up

Opción `Recuérdame en este ordenador`

Activando esta funcionalidad `Recuérdame en este ordenador`, automáticamente tu cuenta se mantendrá abierta durante 45 dias. Con el fin de evitar que otros accedan a tu cuenta, te recomendamos que no utilices esta opción en dispositivos u ordenadores compartidos con otras personas.

Información del vendedor

Vendido y enviado por

Devolución del pedido

Equip

Equip Cable Fibra Óptica OM4 LC/ST 50/125u 1 m

plus
  • Play videoEquip Cable Fibra Óptica OM4 LC/ST 50/125u 1 m
  • Equip Cable Fibra Óptica OM4 LC/ST 50/125u 1 m

Equip Cable Fibra Óptica OM4 LC/ST 50/125u 1 m

Descripción Equip Cable Fibra Óptica OM4 LC/ST 50/125u 1 m

Especificaciones:

Capacidad máxima de peso: 30 kg
Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13´´)
Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55´´)
Montaje VESA mínimo: 75 x 75 mm
Montaje VESA máximo: 400 x 400 mm.
Rango de ángulo de inclinación: 14 5 °
Distancia a la pared (min): 6,5 cm
Distancia a la pared (máx.): 21,2 cm


Equip Cable Fibra Óptica OM4 LC/ST 50/125u 1 m es un artículo que corresponde a la categoría Cables de red dentro de Redes de la tienda de informática y electrónica, techinn. No esperes más e infórmate de todas las ventajas de pertenecer a la comunidad de techinn. En estos momentos Equip Cable Fibra Óptica OM4 LC/ST 50/125u 1 m se encuentra en stock.

Características Equip Cable Fibra Óptica OM4 LC/ST 50/125u 1 m

Color
Categoría

Escribe un comentario sobre este producto y gana CoINNs coinns

Escribe o fórmula una pregunta a nuestro equipo de expertos

Puntuación del producto

Nota: tu comentario será revisado por nuestro equipo de expertos y se publicará en un plazo de 5 días laborables. Te responderemos a tu pregunta por correo electrónico, asegúrate por favor de indicar una dirección de correo electrónico correcta.

Acepto la Política de Privacidad

clouse menu Cerrar
up up