Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus Материнская плата Prime B560-Plus

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus Материнская плата Prime B560-Plus

Основные моменты ASUS PRIME B560 PLUS Intel B560 LGA 1200 ATX:
Разъем Intel® LGA 1200: готов для процессоров Intel® Core ™ 11-го поколения
Комплексное охлаждение: радиатор VRM, гибкий радиатор M.2, радиатор PCH, гибридные разъемы для вентиляторов и Fan Xpert 2+
ASUS OptiMem: тщательная маршрутизация дорожек и переходных отверстий для сохранения целостности сигнала и повышения стабильности памяти
Сверхбыстрая связь: PCIe 4.0, Intel® 1 Gb Ethernet, задний порт USB 3.2 Gen 1 Type C® и поддержка разъема Thunderbolt ™ 4
5X Protection III: несколько аппаратных средств защиты для всесторонней защиты

ASUS PRIME B560 PLUS Intel B560 LGA 1200 ATX:
Материнские платы серии ASUS Prime профессионально разработаны для раскрытия всего потенциала процессоров Intel® Core ™ 10-го и 11-го поколений. PRIME B560 PLUS отличается надежной конструкцией питания, комплексными решениями по охлаждению и интеллектуальными возможностями настройки. Он предоставляет ежедневным пользователям и сборщикам ПК для самостоятельного выполнения ряд вариантов настройки производительности с помощью интуитивно понятного программного обеспечения и встроенного ПО.

Настройте это по-своему:
Комплексные элементы управления составляют основу серии ASUS Prime. Материнская плата Prime B560 содержит гибкие инструменты для настройки каждого аспекта вашей системы, позволяя настраивать производительность в соответствии с вашим стилем работы и повышать производительность.

UEFI BIOS:
Известный ASUS UEFI BIOS предоставляет все необходимое для настройки, настройки и настройки вашей системы. Он предлагает интеллектуально упрощенные варианты для новичков в области ПК, а также комплексные функции для опытных ветеранов.

Расширенная настройка для серьезных твикеров:
Интуитивно понятный расширенный режим, предлагаемый через UEFI, позволяет вам получить полный контроль. Встроенная функция поиска упрощает поиск параметров, а различные расширенные функции позволяют разумно вносить тонкие корректировки, чтобы вы могли настраивать производительность именно так, как вам нужно.

Функция поиска:
Быстро и легко найдите нужный вариант или настройку.

Профиль пользователя ASUS:
Переносите настройки конфигурации между разными версиями BIOS или поделитесь ими с друзьями.

Быстрая и простая установка:
В режиме EZ отображаются важные настройки и статистика, а также предлагаются мастера с инструкциями, функция перетаскивания и применение важных настроек одним щелчком мыши - все, чтобы помочь вам быстро настроить и запустить оборудование.

Интуитивное графическое управление вентилятором:
Настройте индивидуальные настройки вентилятора, просто перетащив кривую мышью.

EZ XMP:
Повысьте производительность DRAM одним щелчком мыши.

Режим включения / выключения ауры (скрытность):
Легко включайте или выключайте подсветку Aura RGB или каждый встроенный светодиод для приглушенной эстетики.

Прохладный до глубины души:
Серия Prime B560 оснащена несколькими встроенными радиаторами и множеством гибридных разъемов для вентиляторов, чтобы ваша установка оставалась прохладной и стабильной при интенсивных рабочих нагрузках.

Радиатор M.2:
Радиатор M.2 заботится о двух слотах M.2, предотвращая дросселирование, которое может произойти с хранилищем M.2 во время длительной передачи. Радиатор удерживается невыпадающими винтами и может быть перемещен в другой слот M.2.

Радиаторы и термопрокладки VRM:
Два массивных радиатора VRM и термопрокладки улучшают передачу тепла от полевых МОП-транзисторов и дросселей для лучшего охлаждения.

Кулер по дизайну:
Серия Prime B560 оснащена комплексными элементами управления охлаждением, которые можно настроить с помощью программного обеспечения Fan Xpert 2+ или через UEFI BIOS.

Несколько источников температуры:
Каждый заголовок может динамически ссылаться на три термодатчика. Fan Xpert 2+ позволяет отображать температуру поддерживаемых видеокарт ASUS, чтобы оптимизировать охлаждение для задач с интенсивным использованием графического процессора и процессора.

Умная защита:
Специальная интегральная схема защищает коллектор каждого вентилятора от перегрева и перегрузки по току.

4-контактный вентилятор PWM / DC:
Каждый встроенный заголовок поддерживает автоматическое определение вентиляторов с ШИМ или постоянным током.

Построить на прочном фундаменте:
Серия Prime B560 предназначена для работы с дополнительными ядрами и увеличенной пропускной способностью процессоров Intel® Core ™ 11-го поколения. Материнские платы ASUS B560 предоставляют все необходимое для повышения повседневной производительности, поэтому ваша система будет готова к работе благодаря стабильному питанию, интуитивно понятному охлаждению и гибким возможностям передачи данных.

ASUS OptiMem:
Изменения в трассировке системной платы обеспечивают новейшим процессорам Intel неограниченный доступ к полосе пропускания памяти. Технология ASUS OptiMem тщательно отображает пути прохождения сигналов памяти на разных слоях печатной платы, чтобы уменьшить переходные отверстия, и добавляет экранирующие зоны, которые значительно снижают перекрестные помехи.

Преимущества ASUS OptiMem:
Повышена стабильность и совместимость памяти.
Позволяет снизить задержки памяти при эквивалентных напряжениях
Увеличенный запас частоты памяти

Два слота M.2 (до 64 Гбит / с):
PRIME B560 PLUS предлагает в общей сложности два слота M.2, один из которых поддерживает скорость передачи данных до 64 Гбит / с через PCI Express® 4.0, что обеспечивает более быструю загрузку и время загрузки приложений с ОС или накопителями приложений.

Слот PCIe® 4.0:
Материнские платы ASUS B560 разработаны специально для процессоров Intel® Core ™ 11-го поколения и предлагают возможность подключения PCIe® 4.0 для новейших графических процессоров. Широкая полоса пропускания и сверхвысокая скорость передачи позволяют создавать многофункциональные сборки, легко справляющиеся с высокими нагрузками.

USB 3.2 Gen 2 Type A:
Многочисленные USB-порты поддерживают высокопроизводительные устройства с периферийными устройствами, включая разъемы USB Type A на задней панели с возможностью быстрого подключения USB 3.2 Gen 2 для совместимых корпусов.

Поддержка заголовка Thunderbolt ™ 4:
Prime B560 PLUS поддерживает Thunderbolt ™ 4 через встроенный разъем. Благодаря новейшей сертифицированной Intel дополнительной карте ASUS TunderboltEX 4 он может обеспечивать двунаправленную скорость до 40 Гбит / с по одному кабелю. Кроме того, эта карта имеет функцию последовательного подключения для подключения нескольких экранов и поддерживает дисплей с разрешением до 8K. Он также может обеспечить до 100 Вт мощности для быстрой зарядки устройств.

Маленькие детали имеют большое значение:
Серия Prime B560 добавляет нюансы, которые улучшают каждый опыт, от эксклюзивных кодеков, обеспечивающих безупречное качество звука, до интуитивно понятных элементов управления RGB-подсветкой, которые позволяют настроить систему для создания уникального индивидуального внешнего вида.

Превосходный звук:
Комбинированные встроенные функции обеспечивают превосходное качество звука. Интеллектуальный дизайн и оборудование премиум-класса обеспечивают качество звука, непохожее ни на что из того, что вы когда-либо испытывали.

Аудио экранирование:
Разделяет области аналогового / цифрового сигнала, значительно снижая многосторонние помехи.

Отдельный слой для левого и правого треков:
Обеспечивает минимальные перекрестные помехи между аудиоканалами.

Премиальные японские конденсаторы:
Компоненты премиум-класса обеспечивают иммерсивную звуковую подпись с исключительной точностью воспроизведения.

Aura Sync затмевает конкурентов:
Хорошо настроенная система для энтузиастов заслуживает соответствующей эстетики. ASUS Aura предлагает полное управление освещением RGB с различными функциональными предустановками для полос, подключенных к встроенным разъемам RGB, и все это может быть синхронизировано с постоянно растущим портфелем оборудования, поддерживающего Aura.

Адресный заголовок RGB Gen 2:
Два адресных RGB-заголовка 2-го поколения способны определять количество светодиодов на адресных RGB-устройствах второго поколения, что позволяет программному обеспечению автоматически настраивать световые эффекты для конкретных устройств. Новые заголовки также обеспечивают обратную совместимость с существующим оборудованием Aura RGB.

Ящик Оружейной:
Armory Crate - это новая служебная программа, предназначенная для централизованного управления поддерживаемыми продуктами. Благодаря единому интуитивно понятному интерфейсу Armory Crate позволяет легко настраивать RGB-освещение и эффекты для каждого совместимого устройства в вашем арсенале. Программное обеспечение также обеспечивает управление настройками для постоянно растущего числа продуктов ASUS, включая настройки клавиатуры и мыши. В Armory Crate даже есть специальная регистрация продукта и новости, которые помогут вам оставаться на связи с сообществом ASUS.

SafeSlot Core +:
SafeSlot Core + - это эксклюзивный слот PCIe от ASUS, укрепленный цельной скобкой из нержавеющей стали, которая защищает слот от повреждений. Металлическая крышка плотно прикреплена к разъему с помощью крючков, а вся сборка прочно прикреплена к печатной плате с усиленными точками пайки, чтобы обеспечить надежную основу для тяжелых видеокарт.

LANGuard:
Повышенная пропускная способность В 2,5 раза более высокая устойчивость к перенапряжениям ASUS LANGuard - это функция защиты сети на аппаратном уровне, которая объединяет передовую технологию передачи сигналов и конденсаторы премиум-класса с защитой от электромагнитных помех, устанавливаемые на поверхность, для повышения пропускной способности и обеспечения более надежного соединения.

Защита от перенапряжения:
Схема мирового класса, защищающая источник питания. Эксклюзивный дизайн схемы со встроенными регуляторами напряжения для защиты материнской платы от повреждений, вызванных неожиданно высоким напряжением от нестабильных или некачественных источников питания.

Защита от перегрузки по току DRAM Предотвращение повреждения от короткого замыкания:
Встроенные сбрасываемые предохранители предотвращают перегрузку по току и короткое замыкание. Это распространяется не только на порты ввода-вывода, но и на DRAM, чтобы продлить срок службы вашей системы и подключенных устройств.

Задний ввод / вывод из нержавеющей стали:
3-кратная коррозионная стойкость для большей долговечности
Задние панели ввода-вывода из коррозионно-стойкой нержавеющей стали, склеенные оксидом хрома, имеют срок службы в три раза дольше, чем обычные панели.

1000+:
Совместимые устройства и компоненты Серия Prime B560 обеспечивает превосходную совместимость с тысячами компонентов, а наш список квалифицированных поставщиков (QVL) определяет совместимость памяти, предоставляя вам больше возможностей для беспроблемной сборки ПК.

8000+ часов валидации:
Каждая материнская плата ASUS проходит более 8000 часов строгих тестов, включая тесты на выжигание, экологию, совместимость, программное обеспечение и безопасность, чтобы подтвердить свою долговечность. Надежность ASUS превосходит отраслевые стандарты, гарантируя, что каждый компонент разработан для безупречной работы в любой среде.


Характеристики:

Процессор:
Производитель процессора: Intel
Разъем процессора: LGA 1200
Совместимая серия процессоров: Intel® Celeron®, Intel® Core ™ i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9, Intel Pentium G
Поддерживаемые процессорные сокеты LGA 1200 (Socket H5)

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: DDR4 SDRAM
Количество слотов памяти: 4
Тип слотов памяти: DIMM
Каналы памяти: двухканальный
Без ECC: Да
Максимальный объем внутренней памяти: 128 ГБ
Небуферизованная память: Да

Контроллеры хранения:
Поддерживаемые типы накопителей: HDD и SSD
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: M.2, Serial ATA III
Количество поддерживаемых накопителей: 8

Графика:
Поддержка технологии параллельной обработки: не поддерживается
Максимальное разрешение: 4096 x 2304 пикселей

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 2
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Количество разъемов SATA III: 6
Выходной разъем S / PDIF: Да
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24 контакта): Да
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов вентилятора корпуса: 3
Разъем питания EPS (8 контактов): Да
Количество разъемов COM: 1
Разъем TPM: Да
Разъемы Thunderbolt: 1
Разъем питания 12 В: Да
Заголовок контакта светодиода RGB: Да

Порты ввода-вывода на задней панели:
Количество портов USB 2.0: 4

Порты ввода-вывода на задней панели:
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type C: 1
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Количество портов типа A: 2
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Количество портов PS / 2: 1
Количество портов VGA (D Sub): 1
Количество портов HDMI: 1
Версия HDMI: 1.4 / 2.0
Количество DisplayPorts: 1
Версия DisplayPort: 1.2
Выходы на наушники: 3
Вход микрофона: Да
Тип разъема USB: USB тип A, USB тип C

Сеть:
Ethernet LAN: Да
Тип интерфейса Ethernet: Gigabit Ethernet
Контроллер LAN: Intel® I219 V
Готовность к пробуждению по локальной сети: Да
Wi-Fi: Нет

Функции:
Чипсет материнской платы: Intel B560
Аудиочип: Realtek ALC887 / Realtek ALC897
Каналы аудиовыхода: 7.1 каналов
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: ATX
Семейство наборов микросхем материнских плат: Intel
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 x64

Слоты расширения:
Слоты PCI Express x1 (Gen 3.x): 2
Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x): 1
Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x): 1
Количество слотов M.2 (M): 2

BIOS:
Тип BIOS: UEFI AMI
Объем памяти BIOS: 128 Мбит
Перемычка очистки CMOS: Да

Вес и габариты:
Ширина: 305 мм
Глубина: 234 мм

Содержание упаковки:
Кабели в комплекте: SATA
Включенные драйверы: Да



Если вы заинтересованы в Asus Материнская плата Prime B560-Plus, откройте для себя другие электроника и компьютеры вещи, относящиеся к Asus в Компоненты отделе и Опорная плита каталоге. Кроме того, при покупке в techinn, вашем интернет-магазине электроника и компьютеры, вы присоединяетесь к крупнейшему спортивному сообществу, где вы сможете найти отзывы, обзоры, продукции, а также лучшие предложения, которые вас заинтересуют.

Особенности Asus Материнская плата Prime B560-Plus

Соединения

Wi-Fi

Bluetooth

Типы памяти

DDR4

Chipset

Intel

внутренние соединения

M2 PCIe

SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket 1200

Фактор формы

ATX

Частота в МГц

4000

Технологии Asus Материнская плата Prime B560-Plus

Устойчивое Asus Материнская плата Prime B560-Plus

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus Материнская плата Prime B560-Plus

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed