Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
MSI

Устойчивое

MSI Материнская плата AM4 B550 Gaming Carbon WiFi

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара MSI Материнская плата AM4 B550 Gaming Carbon WiFi

Функции:

Поддержка процессоров Amd Ryzen 3-го поколения и будущих процессоров Amd Ryzen с обновлением Bios
Поддерживает память DDR4, до 5100+ (Oc) Mhz
Молниеносная скорость игры: Pcie 4.0, Lightning Gen 4 X4 M.2 с M.2 Shield Frozr, Amd Turbo Usb 3.2 Gen 2
Усовершенствованный дизайн питания: 12 + 2 + 1 цифровой источник питания с удвоением, 8 + 4-контактные разъемы питания процессора, Core Boost, Ddr4 Boost
Mystic Light: 16,8 миллионов цветов / 29 эффектов, управляемых одним щелчком мыши. Расширение Mystic Light поддерживает как RGB, так и радужную светодиодную полосу
Тепловое решение премиум-класса: алюминиевая крышка с дополнительной термопрокладкой дросселя, рассчитанная на 7 Вт / мк, и печатная плата с утолщенной медью на 2 унции, созданы для высокопроизводительной системы и непрерывного игрового процесса
2.5g Lan с Lan Manager и Intel Wi Fi 6 Axe Решение: модернизированное сетевое решение для профессионального и мультимедийного использования. Обеспечивает безопасное, стабильное и быстрое сетевое соединение
Кнопка Flash Bios с функцией Optmized Clearcmos: просто используйте ключ USB, чтобы прошить любой Bios за секунды. Восстановите Bios до настроек по умолчанию без каких-либо дополнительных действий
Предварительно установленное экранирование ввода / вывода: лучшая защита от электромагнитных помех и больше удобства для установки

Игра в стиле:
Серия Mpg демонстрирует лучшее в геймерах, обеспечивая полную цветопередачу с улучшенным управлением освещением и синхронизацией RGB. Поэкспериментируйте на другом уровне персонализации с помощью светодиодной полосы на передней панели, которая обеспечивает удобные уведомления в игре и в режиме реального времени. С серией Mpg превратите свое оборудование в центр внимания и в стильные списки лидеров.

Премиальный дизайн оборудования:
Обладая многолетним опытом, Msi не новичок в создании высокопроизводительных материнских плат. Наши научно-исследовательские и инженерные группы проверили бесчисленное количество проектов, оценили широкий выбор высококачественных компонентов и разработали продукты, обеспечивающие надежность даже в экстремальных условиях.

Тепловое решение для большего количества ядер и более высокой производительности:
С большим количеством ядер процессоров, тепловая схема и схема питания более важны для обеспечения более низкой температуры. Радиатор Msi с расширенным ШИМ и усовершенствованная схемотехника гарантируют, что даже высокопроизводительный процессор будет работать на полной скорости с материнскими платами Msi.

M.2 Shield Frozr:
Самые быстрые в мире SSD-накопители могут начать снижать производительность при нагревании. Являясь частью конструкции радиатора материнской платы, M.2 Shield Frozr - это тепловое решение M.2 следующего поколения, которое позволяет избежать этого, предлагая лучшую тепловую защиту, обеспечивающую максимальную производительность SSD.

Полностью управляемый через BIOS и программное обеспечение
Материнские платы Msi позволяют управлять скоростью и температурой для всей вашей системы и вентиляторов процессора. Total Fan Control позволяет вам проверить характеристики вашей основной системы с помощью упрощенного графического интерфейса. Вы также можете установить до 4 целевых значений температуры для процессора и материнской платы, которые будут автоматически регулировать скорость вентилятора.

Оптимизирован для водяного охлаждения:
Разработан для поддержки самых популярных на рынке универсальных и индивидуальных решений для водяного охлаждения. Специальный разъем для штифтов водяного насоса поддерживает до 3 ампер, что дает вам полный контроль над скоростью водяного насоса. Четко обозначенная «запретная зона» обеспечивает простую и безопасную установку и идеально подходит.

12 + 2 + 1 фазы Надежная силовая конструкция:
Раскройте и поддержите максимальную производительность с агрессивным дизайном Vrm, построенным на 12 цифровых фазах питания. Благодаря сочетанию двух разъемов питания и эксклюзивной технологии загрузки ядра, Mpg B550 Gaming Carbon Wifi готов к вызову процессоров высокого класса.

Core Boost:
Технология Core Boost сочетает в себе премиальную компоновку Msi и дизайн цифрового питания, что обеспечивает более быструю и неискаженную подачу тока на ЦП с высокой точностью. Это создает идеальные условия для многоядерного процессора при работе с высокой нагрузкой.

Разгон за 1 секунду:
Msi Game Boost обеспечивает разгон за одну секунду, что дает вам повышение производительности, необходимое для увеличения частоты кадров в секунду.

Предустановленное экранирование Io:
Благодаря предварительно установленному экранированию ввода-вывода, процесс установки становится проще и безопаснее. Запатентованный дизайн защищает ваши порты Io, а также предотвращает повреждение электростатическим разрядом, что делает вашу материнскую плату прочной игровой основой.

Простое восстановление BIOS с помощью кнопки Flash Bios:
Просто прошейте старую версию Bios и продолжайте играть в течение нескольких минут с помощью кнопки Flash Bios. Кнопка Flash Bios работает даже без установленного процессора, памяти или видеокарты!

Печатная плата с 2 унциями утолщенной меди:
Усовершенствованная конструкция печатной платы с утолщенной медью на 2 унции увеличивает проводимость, улучшает рассеивание тепла и надежность работы, особенно при разгоне.

Укрепите свою систему с помощью Pci E Steel Armor:
Слоты для стальной брони Msi Pci Express крепятся к материнской плате с помощью дополнительных точек пайки и выдерживают вес тяжелых видеокарт. Когда каждое преимущество в играх на счету, стальная броня защищает точку контакта от электромагнитных помех.

Максимальная защита материнской платы:
Двойная защита от электростатического разряда удваивает слой заземления вокруг монтажных отверстий, предотвращая повреждение материнской платы скачками статического разряда.

Сертифицировано для игр:
Материнские платы MSI были созданы и адаптированы для хардкорных игр. Отзывы лучших в мире игроков в киберспорт и тщательные сеансы тестирования требовательных компьютерных игр привели к созданию мощной и надежной материнской платы.

Повышенная производительность:
Высокопроизводительные материнские платы Msi оснащены расширенными функциями и новейшими технологиями, которые помогут справиться с любыми задачами, независимо от того, являетесь ли вы геймером, просьюмером или энтузиастом ПК.

Lightning Gen 4 M.2:
Материнские платы Msi B550, использующие процессоры Ryzen 3-го поколения, оснащены новейшей версией Lightning Gen 4 M.2, которая является самым быстрым встроенным хранилищем на рынке со скоростью передачи данных до 64 Гбит / с.

Тестирование на экстремальную стабильность и совместимость:
Msi проводит тщательное тестирование памяти с самыми популярными брендами памяти в экстремальных условиях, чтобы убедиться, что ваша система работает стабильно, независимо от того, что. Наши партнеры по памяти включают такие бренды, как Corsair, Crucial, Kingston, G.Skill и многие другие, чтобы оптимизировать модули памяти, конфигурации и даже улучшить разгон.

Огромный шаг в исполнении DDR:
Msi Oc Lab не только усердно работает над экстремальным разгоном. По сравнению с памятью материнской платы B450 Профиль Xmp, Msi значительно улучшил производительность и эффективность для материнских плат B550. Легко включить профиль Xmp с автоматическими настройками питания, чтобы получить лучшую скорость памяти и стабильность.

Легкий разгон с профилем Xmp:
Xmp в Msi Bios протестированы и сертифицированы Msi Oc Lab. Его легко включить с помощью автоматических настроек питания, чтобы получить лучшую скорость и стабильность памяти.

Центр Дракона:
Msi Brand New Dragon Center объединяет набор программных утилит Msi в единое централизованное приложение. Возьмите под свой контроль продвинутые функции материнских плат и откройте безграничные возможности.

Нажмите Bios 5:
Получите больше от загруженного BIOS, разработанного для простоты использования. Точно настройте материнскую плату для достижения мировых рекордов в играх, эффективности или разгона!

Msi App Player:
Разработанный в эксклюзивном партнерстве с Bluestacks, Msi App Player обеспечивает беспрепятственный игровой процесс между мобильными играми и платформой для ПК, а также использует настраиваемые функции, такие как особая подсветка клавиатуры и улучшенная графика с многозадачной работой.

Связь:
Материнские платы MSI имеют множество разъемов, чтобы удовлетворить геймеров. Улучшенный звук, расширенные возможности локальной сети, USB и Mystic Light превращают любой игровой процесс в полноценный.

Сеть с высокой пропускной способностью и низкой задержкой:
LAN 2,5 Гбит / с обеспечивает невероятную скорость передачи данных быстрее, чем обычная Gigabit Lan. Это премиальное решение для требовательных пользователей.

Поверхность с использованием настоящей технологии Mu Mimo:
Wi-Fi 6 использует новейшие технологии Ofdma и двусторонний Mu Mimo и может обеспечить до 4-кратной пропускной способности и эффективности сети в среде с высокой плотностью сигнала. По сравнению с Wi-Fi 5, который может отправлять пакет данных только на одно устройство за раз на каждом канале, Wi-Fi 6 может объединять пакеты, отдельные для нескольких устройств, и разрешать сигналы от разных устройств, объединенных вместе. Эта новая технология эффективно предоставляет всем устройствам в одной сетевой среде одинаковую и гармоничную полосу пропускания трафика.

Оптимизируйте игровой трафик онлайн для уменьшения задержки !:
Msi Gaming Lan Manager автоматически классифицирует и определяет приоритеты чувствительных к задержкам приложений для онлайн-игр, предоставляя вам лучший опыт онлайн-игр с низкой задержкой.

Выделенный аудиопроцессор высокой четкости:
Убедитесь, что вы наслаждаетесь чистейшим качеством звука как в стереофоническом, так и в объемном звучании.

Конденсаторы аудио высокого качества:
Гарантированно высокое качество звука с исключительной акустикой и реализмом для наушников студийного уровня.

Аудиоразъемы высокого качества с S / Pdif:
Сохраняйте идеальный звук, передавая звук с помощью чистого цифрового сигнала.

Изолированный аудио дизайн:
Как и выделенная звуковая карта, аудиокомпоненты и схемы размещены на зарезервированной секции материнской платы и электрически изолированы.

Разделенные звуковые слои для чистого левого и правого каналов:
Использование разделенных слоев в печатной плате обеспечивает одинаково безупречное качество звука как для левого, так и для правого аудиоканала.

Повысьте свой игровой опыт с Usb 3.2 Gen 2:
Читайте и записывайте файлы через USB быстрее, чем когда-либо. Материнские платы Msi серии Mpg предлагают широкий спектр опций для подключения и повышения мощности ваших USB-устройств, обеспечивая скорость передачи 10 Гбит / с как через USB 3.2 Gen 2, так и за тип A, так и за тип C.

USB-порт на передней панели, тип C:
Материнские платы Msi Gaming поддерживают USB-фронтальный тип C, что позволяет геймерам подключаться к новейшим USB-устройствам. Создал систему с корпусом Msi для ПК, чтобы иметь наиболее удобную работу.

Истинный цвет Mystic Light на материнской плате:
Всплеск на некоторых цветных и ярких световых эффектах RGB с использованием Msi Mystic Light с 16,8 миллионами цветов и 29 светодиодами.

Расширение Mystic Light:
Все еще не удовлетворены украшением экосистемы? Расширение Mystic Light поможет вам получить более привлекательный способ украсить игровую установку с помощью светодиодных полос и по-прежнему находится под контролем приложения Mystic Light.


Характеристики:

Процессор:
Производитель процессора: Amd
Разъем процессора: Socket Am4
Совместимые серии процессоров: Amd Ryzen 3 3-го поколения, 3-го поколения Amd Ryzen 5, 3-го поколения Amd Ryzen 7, 3-го поколения Amd Ryzen 9
Максимальное количество процессоров Smp: 1

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: Ddr4 Sdram
Количество слотов памяти: 4
Тип слотов памяти: Dimm
Каналы памяти: двухканальный
Ecc: Да
Без Ecc: Да
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 5100,1866,2133,2667,2800,2933,3000,3066,3200,3466,3733,3866,4000,4133,4266,4400,4533,4600,4733,4800,4866,5000 МГц
Максимальный объем внутренней памяти: 128 ГБ
Небуферизованная память: да

Контроллеры хранения:
Поддерживаемый тип накопителя: Shdd и Ssd
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: Serial Ata Iii
Уровни рейда: 0,1,10

Графика:
Максимальный объем памяти графического адаптера: 2048 Мб
Поддержка технологии параллельной обработки: 2 Way Crossfirex
Максимальное разрешение: 4096 X 2160 пикселей

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 2
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Количество разъемов Sata Iii: 6
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24-контактный): Да
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов для вентиляторов корпуса: 6
Разъем вскрытия корпуса: Да
Разъем Tpm: Да
Разъем питания 12 В: Да
Заголовок вывода Rgb Led: Да

Порты ввода-вывода на задней панели:
Количество портов USB 2.0: 4
Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов типа A: 2
Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Количество портов типа A: 1
Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Количество портов Type C: 1
Ethernet Lan (Rj 45) Порты: 1
Ps / 2 Количество портов: 1
Количество портов HDMI: 1
Количество дисплеев: 1
Выходной порт S / Pdif: Да
Цифровой оптический аудиовыход: 1
Разъем для антенны Wi-Fi Ap: 2

Сеть:
Ethernet Lan: Да
Тип интерфейса Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet
Контроллер локальной сети: Realtek Rtl8125b
Wi Fi: есть
Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth: есть
Версия Bluetooth: 5.1

Функции:
Чипсет материнской платы: Amd B550
Аудиочип: Realtek Alc1200
Каналы аудиовыхода: 7.1 каналов
Мониторинг состояния ПК: ЦП, вентилятор, температура
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: Atx
Семейство наборов микросхем материнских плат: Amd

Слоты расширения:
Pci Express X1 (Gen 3.X) Слоты: 3
Pci Express X16 (Gen 3.X) Слоты: 1
Pci Express X16 (Gen 4.X) Слоты: 1
Количество слотов M.2 (M): 2

Биос:
Джемпер Clear Cmos: Да

Вес и размеры:
Ширина: 304 мм
Глубина: 244 мм

Содержание упаковки:
Кабели в комплекте: Sata
Включенные драйверы: Да



MSI Материнская плата AM4 B550 Gaming Carbon WiFi является идеальным продуктом для достижения ваших электроника и компьютеры целей. Заполните ваш заказ другими похожими продуктамиОпорная плита и наслаждайтесь жизнью, как никогда раньше. У некоторых наших Компоненты продуктов есть специальная акция. Найдите их в techinn! Мы предлагаем широкий выбор из MSI, который известен благодаря высококачественным материалам, и гарантированной доставкой.

Особенности MSI Материнская плата AM4 B550 Gaming Carbon WiFi

Соединения

Wi-Fi

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

SATA

M2 PCIe

Multi GPU

AMD CrossFire

Socket

Socket AM4

Фактор формы

ATX

Частота в МГц

4600

Технологии MSI Материнская плата AM4 B550 Gaming Carbon WiFi

Устойчивое MSI Материнская плата AM4 B550 Gaming Carbon WiFi

Узнать больше |

Отзывы экспертов. MSI Материнская плата AM4 B550 Gaming Carbon WiFi

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed