Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus Материнская плата AM4 TUF Gaming B450M-Pro S

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus Материнская плата AM4 TUF Gaming B450M-Pro S

Игровая материнская плата AMD B450 (AM4) micro ATX с PCIe 3.0, двумя разъемами M.2, 10 каскадов мощности DrMOS, 2,5 Гбит Ethernet, микрофоном с шумоподавлением AI, HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 2 Type A и Type C и Aura Sync RGB опора освещения

Материнские платы TUF Gaming специально разработаны и протестированы, чтобы выжить и выжить в условиях, в которых другие платы будут бороться с ними. Эта материнская плата, оснащенная компонентами военного уровня, усовершенствованным решением по питанию и полным набором вариантов охлаждения, обеспечивает непревзойденную производительность при непоколебимой игровой стабильности.

При сборке с материнской платой TUF Gaming вы также получаете выгоду от TUF Gaming Alliance - сотрудничества ASUS с надежными отраслевыми партнерами, которое обеспечивает простоту сборки, лучшую совместимость и дополнительную эстетику от компонентов к корпусу.

Рок-солидная производительность:
Благодаря улучшенному питанию и широким возможностям охлаждения для новейших процессоров AMD Ryzen, а также поддержке более быстрой памяти и хранилища, TUF GAMING B450M PRO S станет идеальной основой для вашей следующей боевой установки с большим количеством ядер.

Дрмос:
Встроенный VRM TUF GAMING B450M PRO S использует каскады питания 8 + 2 DrMOS, которые объединяют полевые МОП-транзисторы верхнего и нижнего уровня и драйвер в одном корпусе, обеспечивая мощность и эффективность, которые требуются процессорам AMD Ryzen ™ 3-го поколения.

Стек Cool 3:
Слои меди толщиной 2 унции отводят тепло от критически важных компонентов, чтобы поддерживать их оптимальную рабочую температуру и обеспечивать больший запас, позволяющий выводить процессоры за пределы стандартных скоростей.


Разъем ProCool:

Усовершенствованный 8-контактный разъем:
Чрезвычайная долговечность
Предотвратить появление горячих точек и сбоев коннектора

По сравнению с традиционными входами питания, розетки ProCool созданы в соответствии с жесткими спецификациями, чтобы обеспечить плотный контакт с линиями питания блока питания. В результате более низкий импеданс помогает предотвратить «горячие точки» и выход из строя разъема.


Компоненты Tuf:

Дроссели Tuf:
Сертифицированные дроссели TUF военного уровня обеспечивают стабильное питание ЦП, повышая стабильность системы.

Конденсаторы Tuf:
Конденсаторы собственной разработки обеспечивают до 20% больший температурный допуск и в 5 раз больший срок службы.

Digi + VRM:
Встроенный модуль регулятора напряжения (VRM) Digi + VRM - один из лучших в отрасли, он всегда обеспечивает сверхплавную и сверхчистую подачу питания на ЦП.

Easy Pc Diy:
Материнские платы TUF Gaming спроектированы так, чтобы их было легко установить и настроить так, как вы хотите - даже для начинающих сборщиков. Экосистема TUF Gaming Alliance упрощает выбор совместимых компонентов, а программное обеспечение Armory Crate предлагает полный контроль над настройками системы через единую панель управления. Материнские платы TUF Gaming предоставляют вам все необходимое для создания игрового оборудования своей мечты без добавления сложности.

Стройте с уверенностью:
TUF Gaming Alliance - это сотрудничество между ASUS и проверенными брендами компонентов для ПК с целью обеспечения совместимости с широким спектром компонентов, таких как корпуса для ПК, блоки питания, кулеры ЦП, комплекты памяти и многое другое. Благодаря регулярному добавлению новых партнерств и компонентов, TUF Gaming Alliance будет продолжать становиться еще сильнее.

Иммерсивные игры:
TUF GAMING B450M PRO S предоставляет полный, высокопроизводительный игровой пакет с длинным списком функций для улучшения вашего опыта, включая сверхбыструю работу в сети для более плавного онлайн-геймплея, чистый звук с позиционными сигналами для игр FPS и встроенную RGB-подсветку, которая синхронизируется с прилагаемыми аксессуарами чтобы помочь вам создать индивидуальную игровую атмосферу.

Эксклюзивный 2.5 Gigabit Ethernet:
Встроенный порт Ethernet 2,5 Гбит / с ускоряет подключение к локальной сети с увеличением пропускной способности до 2,5 раз. Используя имеющийся сетевой кабель, вы можете воспользоваться этим обновлением сети, чтобы наслаждаться более плавной игрой без задержек, мгновенно транслировать видео с высоким разрешением и наслаждаться более быстрой передачей файлов.

Микрофон с шумоподавлением:
Программное обеспечение AI Noise Canceling Microphone используется исключительно на материнских платах ASUS и поддерживает гарнитуры 3,5 мм, USB или Bluetooth. Утилита использует массивную базу данных глубокого обучения, чтобы сохранить звук вашего голоса, устраняя отвлекающий стук клавиатуры, щелчки мыши и другие формы окружающего шума. И это лишь незначительно нагружает процессор, обеспечивая минимальное влияние на производительность в играх.


Затмить соревнование:

Синхронизация ауры:
Хорошо настроенная система заслуживает соответствующей эстетики. ASUS Aura предлагает полное управление освещением RGB с множеством функциональных предустановок для встроенных светодиодов RGB, а также полос, подключенных к встроенным разъемам RGB. И все это можно синхронизировать с постоянно растущим портфелем оборудования, поддерживающего Aura.

Графические процессоры Vega:
Процессор AMD Ryzen ™ основан на инновационной архитектуре ядра Zen и имеет до восьми ядер и интегрированную графику Radeon ™ Vega. В сочетании с двухканальной памятью DDR4, собственным USB 3.1 Gen 1 5 Гбит / с и 16 линиями PCI Express® 3.0 / 2.0 эти процессоры AMD AM4 с разъемом обеспечивают превосходную вычислительную производительность.

Чипсет Amd B450:
Набор микросхем AMD B450 обеспечивает высокую производительность и гибкость с новейшими процессорами AMD® AM4 Socket Ryzen ™. Он предлагает технологию ускорения хранения данных AMD StoreMI и предоставляет два порта USB 3.1 10 Гбит / с, два порта USB 3.0 и четыре порта SATA 6 Гбит / с для более быстрого извлечения данных.


Характеристики:

ЦП: Разъем AMD AM4 для AMD Ryzen ™ 3-го / 2-го / 1-го поколения / AMD Ryzen ™ 2-го и 1-го поколения с графикой Radeon ™ Vega / Athlon ™ с графическими процессорами Radeon ™ Vega
Чипсет: AMD B450

Объем памяти:
AMD Ryzen ™ 3-го / 2-го / 1-го поколения / AMD Ryzen ™ 2-го и 1-го поколения с графикой Radeon ™ Vega / Athlon ™ с графическими процессорами Radeon ™ Vega
4 x DIMM, макс. 128 ГБ, DDR4 4400 (OC) / 3533 (OC) / 3466 (OC) / 3200 (OC) / 3000 (OC) / 2800 (OC) / 2666/2400/2133 МГц без буферизации
Двухканальная архитектура памяти
Поддержка памяти ECC (режим ECC) зависит от ЦП.

Графика:
Интегрированная графика в AMD Ryzen ™ 2-го и 1-го поколения с графикой Radeon ™ Vega / Athlon ™ с графическими процессорами Radeon ™ Vega
1 порт DisplayPort 1.2
1 порт HDMI 2.0b

Поддержка нескольких графических процессоров:
Поддерживает технологию AMD 2 Way CrossFireX

Слоты расширения:
Процессоры AMD Ryzen ™ третьего / второго / первого поколения
1 x PCIe 3.0 / 2.0 x16 (режим x16)
AMD Ryzen ™ 2-го и 1-го поколения с графическими процессорами Radeon ™ Vega
1 x PCIe 3.0 / 2.0 x16 (режим x8)
Athlon ™ с графическими процессорами Radeon ™ Vega
1 x PCIe 3.0 / 2.0 x16 (максимум в режиме x4)
Чипсет AMD B450
1 разъем PCIe 2.0 x16 (режим x4) * 1
1 разъем PCIe 2.0 x1

Место хранения
Total поддерживает 2 слота M.2 и 4 порта SATA 6 Гбит / с
AMD Ryzen ™ 3-го / 2-го / 1-го поколения / AMD Ryzen ™ 2-го и 1-го поколений с графикой Radeon ™ Vega:
1 x M.2_1 socket 3, с M Key, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280 (PCIE 3.0 x4 и SATA)
Athlon ™ с графическими процессорами Radeon ™ Vega:
1 x M.2_1 socket 3, с ключом M, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280 (режим SATA)
AMD Ryzen ™ 3-го / 2-го / 1-го поколения / AMD Ryzen ™ 2-го и 1-го поколений с графикой Radeon ™ Vega / Athlon ™ с графическими процессорами Radeon ™ Vega:
Рейд поддержки 0, 1, 10
Чипсет AMD B450:
1 x M.2_2 socket 3, с ключом M, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280/22110 (PCIE 2.0 x4) * 2
4 порта SATA 6 Гбит / с,

LAN:
Realtek RTL8125B 2,5 Гбит Ethernet
TUF LANGuard

Аудио:
Realtek ALC S1200A Аудиокодек высокой четкости 7.1 для объемного звука
Поддерживает: обнаружение разъема, многопоточную передачу, повторную настройку разъема на передней панели, воспроизведение до 24 бит / 192 кГц
Аудио особенности:
Эксклюзивный DTS Custom для ИГРОВЫХ гарнитур.
Оптический выходной порт S / PDIF на задней панели
Аудио обложка
Аудио экранирование
Выделенные слои звуковой платы
Премиальные японские аудиоконденсаторы

USB-порты:
Задний порт USB (всего 8)
2 порта USB 3.2 Gen 2 (1 x Type A +1 x USB Type C®)
4 порта USB 3.2 Gen 1 (4 порта типа A)
2 порта USB 2.0 (2 порта типа A)
Порт USB на передней панели (всего 6)
2 порта USB 3.2 Gen 1 (2 порта типа A)
4 порта USB 2.0 (4 порта типа A)

Возможности программного обеспечения:
Эксклюзивное программное обеспечение ASUS
Ящик Оружейной
Создатель ауры
Синхронизация ауры
Микрофон с шумоподавлением AI
AI Люкс 3
Утилита для повышения производительности и энергосбережения
TurboV EVO
EPU
Digi + VRM
Вентилятор Xpert 2+
EZ обновление
Игровой процессор TUF Z
Зарядное устройство AI
ASUS Turbo LAN
DAEMON Tools
DTS Custom для ИГРОВЫХ гарнитур
Программное обеспечение Norton Anti virus (Бесплатная пробная версия на 60 дней)
WinRAR
UEFI BIOS
ASUS EZ DIY
ASUS CrashFree BIOS 3
ASUS EZ Flash 3
ASUS UEFI BIOS EZ Mode

Особенности ASUS:
ЗАЩИТА ASUS TUF:
ASUS DIGI + VRM (Цифровая схема питания с DrMOS)
Расширенная защита DRAM от перегрузки по току ASUS
Защита ASUS ESD
TUF LANGuard
Защита от перенапряжения ASUS
ASUS SafeSlot
Задняя панель ввода / вывода из нержавеющей стали ASUS
Дизайн ASUS Q:
ASUS Q DIMM
Светодиод ASUS Q (ЦП [красный], DRAM [желтый], VGA [белый], загрузочное устройство [желто-зеленый])
Слот ASUS Q
ASUS Thermal Solution:
Дизайн алюминиевого радиатора
ASUS EZ DIY:
Кнопка BIOS FlashBack ™
Индикатор BIOS FlashBack ™
ProCool
AURA Sync:
Заголовки AURA RGB

Задние порты ввода / вывода:
1 комбинированный порт PS / 2 для клавиатуры и мыши
1 порт DisplayPort
1 разъем HDMI
1 порт LAN (2,5 Гбит / с)
2 x USB 3.2 Gen 2 (бирюзово-синий) (1 x Type A + 1 x USB Type C®)
4 порта USB 3.2 Gen 1 (синие) типа A
2 порта USB 2.0
1 оптический выход S / PDIF
5 x аудиоразъем (-ов)
1 кнопка BIOS FlashBack ™

Внутренние порты ввода / вывода:
1 x разъем (ы) вентилятора процессора
1 x разъем (ы) вентилятора CPU OPT
2 x разъема вентилятора корпуса
2 х заголовка полосы Aura RGB
1 x разъем (ы) USB 3.2 Gen 1 (до 5 Гбит / с) с поддержкой дополнительных 2 портов USB 3.2 Gen 1
2 x разъема USB 2.0 с поддержкой дополнительных 4 портов USB 2.0
1 x M.2 Socket 3 с ключом M, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280 (режим SATA и PCIE 3.0 x 4)
1 x M.2 Socket 3 с ключом M, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280/22110 (PCIE 2.0 x4)
1 x заголовок SPI TPM
4 x разъема SATA 6 Гбит / с
1 x 24-контактный разъем (-ы) питания EATX
1 x 8-контактный разъем питания EATX 12V
1 x аудиоразъем (ы) на передней панели (AAFP)
1 х перемычка для очистки CMOS
1 х разъем системной панели
1 x заголовок COM-порта
1 x разъем для динамика

Аксессуары:
Руководство пользователя
Экран ввода-вывода
2 кабеля SATA 6 Гбит / с
1 х поддерживающий DVD
1 х игровая наклейка TUF
1 х Сертификационная карта TUF
1 упаковка для винтов M.2 SSD
1 резиновый пакет M.2



Asus Материнская плата AM4 TUF Gaming B450M-Pro S идеально подходит для завершения вашего электроника и компьютеры заказа. В нашем интернет-магазине techinn, вы можете извлечь выгоду из множества преимуществ и, если вы сделаете заказ сразу в techinn, вы получите его домой через несколько дней. Кроме того, в нашем интернет-магазине электроника и компьютеры вы найдете другие продукты электроника и компьютеры, которые относятся к Asus Материнская плата AM4 TUF Gaming B450M-Pro S.

Особенности Asus Материнская плата AM4 TUF Gaming B450M-Pro S

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

M2 PCIe

M2 SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

Micro ATX

Частота в МГц

3466

Технологии Asus Материнская плата AM4 TUF Gaming B450M-Pro S

Устойчивое Asus Материнская плата AM4 TUF Gaming B450M-Pro S

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus Материнская плата AM4 TUF Gaming B450M-Pro S

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed