Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Mikado

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Mikado
Mikado, это имя, синонимичное с точностью и инновациями в мире рыболовного оборудования, в течение десятилетий стало доверенным спутником для рыбаков со всего мира. С приверженностью к созданию первоклассного рыболовного снаряжения, Mikado установил себя в качестве лидера в отрасли, предлагая полный ассортимент продукции, адаптированной для рыбаков любого уровня мастерства. Mikado начал свой путь в сердце рыболовов-энтузиастов в Польше в начале 1980-х годов. Что началось как небольшое семейное предприятие, посвященное созданию высококачественного рыболовного снаряжения, скоро стало известным брендом благодаря бескомпромиссному поиску совершенства.
Сегодня Mikado может похвастаться богатой историей инновационных продуктов, поддерживаемой глубоким пониманием рыболовных техник и приверженностью устойчивому развитию. Их приверженность созданию снаряжения, которое не только улучшает производительность, но и уважает окружающую среду, принесла им преданных поклонников по всему миру. С глубоко укоренившейся историей и приверженностью производству высококачественного рыболовного снаряжения Mikado продолжает быть предпочтительным брендом для рыбаков, которые требуют лишь лучшего. Независимо от того, вы опытный рыбак или начинающий, разнообразный ассортимент продукции Mikado обеспечит вам необходимые инструменты, чтобы сделать ваше следующее рыболовное путешествие успешным.

Навигация по исключительному рыболовному снаряжению

Катушки Mikado спроектированы с точностью до мелочей, чтобы обеспечить гладкое бросание и возврат. С множеством моделей, адаптированных для различных рыболовных стилей, от пресноводного до морского, эти катушки доверяются рыбакам по всему миру. Удочки Mikado создаются с последними технологиями и материалами, обеспечивая идеальное соотношение между чувствительностью и прочностью. Независимо от того, проводите ловлю на мушку или глубоководную ловлю, Mikado имеет удочку, предназначенную для ваших потребностей. Mikado предлагает широкий ассортимент приманок, каждая из которых проектируется для имитации естественных движений добычи, привлекая рыбу животными движениями с невероятной точностью. Приманки Mikado доступны в различных размерах и цветах для подходящих рыболовных условий. Ловля при слабом освещении становит