up

Opción `Recuérdame en este ordenador`

Activando esta funcionalidad `Recuérdame en este ordenador`, automáticamente tu cuenta se mantendrá abierta durante 45 dias. Con el fin de evitar que otros accedan a tu cuenta, te recomendamos que no utilices esta opción en dispositivos u ordenadores compartidos con otras personas.

Información del vendedor

Vendido y enviado por

Devolución del pedido

Equip

Equip Cable Fibra Óptica 25556307 3 m

plus
  • Play videoEquip Cable Fibra Óptica 25556307 3 m
  • Equip Cable Fibra Óptica 25556307 3 m

Equip Cable Fibra Óptica 25556307 3 m

Descripción Equip Cable Fibra Óptica 25556307 3 m

El cable de conexión de fibra óptica equip® está hecho de materiales superiores para garantizar una conexión de geometría de la cara del extremo con una pérdida de retorno y una pérdida de inserción más bajas. La serie de cables de conexión de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer su demanda de implementación.


Especificaciones:

Aprobación y cumplimiento: RoHS
Conector: MTP / MTP
Tipo de cable de fibra: OM4
Material de la chaqueta: LSZH
Peso del producto (kg): 0,08
Ancho de producto (mm): 12
Profundidad del producto (mm): 45
Altura del producto (mm): 3000
Longitud del cable: 3,0 m
OM4 = 50 / 125mμ
Longitud del tubo termorretráctil: 5 cm
Sobrecorte de fibra (MTP): 1.0 ~ 3.0mμ
8 fibras MM (PPS)


Equip Cable Fibra Óptica 25556307 3 m dispone de la garantía oficial de la marca Equip. Si compras el producto ahora podrás recibirlo en casa en tan solo unos días. Además en la tienda de informática y electrónica podrás descubrir toda la gama de productos de esta marca Equip y completar tu compra en informática y electrónica.

Características Equip Cable Fibra Óptica 25556307 3 m

Color
Categoría

Escribe un comentario sobre este producto y gana CoINNs coinns

Escribe o fórmula una pregunta a nuestro equipo de expertos

Puntuación del producto

Nota: tu comentario será revisado por nuestro equipo de expertos y se publicará en un plazo de 5 días laborables. Te responderemos a tu pregunta por correo electrónico, asegúrate por favor de indicar una dirección de correo electrónico correcta.

Acepto la Política de Privacidad

clouse menu Cerrar
up up