Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus Монитор PB278QV 27´´ Full HD WLED 60Hz

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus Монитор PB278QV 27´´ Full HD WLED 60Hz

EU PLUG.

ASUS PB278QV Professional Monitor - 27-дюймовый, WQHD (2560x1440), IPS, 100% sRGB, 75 Гц, Adaptive-Sync, Flicker free, Low Blue Light.

- Безупречная реалистичная картинка с 27-дюймовым дисплеем 16:9 2560 x 1440 с 100% sRGB и широким углом обзора 178°.

- Широкие возможности подключения с поддержкой WQHD контента с HDMI, DisplayPort и Dual link DVI.

Поддержка Picture-in-picture и Picture by picture.

- До 75 Гц с переменной частотой обновления, устраняющей размытость для получения преимущества в современных видеоиграх.

- Эксклюзивные функции ASUS QuickFit Virtual Scale и GamePlus с перекрестием, таймером, счетчиком FPS, функциями выравнивания дисплея.

- VESA крепление на стену для экономии места на рабочем столе, а также эргономично спроектированная подставка с возможностью наклона, поворота, поворота и регулировки высоты Концепция создания точности до мельчайших деталей:

- Представьте себе больше с 2560 x 1440 WQHD, упаковывая в четыре раза большую плотность пикселей, чем 720p! Новые премиальные широкоформатные LED-дисплеи PB278QV с соотношением сторон 16:9 и панелью с широким углом обзора 178° для повышения производительности, открывая дополнительное пространство для многозадачности, чтобы на экране поместилось больше окон и проектов.

Эксклюзивная технология ASUS Splendid Video Intelligence Technology, QuickFit Virtual Scale и 100% точность sRGB обеспечивают реалистичную цветопередачу и точность изображения, что дает вам настоящую силу «то, что вы себе представляете, то вы и создаете».

HDMI, DisplayPort и dual-link DVI поддерживают WQHD нативно, подчеркнутые аудио, доминирующим в комнате, через два динамика мощностью 2 Вт.

Чтобы помочь вам оставаться естественно сосредоточенным, эргономичный дизайн включает наклон, поворот, поворот и регулировку высоты, а также оптимизированную кабельную разводку, которая не загромождает ваш рабочий стол.

Реалистичные изображения Видите лучше и шире:

- Монитор PB278QV WQHD обеспечивает 109 пикселей на дюйм (PPI), что обеспечивает высокое качество изображения 2560 x 1440 - что в четыре раза больше разрешения стандартных наборов 720p.

Это позволяет пользователям просматривать более подробную информацию об изображении и делать больше с большим экраном, чем у стандартных дисплеев.

- Плотность экрана 109 PPI означает, что в одном дюйме находятся 109 RGB-матриц.

Обычно, чем больше пикселей у дисплея, тем больше освещения (или мощности) требуется этим пикселям для достижения наилучшего качества изображения.

Однако с помощью усовершенствованной светодиодной подсветки на PB278QV энергопотребление и экономия энергии больше не являются компромиссом, в то время как лучшее изображение гарантировано.

Создано для работы и игр:

- ASUS PB278QV обеспечивает ультраширокий угол обзора 178° как по горизонтали, так и по вертикали, тем самым минимизируя сдвиг цвета на экране даже при просмотре с экстремальных углов.

Благодаря дисплею WQHD вы получаете на 77% больше рабочего пространства, чем на экране Full HD, чтобы разложить окна и палитры.

Он также примерно на 25% четче, чем обычный 27-дюймовый дисплей Full HD, обеспечивая ультраплавную графику благодаря времени отклика 5 мс (GTG).

Это гарантирует, что вы получите бесперебойный опыт в фильмах и играх, причем последние выглядят более ярко, а все детали в игре отображаются в истинном цвете.

ASUS PB278QV, несомненно, является лучшим выбором для работы и игр.

Суперплавная графика с Adaptive-Sync:

- ASUS PB278QV оснащен технологией Adaptive-Sync и частотой обновления до 75 Гц для устранения разрывов экрана и прерывистой частоты кадров, чтобы обеспечить плавную графику и плавную игру.

Это дает вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх.

(Adaptive-Sync работает на частотах обновления от 50 до 75 Гц) Широкие возможности подключения Поддержка родного контента WQHD:

- PB278QV предлагает множество вариантов подключения, включая HDMI, DisplayPort и DVI с двойным соединением для родного WQHD, а также D-sub для передачи контента Full HD 1080p.

Два встроенных динамика мощностью 2 Вт обеспечивают качественное аудио для полного погружения в домашний кинотеатр.

QuickFit Virtual Scale для того, чтобы вы видели то, что получаете:

- ASUS включает свою эксклюзивную функцию QuickFit Virtual Scale с PB278QV, которая позволяет предварительно просматривать фотографии и документы на экране в их фактическом размере перед печатью.

Его можно активировать с помощью горячей клавиши монитора, и он служит очень полезным руководством для точного просмотра и редактирования фотографий в их исходном размере.

Эксклюзивные технологии ASUS SplendidPlus:

- Мы подняли планку, включив некоторые из наших собственных технологий в ASUS PB278QV, чтобы дать вам действительно яркое визуальное впечатление.

PB278QV оснащен новой технологией Splendid™ Video Intelligence, которая оптимизирует видео и изображения за счет повышения яркости, контрастности и резкости цвета.

Splendid™ включает два новых режима - Чтение и Темная комната - в дополнение к режимам Пейзаж, Стандартный, Театр, sRGB и Ночной режим.

Технологии Low-blue Light и Flicker-free также уменьшают нагрузку на глаза после длительного использования.

Чтение:

- Создание комфортного опыта, как если бы вы читали настоящие книги, регулируя цветовую температуру и яркость монитора, имитируя бумажные книги.

Темная комната:

- Лучший выбор для мягкой окружающей среды для визуального удовольствия.

Пейзаж:

- Увеличивает диапазон яркости, вводя больше градаций контрастности и выборочно настраивая насыщенность цвета для более пышных ландшафтов.

Театр:

- Улучшает контрастность и насыщенность цвета изображения, обеспечивая более живые и яркие визуальные эффекты для большего погружения.

sRGB:

- Обеспечивает лучшую производительность для просмотра графики.

Игра:

- Выводит темные, трудноразличимые области, оставляя хорошо освещенные участки нетронутыми, позволяя вам видеть противников, скрывающихся в темных углах.

Ночной вид:

- Интеллектуально повышает Y-яркость, чтобы выделить плохо освещенные детали, запечатлевая красоту каждой сцены в четкой и яркой манере.

Стандарт:

- Обеспечивает четкое отображение документов и веб-браузинга с оптимизированным цветом и контрастностью.

Фильтр синего света ASUS:

- Сертифицированный TÜV Rheinland фильтр синего света ASUS защищает вас от вредного синего света, и вы можете легко получить доступ к его четырем различным настройкам фильтра с помощью горячей клавиши.

PB278QV прошел строгие испытания производительности и был сертифицирован лабораториями TÜV Rheinland, мировым поставщиком технических, сервисных и сертификационных услуг, на отсутствие мерцания и низкое излучение синего света Технология Flicker-free:

- Пришло время попрощаться с этими усталыми, напряженными глазами.

PB278QV оснащен сертифицированной TÜV Rheinland технологией ASUS Flicker-Free для уменьшения мерцания для комфортного просмотра.

Эта технология помогает минимизировать случаи напряжения глаз и других вредных заболеваний, особенно когда вы проводите долгие, бесчисленные часы перед дисплеем, просматривая любимые видео.

Разработанный с учетом ваших потребностей:

- PB278QV предлагает высокоэргономичный и умный дизайн, который имеет регулировки наклона, поворота, поворота и высоты для обеспечения всегда комфортного просмотра и использования.

Его умное управление кабелями способствует созданию свободных от беспорядка пространств для работы и удовольствия.

Технические характеристики:

Дисплей:

- Размер панели:

Широкий экран 27,0´´(68,6 см) 16:9.

- Насыщенность цвета:

100%(sRGB).

- Тип панели:

In-Plane Switching.* Разрешение: 2560x1440 (HDMI/DisplayPort/Dual-link DVI).
* 1920x1080 (D-sub).
* Площадь экрана (ШxВ): 596,7 x 335,7 мм.
* Шаг пикселя: 0,233 мм.
* Яркость (макс.): 300 кд/м².
* ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR): 80000000:1.
* Угол обзора (CR≧10): 178°(H)/178°(V).
* Время отклика: 5 мс (от серого к серому).
* Отсутствие мерцания.
* Гарантия на ЖК-дисплей ZBD: Да.
* Функции видео:
* Предустановленные режимы видео SPLENDID: 8 режимов (режим sRGB/режим пейзажа/режим театра/стандартный режим/режим ночного видения/игровой режим/режим чтения/режим темной комнаты).
* Выбор оттенка кожи: 3 режима.
* Выбор цветовой температуры: 4 режима.
* QuickFit (режимы): Да (режимы выравнивания сетки/бумаги/фото).
* Картинка в картинке: Да.
* Картинка рядом с картинкой: Да.
* Низкий уровень синего света: Да.
* Поддержка HDCP: Да.
* VividPixel: Да.
* Поддержка Adaptive-Sync: Да.
* Функции звука:
* Стереодинамики: 2 Вт x 2 стерео RMS.
* Порты ввода/вывода:
* Вход сигнала: HDMI, D-Sub, DisplayPort 1.2, Dual-link DVI-D.
* Вход аудиосигнала ПК: 3,5-мм мини-джек.
* Разъем для наушников: 3,5-мм мини-джек.
* Частота сигнала:
* Частота аналогового сигнала: 24~83 кГц (H)/ 50~75 Гц (V).
* Частота цифрового сигнала: 24 ~83 кГц (H) /50 ~75 Гц (V).
* Потребление энергии:
* Потребление энергии (типичное): <42 Вт.
* Режим энергосбережения: <0,5 Вт.
* Режим выключения: <0,5 Вт.
* Напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц.
* Механическая конструкция:
* Цвет корпуса: черный.
* Наклон: +20°~-5°.
* Поворот: +60°~-60°.
* Пивот: 0°~+90°.
* Регулировка высоты: 0~120 мм.
* Крепление на стену VESA: 100x100 мм.
* Безопасность: замок Kensington.
* Размеры:
* Физический размер с подставкой (ШxВxГ): 643x552,3x218 мм.
* Физический размер без подставки (ШxВxГ): 643x386,2x69,6 (мм) (для крепления на стену VESA).
* Размеры коробки (ШxВxГ): 755x470x224 мм.
* Вес:
* Вес нетто (оценочно): 7,8 кг.
* Вес нетто без подставки (оценочно): 4,8 кг.
* Вес брутто (оценочно): 11,0 кг.



Знаете ли вы все характеристики, делающие Asus Монитор PB278QV 27´´ Full HD WLED 60Hz уникальным? Если вы заинтересованы в Asus Монитор PB278QV 27´´ Full HD WLED 60Hz, вы должны знать, что этот товар в данный момент находится на складе в нашем интернет-магазине techinn. В нашей большой Мониторы коллекции вы найдете именно то, что ищете и будете наслаждаться вашей электроника и компьютеры деятельностью в полном объеме. Наслаждайтесь преимуществами покупки в techinn и присоединяйтесь к самому большому спортивному сообществу.

Особенности Asus Монитор PB278QV 27´´ Full HD WLED 60Hz

Тип экрана

OLED

Соединения

HDMI

Разрешение

Full HD

Дюймы

24.0-27.9

Частота обновления

50-60 HZ

Рекомендации По Применению Techinn

Profesional

Технологии Asus Монитор PB278QV 27´´ Full HD WLED 60Hz

Устойчивое Asus Монитор PB278QV 27´´ Full HD WLED 60Hz

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus Монитор PB278QV 27´´ Full HD WLED 60Hz

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Asus Монитор PB278QV 27´´ Full HD WLED 60Hz

Отлично, как продукт, так и сервис.

23/10/2020

João Fernandes

Монитор Asus PB278QV в точности оправдал мои ожидания (за исключением слабого звука). Качество изображения без мерцания и отличной контрастности, а также качество конструкции не оставляют сомнений в том, что это продукт для профессионального использования. Доставка произведена в ранее заявленные сроки. Я очень доволен.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed