Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Samsung

Устойчивое

Samsung Galaxy Watch Active2 Steel 44 mm

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Samsung Galaxy Watch Active2 Steel 44 mm

Полностью новые Galaxy Watch Active2 теперь оснащены большим настраиваемым экраном и свежим новым внешним видом. Он дает вам точную информацию о состоянии здоровья, когда вам это нужно, и в то же время сохраняет полную связь. Независимо от того, хотите ли вы пробежаться или пробьете свой следующий срок, Galaxy Watch Active2 обеспечит вам оптимальную производительность как внутри, так и снаружи.

Дизайн:
Индивидуальный комфорт на вашем запястье. Получите внешний вид и комфорт, который вы хотите, для велнес-партнера, которого вы поддерживаете 24/7. Galaxy Watch Active2 супер настраиваем с первого дня. Выберите из прочного корпуса из нержавеющей стали или легкого алюминия и персонализируйте с широким ассортиментом ремней, чтобы получить идеальный вид.

Четыре модели Galaxy Watch active2 соседствуют в различных цветах и материалах: золотой корпус для часов с коричневым кожаным ремешком, черный корпус для часов с аква-черной спортивной лентой, золотой корпус для часов с розовым кожаным ремешком и корпус для облачных серебряных часов с облачным серебристым спортивным группа.

Расширьте свое пространство:
Увеличьте пространство на экране благодаря непрерывному обзору на гладком корпусе с сенсорной рамкой для быстрого управления. Galaxy Watch Active2 оснащен увеличенным дисплеем с чистым черным экраном и рамкой, которой вряд ли хватит, чтобы получить больше места для получения необходимой информации.
Геометрические узоры и разноцветные текстильные узоры отсканированы, чтобы создать похожий узор на циферблате Galaxy Watch Active2.

Получите образ, который соответствует вашему стилю #withGalaxy:

Мой стиль:
Сними свой наряд и возьми свой взгляд. Выразите себя циферблатом, который соответствует вашему внешнему виду и настроению. Когда вы сделаете снимок своего снаряжения на день, Galaxy Watch Active2 соберет циферблат, чтобы соответствовать.

Разноцветные ремешки продаются отдельно.
QR-код является торговой маркой Denso Wave Inc.

Подберите ремешок в одно мгновение:
Дополните свой стиль циферблатом, который соответствует цвету и материалу вашего ремешка. Когда вы покупаете ремешок для часов и сканируете QR-код на упаковке, вы получаете ссылку на Galaxy Store, чтобы загрузить подходящий для него циферблат. 2,3,4

Часы, чтобы сделать свои собственные:
Смешивайте и подбирайте для часов дизайн, который соответствует вашему образу. Выберите из широкого ассортимента ремней и сложите вместе
свои собственные Galaxy Watch Active2.

Опыт
Отслеживайте свои тренировки на запястье:
Galaxy Watch Active2 отслеживает ваши движения, так что вы можете просто надеть его и приступить к работе. С добавленным в автоматическое отслеживание плаванием вы теперь получаете семь упражнений, в то время как ручное отслеживание работает для всех видов деятельности для десятков, которые вы можете отслеживать. Функция бегущего тренера дает вам действенные советы в режиме реального времени. 5,6

Гулять пешком
Бег
Езда на велосипеде
гребля
эллиптический
тренер
другие
Разрабатывать
плавание

Поддержка здоровья изнутри:
Будьте здоровы телом и разумом с часами, которые заботятся о обоих. Используйте средство отслеживания стресса, чтобы следить за уровнем стресса, когда вы чувствуете напряжение, и следуйте предлагаемым дыхательным упражнениям с гидом, чтобы получить некоторое спокойствие. 5,7,8
Женщина, практикующая йогу, держась за руки, и на ее запястье часы Galaxy Watch active2 из розового золота с отображением дыхательных упражнений на графическом интерфейсе часов, после чего показан отдельный человек, спящий на запястье Galaxy Watch active2, который отслеживает схемы сна и сравнивает их для других в той же возрастной группе, которая отображается в графическом интерфейсе часов.

Отслеживание сердечного ритма для душевного спокойствия:
Мониторинг вашего здоровья лежит в основе Galaxy Watch Active2 с восемью целыми фотодиодами на задней стороне нового изогнутого дизайна, который прилегает к вашему запястью. Мониторинг состояния здоровья отслеживает частоту сердечных сокращений и отправляет оповещение, когда оно превышает или падает ниже нормального уровня. 5,9

Сила, которая длится день:
Часы Galaxy Watch active2 в серебристом облаке заряжаются на беспроводном зарядном устройстве в форме монеты, которое находится под ним и имеет такую же окружность, что и циферблат часов.
Возьмите с собой Galaxy Watch Active2 на целый день с батареей, которая работает в течение дня и более при нормальном использовании. Вернувшись домой, просто положите его на компактное магнитное беспроводное зарядное устройство, чтобы полностью зарядить его, не требуя зарядных разъемов или проводов. 14,15

Идет в ногу, куда вы идете:
Возьмите свои часы с собой в дорогу с меньшими затратами. Galaxy Watch Active2 идет туда, куда вы идете, с классом защиты от влаги и пыли IP68 и 5ATM, а также долговечностью военного класса, чтобы справляться с целым рядом условий, чтобы вы могли держать его дальше и испытывать больше. 16,17
Две часы Galaxy Watch active2 из облачного серебра и розового золота взаимодействуют с брызгами воды, демонстрируя их водонепроницаемость.

Приложения, чтобы подтолкнуть вас дальше:
Внесите улучшения в свою жизнь с помощью приложений, начиная от линейки Galaxy и заканчивая большим количеством загружаемых сторонних приложений.
Загрузите приложения, чтобы создать свой собственный модельный ряд, чтобы получать советы на лету, которые вы можете получить, не покидая запястья. 18

Swim.com
Endomondo
Spotify
Приложение strava работает на Galaxy Watch Active2. Watchface отображает графический интерфейс для выбранного приложения
мой
FitnessPal
Умная
чайница
C25K

Подключитесь к вашему устройству:
Широкая совместимость со смартфонами Galaxy и не Galaxy. Начните с просмотра, какие устройства совместимы с Galaxy Watch Active2.

Android: Android 5.0 (L OS) или выше, RAM 1,5 ГБ и выше (Samsung / не Samsung)
iOS: iPhone 5 и выше, iOS 9.0 или выше.

Рисование линии смартфона рядом с часами Galaxy Watch active2 со слабым сигнальным значком чуть выше, указывающим, что оба устройства подключены.

Доступность моделей зависит от страны и оператора связи.
Доступные модели ремешков могут различаться в зависимости от страны.
Изображение смоделировано для иллюстративной цели.
My Style работает со смартфонами Android в сочетании с Samsung Galaxy Watch Active2. QR-код часов и ремешок соответствуют смартфонам в паре с Samsung Galaxy Watch Active2.
Предназначен только для общего оздоровительного и фитнес-целей.
Отслеживание фитнеса на часах может использоваться как автономное, но данные, хранящиеся в часах, могут отображаться только частично через определенный промежуток времени. Сопряжение смартфона рекомендуется для сохранения всех данных.
Функция стресса доступна во всех странах, кроме Анголы, Кипра, Алжира, Канады и Таиланда.
Функция управления сном / стрессом на часах может использоваться как отдельная, но данные, хранящиеся в часах, могут отображаться только частично через определенный промежуток времени. Сопряжение смартфона рекомендуется для сохранения всех данных.
Функция контроля ЧСС на часах может использоваться как автономная, но данные, хранящиеся в часах, могут отображаться только частично через определенный промежуток времени. Сопряжение смартфона рекомендуется для сохранения всех данных.
Функция контроллера камеры совместима с моделями Samsung Galaxy S10, S10 +, S10e, Note10, Note10 + и Fold.
Доступные для использования приложения могут различаться в зависимости от страны, региона и типа подключения (LTE / Bluetooth).
Пользовательский интерфейс может быть изменен.
Приложение SNS Viewer, Translator и контроллер камеры требуют отдельной загрузки перед использованием.
Фактический срок службы батареи зависит от сетевой среды, используемых функций и приложений, частоты звонков и сообщений, количества раз заряженных и многих других факторов.
По оценке Samsung. Фактический срок службы батареи может варьироваться в зависимости от сетевой среды, моделей использования и других факторов.
Водонепроницаемость Galaxy Watch Active2 составляет 50 метров по стандарту ISO 22810: 2010. Он не подходит для дайвинга или водных развлечений под высоким давлением. Если устройство или ваши руки мокрые, перед использованием их необходимо тщательно высушить.
Соответствует военным стандартам США (MIL STD 810G)
Доступность приложений для Galaxy Watch Active2 может отличаться в зависимости от оператора или страны.


Характеристики:

Сеть / Bearer:
Инфра: только Wi Fi, только Bluetooth

Возможности подключения:
Технологии определения местоположения: GPS, Glonass, Beidou, Galileo
Wi Fi: 802.11 b / g / n 2,4 ГГц
NFC: да
Версия Bluetooth: Bluetooth v5.0
Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP
ОС: Tizen

Дисплей:
Технология (основной дисплей): Super AMOLED
Размер (основной дисплей): 3,45 см
Разрешение (основной дисплей): 360 х 360
Глубина цвета (основной дисплей): 16 м

Процессор:
Скорость процессора: 1,15 ГГц
Тип процессора: двухъядерный

Объем памяти:
Размер оперативной памяти (ГБ): 0,75
Размер ПЗУ (ГБ): 4
Доступная память (ГБ) *: 1,4

Датчики:
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик ЧСС, Датчик освещенности

Физическая характеристика:
Размер (В x Ш x Г): 44,0 х 44,0 х 10,9 мм
Вес (г): 42

Батарея:
Типичное время использования (часы): более 60 часов
Низкое время использования (часы): до 131 часа
Емкость батареи (мАч, типичная): 340

Аудио и видео:
Формат воспроизведения аудио: MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, AWB




Вам повезло, если вы ищете Samsung Galaxy Watch Active2 Steel 44 mm. В нашем магазине мода товары доступны по лучшей цене и точно доступны в магазине похожие на dressinn. Больше не ждите и закажите ваши Электроника товары. dressinn предлагает эксклюзивный ассортимент Смартчасы для различных видов активностей. Наши Смартчасы разработаны, чтобы удовлетворить ваши потребности и дать вам контроль, независимо от погодных условий.

Особенности Samsung Galaxy Watch Active2 Steel 44 mm

Технологии Samsung Galaxy Watch Active2 Steel 44 mm

Устойчивое Samsung Galaxy Watch Active2 Steel 44 mm

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Samsung Galaxy Watch Active2 Steel 44 mm

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed