Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus Материнская плата AM4 ROG Strix B450-F Gaming II

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus Материнская плата AM4 ROG Strix B450-F Gaming II

Особенности:

Разъем Am4: готов для процессоров AMD Ryzen 3-го поколения
Надежное решение по питанию: 8 + 4 дискретных МО с высококачественными дросселями из сплава и прочными конденсаторами
Оптимизированное для игр подключение: Dual M.2, Usb 3.2 Gen 2, Plus Hdmi® 2.0 и поддержка вывода Displayport 1.2
Бесперебойная работа в сети: разъем M.2 с E Key и Intel® Gigabit Ethernet с Asus Languard
Интуитивно понятное программное обеспечение: простота использования Uefi Bios и Asus Ai Networking упрощает настройку игровых сборок
Удобный дизайн своими руками: включает в себя предварительно смонтированный экран ввода-вывода, Bios Flashback, светодиоды Q и слот для сейфа
Непревзойденная персонализация: эксклюзивная RGB-подсветка Aura Sync от Asus, включая Rgb-заголовки Aura и адресуемый Rgb-заголовок
Ведущее в отрасли игровое аудио: микрофон с шумоподавлением Ai, кодек Supremefx S1220a и Sonic Studio Iii для иммерсивного звука

Rog Strix B450 F Gaming II предоставляет все необходимое для сбалансированной сборки. Разработанный для работы с новейшими процессорами Amd Ryzen 3-го поколения, Rog Strix B450 F Gaming II отличается улучшенной подачей питания, оптимизированным тепловым дизайном и более стабильной памятью DDR4. Bios Flashback упрощает обновление, чтобы дать фору любой сборке мечты, а интуитивно понятное программное обеспечение Rog обеспечивает превосходные игровые возможности.

Усиленная производительность:
Rog Strix B450 F Gaming Ii предлагает геймерам все, что нужно для бюджетной сборки или сборки с высокой производительностью, благодаря надежной конструкции питания для работы с многоядерными процессорами Ryzen, а также возможностям охлаждения, хранения, подключения и звука для широкого спектра оборудования.

Силовой дизайн:
Цифровое управление питанием и массив дискретных МОП гарантируют, что Rog Strix B450 F Gaming II имеет силу для управления новейшими процессорами Amd.

Тепловой расчет Vrm:
Rog Strix B450 F Gaming Ii использует новые дроссели из сплава, которые обеспечивают лучшую эффективность, и высококачественные термопрокладки, которые помогают передавать тепло от массива VRM к раковине, имеющей достаточную площадь поверхности для новейших процессоров. А для того, чтобы важные компоненты всегда находились в оптимальном контакте, на задней стороне платы имеется задняя пластина SA, которая помогает уравновешивать температуры Mosfet и обеспечивает структурное усиление.

Радиатор M.2
Встроенный радиатор поддерживает M.2 SSD при оптимальной рабочей температуре, обеспечивая стабильную производительность и надежность.

Стройте с умом:
Rog Strix B450 F Gaming II, оснащенный интуитивно понятным программным обеспечением и удобными вариантами для удобной установки и использования, вдохновленным киберпанком эстетикой, а также разнообразной экосистемой компонентов, является ключом к любой выдающейся игровой конструкции.

Двойной Pcie 3.0 X4 M.2:
Два слота Pcie 3.0x4 M.2 обеспечивают поддержку Nvm Express Ssd Raid для невероятного повышения производительности. Создайте рейд-конфигурацию с использованием до трех устройств хранения Pci Express 3.0 через два слота M.2 и один слот Pcie X16, чтобы обеспечить невероятную скорость передачи данных.

DDR4 Oc 4400 МГц:
Материнские платы Rog Strix B450 Gaming, настроенные на использование всех возможностей Ryzen и готовые к установке новейших комплектов памяти, созданы специально для высокопроизводительных игровых устройств. Максимально увеличьте частоту кадров с помощью комплекта памяти с высокой пропускной способностью или воспользуйтесь множеством параметров настройки, чтобы извлечь максимальную производительность из скромных настроек.

Intel Gigabit Ethernet:
Контроллер Intel Ethernet I211 At обеспечивает быстрый и беспроблемный обмен данными. Он сокращает накладные расходы на ЦП и увеличивает пропускную способность TCP и UDP, оставляя больше вычислительной мощности для игр.

Разъем M.2 с ключом E:
Благодаря интеграции с технологией Intel Wireless Ac / Axe, разъем M.2 обеспечивает поддержку ПК для более быстрого и экономичного решения Wi-Fi и Bluetooth 5.1 *.
Bluetooth 5.1 будет готов в Windows 10 Build 19041 или более поздней версии.

Языковой:
Благодаря усовершенствованной технологии передачи сигналов и компонентам с высокой устойчивостью, Languard обеспечивает стабильную производительность Ethernet и лучшую защиту от статического электричества и скачков напряжения.

Supremefx
Встроенная аудиотехнология Rog Supremefx обеспечивает безупречный звук для игр Rog Strix B450 F II. Помимо обеспечения ровной частотной характеристики для нейтрального и детального звучания, он предлагает два выхода на передней панели, управляемые операционными усилителями, которые обеспечивают высокое качество звука на игровых гарнитурах.

Стройте с умом:
Rog Strix B450 F Gaming II, оснащенный интуитивно понятным программным обеспечением и удобными вариантами для удобной установки и использования, вдохновленным киберпанком эстетикой, а также разнообразной экосистемой компонентов, является ключом к любой выдающейся игровой конструкции.

5-сторонняя оптимизация:
Позаботьтесь о сложной настройке одним щелчком мыши. Asus 5 Way Optimization - это общесистемная утилита настройки, которая позволяет разгонять процессор и настраивать скорость вращения вентиляторов для обеспечения наилучшего баланса между охлаждением и акустикой.

Предварительно смонтированный экран ввода / вывода:
Запатентованный экран ввода-вывода выполнен в гладком матовом черном цвете и поставляется предварительно смонтированным, чтобы упростить установку материнской платы.

Bios Flashback:
Пользователи могут поместить файл Bios на USB-накопитель в формате Fat32, просто подключить его к порту USB Bios Flashback и нажать кнопку, чтобы обновить (Uefi) Bios. Обновления могут быть сделаны, даже если память или процессор отсутствуют.

Предварительно смонтированный экран ввода / вывода:
Запатентованный экран ввода-вывода выполнен в гладком матовом черном цвете и поставляется предварительно смонтированным, чтобы упростить установку материнской платы.

Bios Flashback:
Пользователи могут поместить файл Bios на USB-накопитель в формате Fat32, просто подключить его к порту USB Bios Flashback и нажать кнопку, чтобы обновить (Uefi) Bios. Обновления могут быть сделаны, даже если память или процессор отсутствуют.

Bios Flashback:
Четыре встроенных светодиода указывают состояние питания и любые проблемы с процессором, памятью, видеокартой или загрузочным устройством для быстрой диагностики.

Safeslot:
Усиленный слот Asus Safeslot обеспечивает более надежное удержание устройства на ПК и большую устойчивость к сдвигу.

Кибер-вдохновленные образы:
Rog Strix B450 F Gaming II воплощает в себе уникальный игровой дух Strix с его стильным вырезом на кожухе ввода / вывода, вдохновленным киберпанком логотипом Rog Eye на плате печатной платы и футуристическими элементами кибертекста.

Затмить Competitionasus Aura Sync:
Материнские платы Rog Strix обеспечивают безупречную производительность и превосходную эстетику, превосходящие конкурентов. Они также оснащены встроенной технологией Asus Aura, которая обеспечивает полное управление освещением RGB и множество предустановок для встроенных светодиодов RGB, а также световые полосы, подключенные к встроенным разъемам RGB. Кроме того, все освещение можно легко синхронизировать с постоянно растущим портфелем оборудования Asus, совместимого с Aura.

Сертифицированная совместимость:
Материнские платы Rog Strix проходят обширную программу сертификации, чтобы обеспечить наилучшую совместимость с самым широким спектром компонентов и устройств. Для плавного процесса сборки обратитесь к нашему списку гарантированно совместимых компонентов. Чтобы помочь с обновлением памяти, список также включает специальный список квалифицированных поставщиков (Qvl).

Экосистема Rog Strix ждет:
Улучшите свою игру с Рогом Стриксом Наслаждайтесь дополнительной эстетикой, контролем и совместимостью кулеров Aio, корпусов, периферийных устройств и многого другого! Rog предлагает больше вариантов, чем любой другой бренд.

Rog дает вам больше:
Эксклюзивные программные утилиты Rog обеспечивают интуитивно понятную настройку звука и игровые улучшения, которые позволяют настраивать игровую сборку так, как вы хотите.

Sonic Studio III:
Sonic Studio поддерживает виртуальное окружение на основе Hrtf (функция передачи для головы) для гарнитур VR, создавая захватывающий звуковой ландшафт, который вовлекает вас в действие. Интуитивно понятный интерфейс Sonic Studio также предлагает ряд параметров эквалайзера и предустановок в один клик, что позволяет адаптировать акустику в соответствии с личными предпочтениями или характеристиками вашей гарнитуры.

Сеть AI:
Проприетарная утилита Rog Gamefirst Vi предназначена для помощи всем пользователям - новичкам, экспертам и всем остальным - оптимизировать сетевые настройки, чтобы обеспечить плавный игровой процесс в сети. Новинка этого поколения - Gamefirst Vi с улучшенной идентификацией и технологией Boost, обеспечивающей более быструю и интеллектуальную оптимизацию сети.

Идентификация:
Gamefirst Vi анализирует ваши шаблоны использования и цифровые подписи ваших приложений и сравнивает их с базой данных из более чем 200 000 приложений. База данных регулярно обновляется, чтобы обеспечить распознавание приложений.

Увеличение:
Gamefirst Vi интеллектуально переключает приоритеты приложений и соответственно регулирует полосу пропускания в зависимости от ситуации. Во время игр он ускоряет игровые пакеты и устанавливает их приоритеты, чтобы обеспечить беспрепятственный онлайн-игровой процесс - даже когда вы повторно транслируете высококачественное видео для своей аудитории или передаете большие файлы.

Визуализация:
Интуитивно понятный график дает вам обзор сети в реальном времени. Просто щелкните вкладку, чтобы просмотреть текущее использование пропускной способности каждого приложения, статус геолокации каждого сетевого подключения и анализ каждого канала Wi-Fi.

Ящик Оружейной:
Armory Crate - это программная утилита, предназначенная для централизованного управления поддерживаемыми игровыми продуктами, позволяющая легко настраивать внешний вид вашей системы. С помощью единого интуитивно понятного интерфейса Armory Crate позволяет легко настраивать RGB-подсветку и эффекты для совместимых устройств и синхронизировать их с Aura Sync для создания единой схемы освещения в вашей системе. Вы также можете использовать Armory Crate для загрузки руководства пользователя, драйверов и программного обеспечения. Кроме того, в Armory Crate есть специальная страница регистрации продукта, а также лента новостей, которые помогут вам оставаться на связи с игровым сообществом.

Ramcache III:
Программное обеспечение Ramcache Lll превращает миллисекунды в микросекунды, чтобы увеличить время загрузки игры. Полностью совместимый с новейшими опциями хранения Nvm Express, его уникальная интеллектуальная технология эффективно кэширует все устройство хранения, так что любимые игры и приложения запускаются с головокружительной скоростью.


Характеристики:

Процессор:
Производитель процессора: Amd
Разъем процессора: Socket Am4
Совместимая серия процессоров: Amd Ryzen 3, Amd Ryzen 5, Amd Ryzen 7, Amd Ryzen 9 3-го поколения
Максимальное количество процессоров Smp: 1

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: Ddr4 Sdram
Количество слотов памяти: 4
Тип слотов памяти: Dimm
Каналы памяти: двухканальный
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 2133,2400,2666,2800,3000,3200,3466,3600,3866,4000,4400 МГц
Максимальный объем внутренней памяти: 128 ГБ
Небуферизованная память: Да

Контроллеры хранения:
Поддерживаемые типы накопителей: жесткий диск и твердотельный накопитель
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: Serial Ata Iii
Уровни рейда: 0,1,10

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 1
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Количество разъемов Sata Iii: 6
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24-контактный): Да
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов вентилятора корпуса: 3
Количество разъемов Com: 1
Разъем Tpm: Да
Разъем питания 12 В: Да
Заголовок вывода Rgb Led: Да

Порты ввода-вывода на задней панели:
Количество портов USB 2.0: 2
Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов типа A: 3
Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов Type C: 1
Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Количество портов типа A: 2
Ethernet Lan (Rj 45) Порты: 1
Ps / 2 Количество портов: 1
Количество портов HDMI: 1
Версия hdmi: 2.0b
Количество дисплеев: 1
Версия Displayport: 1.2
Выходной порт S / Pdif: Да
Цифровой оптический аудиовыход: 1

Сеть:
Ethernet Lan: Да
Тип интерфейса Ethernet: Gigabit Ethernet
Контроллер локальной сети: Intel® I211 At
Wake On Lan Ready: Да
Wi-Fi: Нет

Характеристики
Набор микросхем материнской платы :: Amd B450
Аудиочип - upreme: FX S1220a
Каналы аудиовыхода: 7.1 каналов
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: Atx
Семейство наборов микросхем материнских плат: Amd
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 X64

Слоты расширения:
Pci Express X1 (Gen 2.X) Слоты: 3
Pci Express X16 (Gen 3.X) Слоты: 3
Количество слотов M.2 (M): 2

Биос:
Тип биографии: Uefi Ami
Объем памяти Bios: 256 Мбит
Джемпер Clear Cmos: Да

Вес и размеры:
Ширина: 305 мм
Глубина: 244 мм

Содержание упаковки:
Кабели в комплекте: Sata
Включенные драйверы: Да



Вы ищете Asus Материнская плата AM4 ROG Strix B450-F Gaming II? В techinn вы найдете все виды продуктов Опорная плита от лучших брендов. Например, от Asus, ведущего бренда в своей отрасли и гарантирует вам самое лучшее качество изготовления. Больше не ждите и экипируйте себя вещами из нашего электроника и компьютеры магазина.

Особенности Asus Материнская плата AM4 ROG Strix B450-F Gaming II

Соединения

Bluetooth

Wi-Fi

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

SATA

M2 PCIe

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

ATX

Частота в МГц

3466

Технологии Asus Материнская плата AM4 ROG Strix B450-F Gaming II

Устойчивое Asus Материнская плата AM4 ROG Strix B450-F Gaming II

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus Материнская плата AM4 ROG Strix B450-F Gaming II

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

2 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Asus Материнская плата AM4 ROG Strix B450-F Gaming II

Гениально, гениально, гениально!

11/11/2021

Alan Singh

Techinn ты лучший! У меня есть первая серия этой материнской платы, которая никогда не была очень хорошей, и я только недавно случайно узнал, что Asus выпустила материнскую плату второй серии с некоторыми обновленными функциями, но, похоже, все они были распроданы, поэтому я поискал по миру и они были в Испании (я нахожусь в Австралии, на краю света), у меня было чувство, что я могу доверять Techinn, и цена на материнскую плату и доставку была очень хорошей, и она прибыла вчера (так быстро), я был всю ночь настраивал и настраивал его, и теперь у него есть последнее обновление BIOS, он мурлычет, как котенок, он идеален. Techinn действительно заботился обо мне, и в наши дни такое случается не всегда, очень доволен этой сделкой.

Asus Материнская плата AM4 ROG Strix B450-F Gaming II

Все по порядку

18/07/2021

Sebastian Reyes

Эта плата была моей первой покупкой в вашем магазине, на это ушло около 25 дней. в Чили (плюс две недели транзита в той же стране), я всегда знал о продукте по обновлениям, отправленным через приложение (помимо ответа на мои вопросы через WhatsApp в течение 24 часов), продукт мог иметь Лучше упакован, но прибыл в идеальном состоянии и отлично выполняет свою работу, я вернусь. Большое спасибо за внимание

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Asus Материнская плата AM4 ROG Strix B450-F Gaming II

Лучший электронный ключ wlan 6 для этой материнской платы

08/03/2021

DAVID HUNTER

Привет. У меня есть эта материнская плата для ryzen 2700x, и мне нужно подключение к wlan 6 с bluetooth. Что лучше: адаптер электронного ключа getva или адаптер pcie x1? Мне нужна помощь в поиске лучшего решения. Ура, -Hunter

Здравствуйте, неплохим вариантом будет установка сетевого адаптера pcie x1, например Asus PCE-AX300.
С Уважением.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed