Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Fitbit

Устойчивое

Fitbit Inspire HR Activity Band

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Fitbit Inspire HR Activity Band

Получите дружеское руководство и серьезную мотивацию для выработки здоровых привычек, которые помогут вам достичь ваших целей в отношении веса и фитнеса.

Отслеживание активности и сна

Swimproof

До 5 дней батареи

ЧСС 24/7

Этапы сна

Расширенное отслеживание сжигания калорий

ВДОХНОВЛЯЙТЕ ОСОБЕННОСТИ HR:

СЕРДЦЕ 24/7

Частота сердечных сокращений в режиме 24/7 позволяет максимально увеличить количество упражнений, увидеть зоны частоты сердечных сокращений, увидеть стадии сна и лучше отслеживать расход калорий.

ЧАСТОТА СЕРДЦА

Носите Inspire HR весь день и ночь, чтобы записывать частоту пульса в состоянии покоя и отслеживать его с течением времени.

ЗОНА СКОРОСТИ СЕРДЦА:

Распознайте свои зоны ожога, кардио и пикового сердечного ритма, чтобы оптимизировать каждую тренировку с нужным количеством усилий.

УРОВЕНЬ ФИТНЕСА КАРДИО:

Используйте Inspire HR с вашим приложением Fitbit, чтобы получить свой показатель кардио-фитнеса - моментальный снимок вашей физической формы, а также советы по улучшению.

ЭТАПЫ СНА:

Inspire HR и ваше приложение Fitbit покажут вам, сколько светлого, глубокого и быстрого сна вы получите, и предоставят указатели, которые помогут улучшить качество сна.

РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПАСЕ И РАССТОЯНИЯ:

Подключите Inspire HR к GPS своего телефона, чтобы видеть скорость и расстояние на запястье в реальном времени во время прогулок, пробежек, походов и поездок на велосипеде.

15+ РЕЖИМОВ ОСНОВНЫХ ЦЕЛЕЙ:

Выберите одно из упражнений, таких как «Бег», «Велосипед» и «Йога», и установите цели для дистанции, времени или сжигания калорий, чтобы получать обновления в реальном времени, когда вы достигнете своей цели.

НАПРАВЛЯЕМЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ СЕССИИ:

Fitbit Inspire HR помогает вам находить моменты спокойствия в течение всего дня с помощью индивидуального сеанса управляемого дыхания в зависимости от вашего сердечного ритма.

ВЕСЬ ДЕНЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Каждая часть вашего дня влияет на ваши цели, поэтому отслеживайте все дневные шаги, расстояние, активные минуты и сожженные калории.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРИЗНАНИЕ УПРАЖНЕНИЯ:

SmartTrack® автоматически распознает тренировки, такие как прогулки, бега, плавания, велосипедные прогулки и многое другое, а затем записывает их для вас в приложении Fitbit.

SWIMPROOF + SWIM TRACKING:

Swimproof, так что вы можете носить свой трекер в душе, бассейне и за его пределами. Кроме того, автоматически отслеживайте, как долго вы плавали. *

ДО 5 ДНЕЙ АККУМУЛЯТОРА:

С батареей до 5 дней, вдохновляйтесь днем и ночью. **

НА ЭКРАННОЙ ЛИСТЕ:

Простая в использовании панель мониторинга отслеживает шаги, сожженные калории, активность, сон и многое другое, все с вашего запястья.

ВЕСЬ ДЕНЬ КАЛОРИЙ ОЖОГ:

Проверьте свой трекер или приложение Fitbit, чтобы увидеть, сколько калорий вы сжигаете в течение дня, чтобы вы могли следить за своим питанием.

ПИЩЕВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

Получите максимум от приложения Fitbit, регистрируя свои блюда и сравнивая количество съеденных калорий и сожженных калорий, когда вы стремитесь к своим целям.

УВЕДОМЛЕНИЯ:

Оставайтесь на связи на ходу с обновлениями из приложений для смартфонов и вызовов, календаря и текстовых оповещений. Доступно, когда ваш телефон рядом.

ТАЙМЕР И ОСТАНОВКА:

Мгновенный доступ к инструментам, которые облегчают вашу жизнь - например, таймер, когда вы готовите здоровую пищу, и секундомер для отслеживания наборов в тренажерном зале.

Отслеживание сна:

Позаботьтесь о своем отдыхе, чтобы улучшить его с помощью автоматического отслеживания сна и тихих будильников на запястьях и напоминаниях перед сном, а также полезных советов в приложении Fitbit.

Интуитивно понятный экран:

Сенсорный экран имеет OLED-дисплей с подсветкой и реагирует на естественное перелистывание и прокрутку.

ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН:

Познакомьтесь со своим телом на более глубоком уровне, используя трекер с приложением Fitbit, чтобы следить за своим циклом, записывать симптомы и многое другое.

НАПОМИНАНИЯ, ЧТОБЫ ДВИГАТЬСЯ:

Получайте дружеские напоминания, которые побуждают вас размять ноги и делать 250 шагов каждый час - и получить признание, когда вы достигнете этих 250!

ЧАСЫ ЧАСОВ:

Настраивайте с помощью параметров циферблата, таких как полезная статистика циферблата для тренировок или полированная циферблат для работы.

БЕСПРОВОДНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ:

Автоматически синхронизируется с 200+ устройствами Android, iOS и Windows 10, чтобы вы могли видеть свой прогресс в приложении.

МОДА ВПЕРЕД:

Легкие, удобные силиконовые трекеры и стильный внешний вид, который идеально сочетается с украшениями, которые вы уже любите носить.

ЛЕНТЫ И АКСЕССУАРЫ:

Носите его по-своему, заменив классическую ленту для аксессуаров с забавными узорами, сложной металлической сеткой или высококачественной кожей Horween®. Продано отдельно.

Упростите путешествие и наслаждайтесь им тоже:

Сенсорный экран, дисплей с подсветкой и приборная панель на экране помогают отслеживать сон, активность и многое другое - прямо с вашего запястья.

Характеристики:

ЧТО ВКЛЮЧЕНО В FITBIT INSPIRE:

Fitbit Inspire

Классические браслеты (маленькие и большие)

Зарядный кабель

ЧТО ВКЛЮЧЕНО В FITBIT INSPIRE HR:

Fitbit Inspire HR

Классические браслеты (маленькие и большие)

Зарядный кабель

FITBIT INSPIRE ДАТЧИКИ И КОМПОНЕНТЫ:

3-х осевой акселерометр

Вибрационный мотор

FITBIT INSPIRE HR SENSORS & COMPONENTS:

3-х осевой акселерометр

Оптический пульсометр

Вибрационный мотор

DISPLAY:

Сенсорный экран

Оттенки серого OLED

АККУМУЛЯТОР И ЭНЕРГЕТИКА:

Fitbit Inspire и Inspire HR имеют до 5 дней автономной работы. Срок службы батареи и циклы зарядки зависят от использования, настроек и других факторов; фактические результаты будут отличаться. Мы рекомендуем заряжать ваш трекер каждые несколько дней, чтобы вы всегда отслеживали его.

Тип батареи: литий-полимерный

Время зарядки (0 100%): два часа

Радиоприемопередатчик: Bluetooth 4.0

ОБЪЕМ ПАМЯТИ:

Сохраняет 7 дней подробных данных движения - минута за минутой

Сохраняет ежедневные итоги за последние 30 дней

Inspire HR only: данные о частоте сердечных сокращений сохраняются с интервалами в 1 секунду во время отслеживания упражнений и с интервалами в 5 секунд в любое другое время.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ:

Fitbit Inspire и Inspire HR водонепроницаемы до 50 метров. После плавания или намокания ленты мы рекомендуем сушить ленту, потому что, как и в случае с любым носимым устройством, для вашей кожи будет лучше, если она чистая и сухая. Мы не рекомендуем носить Inspire или Inspire HR в джакузи или сауне. Смотрите www.fitbit.com/productcare для более подробной информации.

УХОД:

Если полоса намокнет или вы потеете, удалите и полностью высушите ее, прежде чем надевать на нее. Дайте вашему запястью отдохнуть, снимая ленту время от времени.

FITBIT INSPIRE МАТЕРИАЛЫ:

Ремешок Fitbit Inspire изготовлен из гибкого, прочного эластомерного материала, похожего на тот, который используется во многих спортивных часах, и крепится с помощью колышка и петли.

FITBIT INSPIRE HR МАТЕРИАЛЫ:

Ремешок Fitbit Inspire HR сделан из высококачественного, удобного силикона (похожего на тот, который используется во многих спортивных часах) и крепится с помощью алюминиевой застежки и пряжки.

ЧАСТОТА СЕРДЦЕБИЕНИЯ:

Как и все технологии отслеживания сердечного ритма, точность зависит от физиологии, расположения устройства и различных движений. Узнайте больше об износе во время тренировок.

ТРЕБОВАНИЯ К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ:

Рабочая температура: от 10 ° до 45 ° C

Максимальная рабочая высота: 8 535 м

СИНХРОНИЗАЦИИ:

Fitbit Inspire и Inspire HR автоматически и без проводов синхронизируются с более чем 200 ведущими устройствами Android, iOS и Windows 10 с помощью беспроводной технологии Bluetooth LE.

Диапазон синхронизации: до 6 м

Для некоторых функций, таких как уведомления на смартфоне, может потребоваться Android 5.0+. Проверьте совместимость вашего устройства.

Для синхронизации требуется Bluetooth LE и подключение к Интернету. Компьютеры с Windows 10, не имеющие Bluetooth LE, будут нуждаться в беспроводном ключе синхронизации для синхронизации.

Синхронизируется с iPhone 4S и выше, iPad 3 gen. и позже, Android 5.0 и позже и устройства Windows 10.

Мотивация у вас под рукой:

Отслеживание активности в течение всего дня:

Каждая часть вашего дня имеет значение - отслеживать шаги, расстояние, активные минуты и сожженные калории.

Отслеживание сна:

Автоматически отслеживайте сон, используйте тихие будильники на запястье и устанавливайте напоминания перед сном в приложении.

Автоматическое распознавание упражнений:

SmartTrack® записывает тренировки, такие как прогулки, бега, плавания и поездки на велосипеде, а затем регистрирует их в приложении для вас.

Напоминания для перемещения:

Получите дружеские напоминания, чтобы растянуть ноги и делать 250 шагов каждый час.

Отслеживание сжигания калорий:

Зарегистрируйте свою еду в приложении и сравните количество съеденных калорий с сожженными, чтобы помочь вам достичь своих целей

Празднование цели:

Вы заслуживаете высокие пятерки для достижения вех в вашем фитнес-путешествии. Так держать!

Предназначен для жизни:

Swimproof:

Вы можете носить Inspire & Inspire HR в душе, бассейне и за его пределами. Кроме того, они автоматически отслеживают, как долго вы плавали. *

До 5 дней работы от батареи:

Inspire & Inspire HR работают до 5 дней без подзарядки и поддерживают ободрение и вдохновение днем и ночью. **

Таймер и секундомер:

Мгновенный доступ к инструментам, которые облегчают вашу жизнь - например, таймер для приготовления здоровой пищи и секундомер для отслеживания спортивных залов.

Получите более подробную статистику с Fitbit Inspire HR:

Путешествие углубляется, когда вы добавляете датчик сердечного ритма к смеси, а Inspire HR доступен и прост в использовании.

Оставайтесь на связи с вашим миром:

Уведомления на экране:

Звоните, календарь и текстовые оповещения, чтобы держать вас в курсе вашего графика и ваших близких. Доступно, когда ваш телефон рядом.

Оповещения о приложениях для смартфонов:

Оставайтесь на связи на ходу с оповещениями из ваших любимых приложений об обновлениях в социальных сетях, обновлениях и других ресурсах Доступно, когда ваш телефон рядом.

Совместимо без усилий:

Автоматически синхронизируется с 200+ устройствами Android, iOS и Windows 10, чтобы вы могли видеть свой прогресс в приложении.

Улучшенная поддержка здоровья и хорошего самочувствия:

24/7 ЧСС:

Увеличьте количество тренировок с зонами сердечного ритма, проследите за временем сна и лучше отслеживайте сжигание калорий.

Частота сердечных сокращений в покое:

Носите Inspire HR весь день и ночь, чтобы записывать частоту пульса в состоянии покоя и отслеживать изменения частоты пульса с течением времени.

Этапы сна:

Inspire HR и ваше приложение Fitbit покажут вам, сколько света, глубокого и быстрого сна вы получите, и дадут советы, которые могут помочь улучшить качество сна.

Так много всего, что нужно любить:

15+ целевых режимов тренировки:

Удобно выбирайте такие упражнения, как «Байк», «Бег и йога», и отслеживайте свои тренировки в соответствии с такими целями, как сожженные калории, время и расстояние.

Скорость и расстояние в реальном времени:

Подключите Inspire HR к GPS своего телефона, чтобы видеть скорость и расстояние на запястье в реальном времени во время прогулок, пробежек, походов и поездок на велосипеде.

Сеансы управляемого дыхания:

Найдите минуты спокойствия в течение всего дня с индивидуальными сеансами дыхания с гидом в зависимости от частоты сердечных сокращений.

Клипы для Inspire:

Возьмите Inspire от модного браслета до элегантного аксессуара с легким, тонким зажимом и примите все, что готовит день, с вашим сдержанным союзником.

Классические и печатные ленты:

Комфортные и роскошные, принты Fitbit Inspire и Inspire HR и классические ремешки идеально подходят для всего: от купания в бассейне до прогулок в парке.

Кожа премиум-класса между:

Кожа Horween® ручной работы премиум-класса придает вашему трекеру полированный вид, а текстура сафьяно с крестообразным люком в виде двойных оберточных лент выглядит как браслет.

Кожаная фурнитура изготовлена из кожи Horween и другого кожаного материала.

Нержавеющая сталь:

Модная металлическая сетка поднимает Fitbit Inspire и Inspire HR в двух универсальных цветах, которые идеально подходят для всего и вся.



Fitbit Inspire HR Activity Band имеет гарантию %100 возврата денег. Если по какой-либо причине вы не удовлетворены купленным товаром Fitbit Inspire HR Activity Band в bikeinn, у вас есть 30 календарных дней с момента доставки, чтобы вернуть его. Кроме того, в нашем интернет-магазине велосипед вы сможете открыть для себя широкий выбор товара марки Fitbit и оформить заказ в велосипед всегда по лучшей цене.

Особенности Fitbit Inspire HR Activity Band

Технологии Fitbit Inspire HR Activity Band

Устойчивое Fitbit Inspire HR Activity Band

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Fitbit Inspire HR Activity Band

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

3 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Fitbit Inspire HR Activity Band

Купить fitbit inspire hr

26/06/2020

Iketut muliawan

Хороший продукт

Fitbit Inspire HR Activity Band

Упаковано хорошо и безопасно

15/01/2020

Erdem Aydogdu

Товар поступил своевременно и без повреждений. Первые впечатления хорошие. Очень понравился экран и функции приложения.

Fitbit Inspire HR Activity Band

обслуживание

17/09/2019

Maribel

Отличный сервис

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed