позволяет вам проверить основные характеристики системы в упрощенном графическом интерфейсе. Вы также можете установить до 4 целевых значений температуры для процессора и материнской платы, которые будут автоматически регулировать скорость вращения вентилятора.

ОПТИМИЗАЦИЯ ДЛЯ ВОДЯНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ
Разработан для поддержки самых популярных на рынке решений All In One и индивидуальных решений для водяного охлаждения. Специальный разъем PIN для водяного насоса поддерживает до 3 ампер, что дает вам полный контроль над скоростью водяного насоса. Четко обозначенная «запретная зона» обеспечивает простую и безопасную установку и идеальную подгонку.

ЛЕГКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ BIOS С КНОПКОЙ FLASH BIOS
Возникли проблемы при обновлении BIOS? Просто верните старую версию BIOS и продолжайте работу в течение нескольких минут с помощью кнопки Flash BIOS. Кнопка Flash BIOS работает даже без установленного процессора, памяти или видеокарты!

Светодиод EZ DEBUG
Возникли проблемы? Встроенные светодиоды для ключевых компонентов укажут на источник проблемы, поэтому вы точно знаете, где искать, чтобы снова начать работу.

XL ЗАЖИМ
Увеличенный зажим PCI E упрощает замену или извлечение устройств. Сделайте слот PCI E прочнее и безопаснее.

Укрепите свою систему с помощью стальной брони PCI E STEEL ARMOR
Слоты MSI PCI Express Steel Armor крепятся к материнской плате с помощью дополнительных точек пайки и выдерживают вес тяжелых видеокарт. Когда каждое преимущество в играх имеет значение, Steel Armor защищает точку контакта от электромагнитных помех.

НАИЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ПЛАТЫ
Двойная защита от электростатических разрядов удваивает слой заземления вокруг монтажных отверстий, предотвращая повреждение материнской платы скачками статического разряда.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Самая важная вещь в DIY - возможность расширения. Материнские платы серии MSI PRO предоставляют множество возможностей для удовлетворения потребностей покупателей. Стабильная локальная сеть, более быстрое хранение и скорость передачи данных по USB, а также другие расширяемые разъемы готовы повысить вашу гибкость.

БЫСТРОЕ И БУДУЩЕЕ, ГОТОВОЕ ХРАНЕНИЕ
Материнские платы серии MSI PRO поддерживают все новейшие стандарты хранения данных, что позволяет пользователям подключать любые сверхбыстрые устройства хранения. Более высокая эффективность облегчает вашу работу.

МОЛНИЯ GEN 4 M.2
Материнские платы MSI B550, использующие процессоры Ryzen 3-го поколения, оснащены новейшей версией Lightning Gen 4 M.2, которая является самым быстрым бортовым решением для хранения данных на рынке со скоростью передачи данных до 64 Гбит / с.

USB ПЕРЕДНИЙ ТИП C
Материнские платы MSI поддерживают USB Front Type C, что позволяет геймерам подключаться к новейшим USB-устройствам. Создавайте систему с корпусом MSI для ПК, чтобы пользоваться ею максимально удобно.

РАСШИРЕНИЕ ВАШЕГО ОПЫТА RGB С ЛЕГКОЙ
Добавьте свой цвет, если хотите! Заголовок штыря Mystic Light Extension обеспечивает интуитивно понятный способ управления дополнительными полосами RGB и другими периферийными устройствами RGB, добавленными в систему, без необходимости использования отдельного контроллера RGB.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Материнские платы серии MSI PRO созданы для любого профессионального рабочего процесса. Получите еще больше удовольствия от прослушивания и наслаждайтесь высочайшим качеством звука. Более того, благодаря многолетнему опыту создания простых в использовании инструментов повышения производительности, в вашем распоряжении только приложения самого высокого качества. Обширные функции позволяют точно настроить систему для обеспечения надежной максимальной производительности.

Печатная плата с утолщенной медью на 2 унции
Усовершенствованная конструкция печатной платы с утолщенной медью толщиной 2 унции увеличивает проводимость, улучшая отвод тепла и надежность работы, особенно при разгоне.

МОЛНИЯ GEN 4 PCI E
MSI Lightning Gen 4 PCI E - это новейшее и самое быстрое решение для передачи данных PCI E с однонаправленной пропускной способностью 64 ГБ / с, которая увеличилась вдвое по сравнению с предыдущим поколением. PCIe 4.0 поддерживает как обратную, так и прямую совместимость со старыми и новыми спецификациями. Оптимизированный конструкцией со стальной броней и печатной платой серверного уровня, вы можете наслаждаться устройствами следующего поколения без каких-либо компромиссов.

ОГРОМНЫЙ ШАГ ДОСТУПНОСТИ DDR
MSI OC LAB не просто усердно работает над экстремальным разгоном. По сравнению с памятью материнской платы B450 с профилем XMP, MSI значительно улучшила производительность и эффективность материнских плат B550. Легко включить профиль XMP с автоматическими настройками питания, чтобы получить максимальную скорость и стабильность памяти.

CORE BOOST
Технология Core Boost сочетает в себе первоклассную компоновку MSI и оптимизированную схему питания, которая обеспечивает более быструю и неискаженную подачу тока к процессору с высокой точностью. Не только поддержка многоядерных процессоров, но и создание идеальных условий для разгона вашего процессора.

ВЫДЕЛЕННЫЙ АУДИОПРОЦЕССОР ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Убедитесь, что вы наслаждаетесь чистейшим качеством звука как в стереофоническом, так и в объемном звучании.

АУДИО КОНДЕНСАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА
Гарантировано высокое качество звука с исключительной акустикой и реализмом для наушников студийного уровня.

РАЗЪЕМЫ АУДИО HD
Сохраняйте идеальное звучание, передавая свой aduio чистым цифровым сигналом.

ИЗОЛИРОВАННЫЙ АУДИО ДИЗАЙН
Подобно выделенной звуковой карте, аудиокомпоненты и схемы размещены на зарезервированной секции материнской платы и электрически изолированы.

РАЗДЕЛЕННЫЕ АУДИОСЛОИ ДЛЯ ЧИСТЫХ ЛЕВЫХ И ПРАВЫХ КАНАЛОВ
Использование разделенных слоев на печатной плате обеспечивает одинаково чистое качество звука как для левого, так и для правого аудиоканала.

ЦЕНТР ДРАКОНОВ
Совершенно новый MSI Dragon Center объединяет набор программных утилит MSI в единое централизованное приложение. Возьмите под свой контроль передовые функции материнских плат и откройте безграничные возможности.

НАЖМИТЕ BIOS 5
Получите больше от загруженного BIOS, разработанного для простоты использования. Настройте материнскую плату для достижения мировых рекордов производительности, эффективности или разгона в играх!


Характеристики:

Процессор:
Производитель процессора: AMD
Разъем процессора: Socket AM4
Совместимые серии процессоров: AMD Ryzen 5, AMD Ryzen 7, AMD Ryzen 9 3-го поколения
Максимальное количество процессоров SMP: 1

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: DDR4 SDRAM
Количество слотов памяти: 4
Тип слотов памяти: DIMM
Каналы памяти: двухканальный
ECC: Да
Без ECC: Да
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 1866,2133,2400,2667,2800,2933,3000,3066,3200,3466,3600,3733,3866,4000,4133,4266,4400 МГц
Максимальный объем внутренней памяти: 128 ГБ
Небуферизованная память: Да

Контроллеры хранения:
Поддерживаемые типы накопителей: HDD и SSD
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: Serial ATA III
Уровни RAID: 0,1,10

Графика:
Поддержка технологии параллельной обработки: не поддерживается
Максимальное разрешение: 4096 x 2160 пикселей

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 2
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Количество разъемов SATA III: 4
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24 контакта): Да
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов для вентиляторов корпуса: 3

Внутренний ввод / вывод:
Разъем вскрытия корпуса: Да
Разъем TPM: Да
Заголовки последовательного порта: 1
Разъем питания 12 В: Да
Заголовок вывода светодиода RGB: Да

Порты ввода-вывода на задней панели:
Количество портов USB 2.0: 2
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов типа A: 4
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Количество портов VGA (D Sub): 1
Количество портов HDMI: 1
Версия HDMI: 2.1
Количество DisplayPorts: 1

Сеть:
Ethernet LAN: Да
Тип интерфейса Ethernet: Gigabit Ethernet
Контроллер LAN: Realtek 8111HN
Wi-Fi: Нет

Особенности:
Чипсет материнской платы: AMD B550
Каналы аудиовыхода: 7.1 каналов
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: micro ATX
Семейство наборов микросхем материнских плат: AMD

Слоты расширения:
Слоты PCI Express x1 (Gen 3.x): 2
Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x): 1
Количество слотов M.2 (M): 2

BIOS:
Перемычка очистки CMOS: Да

Вес и размеры:
Ширина: 244 мм
Глубина: 244 мм

Содержание упаковки:
Кабели в комплекте: SATA
Включенные драйверы: Да




У MSI Материнская плата B550M Pro-VDH M-ATX/4XDDR4/4XSATA6/4XUSB 2.0+2XU есть MSI официальная гарантия производителя. В качестве официального розничного продавца MSI, все наши предлагаемые электроника и компьютеры вещи имеют 2 года гарантии от производителя. В techinn, мы предлагаем на выбор Компоненты продукты высокого качества, которые сделают вашу активность более комфортной. У нас есть множество Опорная плита вещей, которые соответствуют вашим потребностям и вдохновят вас к спорту в повседневной жизни.

Особенности MSI Материнская плата B550M Pro-VDH M-ATX/4XDDR4/4XSATA6/4XUSB 2.0+2XU

Соединения

Wi-Fi

Bluetooth

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

M2 PCIe

SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

Micro ATX

Частота в МГц

4400

Технологии MSI Материнская плата B550M Pro-VDH M-ATX/4XDDR4/4XSATA6/4XUSB 2.0+2XU

Устойчивое MSI Материнская плата B550M Pro-VDH M-ATX/4XDDR4/4XSATA6/4XUSB 2.0+2XU

Узнать больше |

Отзывы экспертов. MSI Материнская плата B550M Pro-VDH M-ATX/4XDDR4/4XSATA6/4XUSB 2.0+2XU

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4 / 5

1 отзывы

5 звезды

0%

4 звезды

100%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

MSI Материнская плата B550M Pro-VDH M-ATX/4XDDR4/4XSATA6/4XUSB 2.0+2XU

Отлично.

17/02/2021

GIVAUDAN

Доволен этой материнской платой, 24 см / 24 см идеально подходит для корпуса Mid-Tower, два порта M2 ssd NVMe с радом для первого, DDR4 до 4400 МГц и т. Д. отключить гипертренинг (видимо), BIOS на английском с некоторыми словами на французском, пользователю pdf доступен французский язык.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed